Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

Беременность и красота волос
21 Октября 2009 в 19:45

Поделитесь, пожалуйста, как вы ухаживали за волосами будучи беременной. Краситься нельзя, а корни уже отросли. Как быть?

Комментарии (12)

Мама Ойя 21 Октября 2009 в 20:22

Я хной красилась))))

Вероника Максимова 21 Октября 2009 в 21:22

А я слышала, что краситься можно. Правда я все равно не красилась....

Леля Бойцова 21 Октября 2009 в 22:11

Я красиласьстеснение

Анна Пууманн 21 Октября 2009 в 22:21

В парикмахерских есть специальные современные краски - без вредных составляющих. Так что если доверяете своему парикмахеру, то можно и покраситься улыбка

Анютины Глазки 21 Октября 2009 в 22:33

Есть много современных щадящих красок сейчас.У меня многие подруги красились будучи беременными.Да и я бы покрасилась,просто мне начал нравиться мой цвет,надобности нет.А если уж волнительно,то хной.

Оксана Лев 21 Октября 2009 в 23:29

А я перед беременностью покрасилась в цвет близкий к моему натуральному и всю беременность горя не зналаулыбка

Юлия Сэм 22 Октября 2009 в 14:09

Я красилась обе беременности - все было ОК, откуда все эти предрассудки?

Елена Афанасьева 22 Октября 2009 в 22:10

Все-таки химия...

Людмила Бич 8 Июля 2010 в 15:22

Юля,согласна с вами предрасудки и краситься можно и подстригаться!дружбанет ничего прекрасней красивой и ,главное,ухоженной беременной женщины когда глаз радуеться глядя на нее!я просто диву даюсь когда в концультации женской встречаю беременных молодых девочек с хвостом ,прыщами по всему лицу без косметики да еще и в одежде для баблечек.незнаю думаю женщина остаеться женщиной во время беременности и в пугало превращаться совсем повода нет!улыбка

Ирина Крахмаль 22 Октября 2009 в 21:33

я красилась, потому что была блондинкой, сейчас покрасилась в цвет, который совпадает почти с моим натуральным, но привычка краситься осталась и поэтому мы с моим мастером решили, что будем просто тонироваться улыбка

Елена Афанасьева 27 Октября 2009 в 12:52

Стрижку все-таки сделала, а вот красится пока не стала... Боюсь за малыша, срок еще маловат..

Наталья Сатюкова 30 Октября 2009 в 15:04

я тоже сейчас подстригла челку (превратилась в 15-летнюю девчонку! смех ) и кончики секущиеся состригла горячими ножницами. мелирование мое срастает года полтора уже, не парюсь по этому поводу. а краситься лучше какими-нибудь щадящими красками и попозже, месяца в три хотя бы... я так слышала, что можно.