Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

Интимный вопрос:)
2 Ноября 2009 в 10:37

Девчонки,посоветуйте какой-нибудь хороший крем для эпиляции в интимных местах. При использовании бритвы очень быстро отростают волоски и происходит ощущение зуда,раздражение. А при использовании крема даже волоски медленнее растут. Очень жду ваших ответов и советов!

теги: косметика,

Комментарии (10)

Светлана Светлая 2 Ноября 2009 в 11:30

ой. я вот тут ничем помочь не могу. один раз пользовалась кремом и то для простой эпиляции. в итоге себе еще и раздражение заработала, т.к. он не предназначен все-таки для таких нежных мест. знаю точно что опилку и вит для ног нельзя использовать ))

Мама Ойя 2 Ноября 2009 в 18:15

А почему нельзя, я как-то Вит пробовала и вроде нормально было...

Светлана Светлая 2 Ноября 2009 в 21:19

ну видимо у всех своя чувствительность... я себе легкий ожог заработала

Мама Ойя 2 Ноября 2009 в 22:01

грусть

Анжелика Сергеева 2 Ноября 2009 в 12:45

вит для зоны бикини. но у меня волоски начинают расти так же как и после бритья. только раздражения меньше )

Анна Пууманн 2 Ноября 2009 в 20:21

Мне на ногах крем для депиляции через минуту стал так жечь, что на зоне бикини я его даже и не осмелилась попробовать стеснение

Вероника Максимова 2 Ноября 2009 в 20:32

если ты помнишь мою тему, то я пока склонилась в пользу бритвы или даже эл.бритвыулыбка

Марина Червинская 2 Ноября 2009 в 21:24

Я пользуюсь Вит и Танита-оба нравятся и удаляют хорошо. И пользуюсь кремом Фаберлик после эпиляции-он замедляет рост волос и предупреждает раздражение и врастание.

Оксана Лев 2 Ноября 2009 в 21:32

Именно для интимной зоны?

Марина Червинская 2 Ноября 2009 в 21:50

они универсальные,написано что подходят для удаления волос везде,кроме лица.