Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

Косметичка
6 Июля 2011 в 21:36

Привет всем!!! В инете нашла интересную статью и хочу поделиться)

А какая у вас косметичка?

Меня привлекает необычная форма.

Оказывается, косметичка может кое-что рассказать о своей хозяйке.
Если при выборе этой вещи вы отдаете предпочтение спокойным, постельным оттенкам, скорее всего, вы — натура устремленная, и возможно, способны разрушить любые стереотипы о женщинах. Аксессуар яркого цвета символизирует любопытство и некоторое легкомыслие его обладательницы.
Если вас привлекает необычная форма, значит, вы — мечтательница, которая во всем любит разнообразие.
Косметички прямоугольной формы свидетельствуют о твердости характера своей хозяйки, которая живет по принципу: семь раз отмерь, а один — отрежь. Если вам нравится маленький размер, то вы — душа компании. Набитая доверху косметичка подчеркнет скорее вашу неуверенность, чем стремление выглядеть идеально.
А вообще, главное при выборе той или иной вещи — чтобы она пришлась вам по душе. И косметичка — не исключение!

Комментарии (14)

а у меня нет косметички)

у меня там вечно куча хлама скапливалась и я избавилась от нее вовсе)

у меня их 4 штуки, 3 из них лаковые смех

Элина М. 7 Июля 2011 в 00:30

зашла по ссылке "Стереотипы о женщинах". справа просто шедевральная колонка "Тебе, любимой" и далее товары, которые повергли меня пацтол))
у меня косметички нет и никогда не было. как и кошелька. всё в отдельном кармане сумки или рюкзака. даже не задумывалась о такой вещи...

Светлана Зе-Леина 7 Июля 2011 в 05:42

я купила ту, которая была дешевле стеснение стеснение стеснение
для меня косметичка - это просто пакетик, в котором я храню косметику. И ничего больше. Я в крайнем случае на полиэтиленовый пакет согласна))))

у меня прямоугольная, необычной формы, и маленькая - ну три их у меня!!! смех смех смех смех смех смех

Людмила Курочкина 7 Июля 2011 в 07:52

у меня мало косметики...тушь,помада и тени...
косметичка пока не нужна стеснение вот выйду на работу...тогда и разгуляюсь по косметике смех

Мне Ив Роше в подарок присылает,так что косметичек у меня много и выбирала я их не сама.

Надежда Номоконова 22 Июля 2011 в 15:17

смеху меня тоже ив рошевские все, часть правда пораздарила

*** Таня **** 7 Июля 2011 в 20:37

У меня сейчас косметички нет, так как я не пользуюсь косметикой из-за появившийся аллергии. отчаяние А раньше была прямоугольная и постельных тонов. Я вообще люблю когда попроще. Кстати всегда была полу пустой. смех смех смех смех

Марина Михеенко 9 Июля 2011 в 21:05

у меня как то нет определенного типа, всегда разные косметички - когда какая понравится - сейас вот красная и округлая такая

Анжела Становая 10 Декабря 2011 в 18:44

все косметичкт, которые у меня были долго не приживались у меня, толи теряла, толи просто выходили из строя)) теперь без косметички хожу - все по сумке валяется))))

Алла Сергиенко 18 Февраля 2013 в 14:32

У меня сейчас пастельного цвета в клеточку и вместительная. надо купить побольше. это - удобство при использовании и порядок. лишних предметов там нет. разнообразие оттенков - помогает подчеркнуть настроение в тот или иной день. в коммандировке у меня очень маленькая косметичка: тушь, пудра, карандаш, помада и для снятия макияжа и ухода пара маленьких баночек и спонжиков.