Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

Как перестать есть в больших количествах???
28 Октября 2009 в 17:10

это какой-то ужас. я все время ем много раз в день и из них 3 раза в больших количествах.  и мне никак не остановиться. сейчас меня вполне устраивает мой вес. можно + пару килограмм. но если больше, то уже перебор будет. а у меня видимо уже так желудок растянулся! короче говоря не знаю что с собой делать. надо как-то ограничивать кол-во еды сейчас, чтобы потом на диете не сидеть (тем более я и не смогу!)
вот и думаю как заставить себя есть немного поменьше и не так часто!? как уменьшить желудок? улыбка


просто я недавно болела с ЖКТ, и из-за этого в течении года похудела на 7-8 кг. весной пошла к врачу. она мне кучу лекарств проспиала. я все пропила и о чудо, начал апоправляться. еще хочу килограмма 2 набрать и хватит. чтобы потом не думать как согнать лишнее. но с моими аппетитами, боюсь что могу 2 кг не ограничиться! SOS! 








теги: обжора,

Комментарии (38)

Танюша Гаранько (Нос) 28 Октября 2009 в 17:41

сужу по себе!!! я дизайнер. Я себя отвлекаю работой( она бывает редко, я в декрете), люблю изучать программы и тд, могу часами сидеть упершись в монитор и забывать о еде!!!! для себя поняла нужно найти какое либо занятие, в которое погружаешься полностью, тогда забываю о еде! улыбка

Светлана Светлая 29 Октября 2009 в 09:42

я и с работой и без нее ем ))

Оксана Жихарева 28 Октября 2009 в 18:37

А я от секса худею- от регулярного.Аж на глазах таю.
Почему-то худеешь,когда об этом не думаешь,а когда тебе надо спец.скинуть коло,то не получается!улыбка Парадокс...Значит надо себя чем-то занять!!!!

Светлана Светлая 29 Октября 2009 в 09:42

вот это да... я очень даже худею.

Три Слона 28 Октября 2009 в 18:41

Я тоже могу вообще не есть, если чем-то занята интересным. улыбка В общем, найди себе работу и очень интересное занятие, чтобы не отрываться. Или на спорт пойди!!! Тогда, ешь и скидывай сразу....

Светлана Светлая 29 Октября 2009 в 09:43

я танцами занимаюсь ))

Три Слона 29 Октября 2009 в 14:27

Ну вот, и чего тогда переживаешь??? Может у тебя такой обмен веществ и тебе вообще ничего не надо делать!!

Светлана Светлая 29 Октября 2009 в 14:36

не я ж вижу что поправляюсь )) хотя конечно может на определенном весе и перестану(надеюсь ))) тока бы это не 60 кг было улыбка

Три Слона 29 Октября 2009 в 17:00

Ну, тогда старайся отвлекаться от еды, или ешь яблоки! вместо еды. улыбка

Светлана Светлая 29 Октября 2009 в 17:25

от них еще больше хочется есть 0))) я уже хурмы купила ) ему в перерывах между едой

Три Слона 29 Октября 2009 в 17:27

ну, тогда просто купи кучу фруктов и ешь в перерывах улыбка

Светик,а мне кажется у тебя просто организм требует.Вот насытишься и голод пройдет

ой, я тоже кушаю много(((осталась привычка после беременности((((и тоже не могу себя пересилить слёзы слёзы слёзыа может быть еще стресс заедаю...раньше могла при стрессах вообще не есть сутками а теперь наоборот, слава богу еще по ночам холодильник не атакую))) я думаю себя надо занимать разными способами...раньше хорошо помогала работа, а теперь дома села на попу с лялькой и распустила себя...появился свободный доступ к продуктам....если на работе в обед перекусишь то потом только вечером и баиньки а теперь и в 12 дня кушаю и днем и вечером и чай еще попью несколько раз да чего-нить вкусненькое съем с ним обязательно слёзы слёзы слёзынадо идти на работу смеха то потом в двери не войду после ухода за ребенком смех смех смех

Оксана Лев 28 Октября 2009 в 19:30

Ешь чаще, но порции делай по-меньше))))

Анна Пууманн 28 Октября 2009 в 20:20

1) За полчаса до еды выпивай стакан воды (можно с растворенной в нем чайной ложкой меда). Из-за этого потом меньше есть хочется.
2) Накладывай на тарелку порцию поменьше (можно и тарелку поменьше взять). Обычно мы доедаем с тарелки, даже если и уже наелись, с мыслями "ну не оставлять же!" улыбка Помнишь, как в ресторанах еду подают? По центру еда, в по бокам красивенько салатик, соусы и т.д. Вроде бы тарелка огромная, а на самом деле еды немного.
3) Все перекусы можешь оставить, но заменить вредные вкусняшки на фрукты, сухофрукты, йогурт.

Марина Червинская 28 Октября 2009 в 22:33

+100!!!!

Светлана Светлая 29 Октября 2009 в 09:36

аааа, я все съедаю и даже с легким чувством голода остаюсь... мне кажется что с каждым разом я все больше и больше могу съесть

Вера Андрусевич 28 Октября 2009 в 20:51

Худеешь, когда влюбляешься любовь

Светлана Светлая 29 Октября 2009 в 09:36

да )) надо бы ))

Татьяна Трофимова 28 Октября 2009 в 21:22

Да знакомая ситуация ,я ем как обычно , но очень поправилась, вешу уже 62 кг, живот растет, и еще задержка на 5 дней но я точно не беременная, полнеть стала не с того не с сего,буквально за2 недели набрала 2,5 кгслёзыслёзыслёзы Ужас,с ноября запсалась на стрип-денс может быть скину сколько нибудь, очень надеюсь. А тебе позавидовать можно, ты не поправляешься и ешь чего хочешь!улыбка

Светлана Светлая 29 Октября 2009 в 09:37

а рост какой?

Татьяна Трофимова 29 Октября 2009 в 10:15

Рост 175, но у меня живот растет, и бока и вообще я в динсы не влезаюгрусть

Светлана Светлая 29 Октября 2009 в 11:58

а у меня 163. я пока к 50 приближаюсь по тихоньку (слава богу, а то 43 кг это жесть...) и вот как раз у меня бока и живот ) нет чтобы в попу и в грудь все шло улыбка
но больше 51 не хочу весить

Анна Заиченко 28 Октября 2009 в 22:51

Я вот на каникулах, сижу дома, так и тянет в холодильник....Самый лучший способ, не отказывать себе в еде(ведь всеравно проходя мимо кухни схватиш печенюшкусмех), но есть понемногу и чаще!!! Кстати, это оличный способ понемногу худеть!

Согласна...одобрение
Нужно есть чаще и понемногу

Лидия Хирёва (Бажукова) 29 Октября 2009 в 09:32

я тоже ем все в неограниченных количествах, не ем только тогда, когда руки заняты (например, занимаюсь бисером). А так я даже любитель покушать, особенно курочку и сладкое улыбка улыбка улыбка Вес у меня стабильный 53 кг при росте 174 (даже худовата) грусть я наоборот хотела бы набрать кг 3-5 улыбка

Светлана Светлая 29 Октября 2009 в 09:35

ну вот то что я хотела я почти набрала )) еще немножко осталось, главное чтобы дальше не пошло улыбка

Наталья Кашненко 29 Октября 2009 в 10:39

Ох, знакомая проблема. Я когда-то с таким аппетитом набрала лишние 10 кг и уже 3 года скинуть не могуслёзыслёзыслёзы Ем мало, 3 раза в день, куски не хватаю, хлеб не ем. Вес как замогоженныйслёзыслёзыслёзы

Виктория Чекмазова 29 Октября 2009 в 16:34

Я просто водички пью, а если припрет покушать кусочничаю,чтобы много не съесть, а вообще я ем очень мало с утра,что-нибудь нормальное в обед и немного сладкого вечером

Светлана Светлая 29 Октября 2009 в 17:26

а я с утра кашку, в обед нормально, вечером много ))) и между этим пирожки )

Виктория Чекмазова 29 Октября 2009 в 17:29

да,вечером себя удержать тяжело!

Светлана Светлая 29 Октября 2009 в 17:31

ага )) я уже сижу и представляю свой ужин ) вспоминаю что у меня дома есть )))
мечтаю )) ужас ) я фанатка еды улыбка

Татьяна ...из Талицы 14 Ноября 2009 в 00:41

А может это нервное? Какая-нибудь нерешенная проблема, беспокойство заедается?

Светлана Светлая 14 Ноября 2009 в 12:56

да вроде нет... просто есть люблю улыбка

Светлана Светлая 24 Февраля 2010 в 14:21

улыбка я вроде перестала сейчас есть в таких кол-вах )) но все равно много ем ) пока вроде сильно не поправляюсь, но на всякий случай надо бы поменьше ))

Светлана Светлая 24 Февраля 2010 в 15:03

вот и я так же думаю ) силы воли в плане еды - никакой