Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

А мне посоветуйте!!!!!!!!Я тоже хочу!!!
2 Апреля 2011 в 16:13

Приветики!!!!Начиталась у всех постов все хотят меняться,посидела подумала,что я тоже хочу,но незнаю как:

Во - первых волосы у меня кудрявые стрижки никакой нормальной не сделаешь!!!!!!!!!!Я стригусь всегда каскадом и по плечо,челку делаю или на бок или забираю назад вот вобщем то и все.

Крашусь я в последнее время в цвет темно-каштановый или темный шоколад,правда уже давненько не красилась(подзабросила себя) 

Девчули может посоветуете мне что нибудь,вот что можно сделать с моей головой!!!!???????? 

Выкладываю немного фоток а вы посоветуйте что нужно мне сделать,жду ваших советов!!!!! обычное состояние моих волос плюс немного усилий пенка и гельэто я заделываю волосы в хвостик на макушку!это без челкиэта я пыталась немного подвыпрямитьну и наконец с хвостиком!Лето 2010.

Что скажете и посоветуете мои хорошие!??? 

 

Комментарии (87)

Ты такая хорошенькая улыбкаДаже не знаю что посоветовать,чтоб еще лучше стало улыбка
Может тебе покрасится в какой-нибудь цвет с янтарным отливом?только не красным,а именно янтарным или медным)

Екатерина Сошневская 2 Апреля 2011 в 16:31

да ну не смущай!!!!!! стеснениеС красным отливом??? удивление размышления, идеи, мечты

нет)))не с красным,а с медным или янтарным)ну чтоб в рыженький отливало на солнышке)

Екатерина Сошневская 2 Апреля 2011 в 16:51

ой!!!! смехмне почему то рыжий не нравится грусть,у меня и так веснушки весной во все лицо и если еще и в краску с рыжим отливом,незнаю незнаю!!!! улыбка

Ну тебя же в совсем рыжий никто и не заставляет)просто есть каштановый например с таким отливом...мне кажется ты яркая такая бы стала сразу)как солнышко)

☀ Наталья ☀ 2 Апреля 2011 в 16:22

Ну, ты даёшь!!! Выпрямить... стеснение Это же такая красота!!! Я всегда мечтала о таких кудряшках, но у меня волосы только немножко волнистые))) подмигивание
На мой взгляд, тебе ничего менять НЕ НАДО!!! На первой фотке - вообще СУПЕР!!! одобрение одобрение одобрение любовь любовь любовь

Екатерина Сошневская 2 Апреля 2011 в 16:33

Знаешь наташь хочется иногда сделать какую нибудь стрижку а просто волосы не позволяют этого,муж говорит постригись кооротко я говорю ты что!!!!!!!!????Я буду же как пудель!!!! смех смех смех

☀ Наталья ☀ 2 Апреля 2011 в 16:37

смех смех смех

☀ Наталья ☀ 2 Апреля 2011 в 16:38

Так вот именно, что коротко-то не подстричься! Поэтому я считаю, что сейчас у тебя идеальная причёска))) подмигивание подмигивание подмигивание

☀ Наталья ☀ 2 Апреля 2011 в 16:38

Меняй причёски в таком случае, а не стрижки))) смех смех смех

Екатерина Сошневская 2 Апреля 2011 в 16:42

улыбка улыбка улыбка

Людмила Курочкина 2 Апреля 2011 в 17:06

+1

и я кудри хочуу....

Инкогнито Инкогнито 2 Апреля 2011 в 23:42

+1

Яночка Гаенкова 2 Апреля 2011 в 16:22

а мне оч нравится ваша первая фотка!!! =)))

Екатерина Сошневская 2 Апреля 2011 в 16:33

Спаибо!!!!! улыбка

А про короткую стрижку...я думаю мы годам к 50 все успеем коротко подстричься...а пока волосы позволяют надо длинные носить)или хотя бы средней длины)

Екатерина Сошневская 2 Апреля 2011 в 16:49

Это точно!!!!! смех смех смех

Руслана ))) 2 Апреля 2011 в 17:00

Катюха!!! ты красотка такая!!! тебе и так классно! Ну если хочешь с собой что то сделать, тя тебе скажу...волос у меня точно накойже, только от корня не очень крутиться! Сделай стрижку и упи феновый выпрямитель и про
стые утжки. Я так выпрямляюсь, только если погода пасмурная, то все зря! в плохую погоду, я просто беру пенку и жамкаю волос, ну или крабиком. только челку обязательно выпрямляю! можешь ко мне зайти посмотреть, что я с собой делала. сейчас пок временно себя запустила, но это не на долго!

Екатерина Сошневская 2 Апреля 2011 в 18:52

спасибо Русланочка,зайду гляну га тебя!!!!! поцелуй

Надежда Номоконова 2 Апреля 2011 в 17:26

А мне кажеться ты и так хороша, милая, кудрявая улыбка

Екатерина Сошневская 2 Апреля 2011 в 18:53

стеснениеЗасмущали все меня блин!!!!!! улыбка

Надежда Номоконова 5 Апреля 2011 в 17:54

подмигивание @->- сумасшествие

Алена Гусева 2 Апреля 2011 в 17:56

а мне очень нравится.я бы ничего не меняла.всегда хотела кудрявые волосы.а то у меня волнистые.и не выпрямишь и не завьешь.тебе очень идет.красотка ты наша! поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй

Екатерина Сошневская 2 Апреля 2011 в 18:54

спасибо спасибо!! улыбка поцелуй

Алена Гусева 2 Апреля 2011 в 19:57

поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй

Екатерина Сошневская 2 Апреля 2011 в 18:53

я не обижаюсь и выслушываю мнение каждого!!! улыбка

Елена Зайцева 7 Апреля 2011 в 16:27

Поддерживаю Регину!!! Мне тоже кажется, что Катерине лучше с челкой, то есть можно прикрыть лобик улыбка
И думаю, что челка не реденькая должна быть, а погуще подмигивание
Удачи в изменениях!!! @->-

Елена Антипова 2 Апреля 2011 в 19:01

я почему то тоже думаю, что тебе нужно поиграть с рыженькими оттенками)) улыбка

Екатерина Сошневская 2 Апреля 2011 в 19:32

подумаю!!!!!!!! улыбка

Наталия Елисеева 2 Апреля 2011 в 19:16

мне очень первое фото нравится,можно чуть макияж ярче сделать(чтоб взгляд был выразительнее),а волосы супер у меня тоже вьются и очень густые постоянно их убираю!!!!!!!(((((((

Екатерина Сошневская 2 Апреля 2011 в 19:33

спасибо за советик!!!!!! улыбка

*** Катя*** 2 Апреля 2011 в 19:41

Катюш, мне кажется у тебя все отлично одобрение подмигивание

Екатерина Сошневская 2 Апреля 2011 в 19:42

Ну спасибо!!!!!!!!! поцелуй

Ксения Даниленко 2 Апреля 2011 в 20:27

Катюш, с челкой точно лучше подмигивание Хочется перемен, весна подействовала? Смени краску смех Но не стрижку, точно. И так здорово. И еще причесаться как-нить интересно. Я летом умудрялась с 2 квостами рассекать смех А почему бы и нет? Так что дерзай подмигивание Красивому человеку можно практически все ( ну в разумный пределах конечно смех )

Екатерина Сошневская 2 Апреля 2011 в 20:47

А я летом с двумя колосками ходила!!!!! смех смех смех

Ксения Даниленко 2 Апреля 2011 в 20:27

Катюш, с челкой точно лучше подмигивание Хочется перемен, весна подействовала? Смени краску смех Но не стрижку, точно. И так здорово. И еще причесаться как-нить интересно. Я летом умудрялась с 2 квостами рассекать смех А почему бы и нет? Так что дерзай подмигивание Красивому человеку можно практически все ( ну в разумный пределах конечно смех )

Карина And Дэника 2 Апреля 2011 в 20:36

Я думаю тебе только цвет надо обновить а так просто супер, я всегда мечтала о кудрявых волосах

Екатерина Сошневская 2 Апреля 2011 в 20:47

Спасибочки!!!!!! улыбка

Екатерина Сошневская 2 Апреля 2011 в 20:47

я пробовала раньше красилась в баклажан!!!!!! улыбка

Не красится, волосы бы выпрямила, хотя бы на время, может понравится и будешь всегда такой, таксказать эксперимент.
Веснушки не сумщают, я от них бешусь, у меня их тоже очень много по всему лицу, ремми от загара с первых весенних дней мажусь, менее видны.,
Тональный крем тоже необходим, акцент на глаза, легкий блеск на губы и будет твой самый удачный образ. Главное не бойся эксперементировать подмигивание

Екатерина Сошневская 2 Апреля 2011 в 21:32

спасибо Катюшь поцелуй

Вот Катюшка верно написала....эксперементируй!!!!!!!!!!
Можно и выпрямить, и кудряшечки тож клево...макияж нужен и не забывай,пусть легкий..но всё же есть поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй

Екатерина Сошневская 2 Апреля 2011 в 22:55

Хорошо Ольчик,стараюсь сейчас а то чего то совсем себя призапустила,даже краситься лень стало!!!!!! грусть

грусть а вот так нельзя...умничка раз стараешься,мы ж для себя в первую очередь и настроение улучшиться подмигивание поцелуй поцелуй поцелуй

Екатерина Сошневская 2 Апреля 2011 в 23:12

да если куда то подальше иду покрашусь а так в магазин во дворе сбегать уже лень!!!!!! грусть

Екатерина Сошневская 2 Апреля 2011 в 23:13

А раньше никуда без косметики не выходила....наверное старею!!!!!!!! смех смех смех

смех смех смех смех а я всегда,редко когда к маме и то на машине подразнивание

Анастасия Смурага 2 Апреля 2011 в 21:58

если хочешь можно попробовать хим.выпрямление волос...
система таже что при хим.завивке, только их выпрямляют а не завивают=0)))

Екатерина Сошневская 2 Апреля 2011 в 22:55

улыбка

Элина М. 2 Апреля 2011 в 22:16

у моей подруги волос такой же, она ничего с ними не делает, и выглядит отлично! главное, волосы не расчёсывать =), тогда кудряшки будут замечательные
x_5e55150f.jpg

Екатерина Сошневская 2 Апреля 2011 в 22:56

У нее значит кудряшки помельче!!!!!! улыбка

Элина М. 2 Апреля 2011 в 23:01

да нет, такие же, по крайней мере, на ваших фото вижу как раз такие =) их выпрямить нереально. я свои-то выпрямляю, и на полдня только хватает. значит, нужно идти в другую сторону, есть масса жидкостей для волос для моделирования кудрей, они ваши подчеркнут. кстати, я эту девушку красила в красный ("красное вино"), мне не понравилось. к таким кудрям красные оттенки не подходят, может, каштановые...

Оля Замлинская 2 Апреля 2011 в 22:19

а мне очень понравилась первая фотка и где волосы выпрямлены, это классно когда можно так менять прически одобрение

Екатерина Сошневская 2 Апреля 2011 в 22:56

спасибо!!!! улыбка

Екатерина Сошневская 2 Апреля 2011 в 22:56

смех смех смех

Инкогнито Инкогнито 2 Апреля 2011 в 23:43

И мне первая фотка очень понравилась. Не надо тебе ничего менять. Разве что цвет посветлее попробовать улыбка

Екатерина Сошневская 3 Апреля 2011 в 10:15

Посветлее?Этов какой например? улыбка

Инкогнито Инкогнито 3 Апреля 2011 в 12:34

А тебе Мария самая первая написала в какой. Я с ней солидарна улыбка

Наталья Святая 3 Апреля 2011 в 06:20

И мне понравилась первая фоточка, у меня волосы тоже вьются. толком никакой причесон не сделать(это я про стрижку). Цвет краски понасыщенней, какой нибудь с переливом на солнце одобрение

Екатерина Сошневская 3 Апреля 2011 в 10:15

улыбка улыбка улыбка

Наталья Святая 3 Апреля 2011 в 10:26

улыбка улыбка

Екатерина Сошневская 3 Апреля 2011 в 10:48

тебе просто наверное сейчас просто не до этого!!!!!! смех смех смехКак малышь? улыбка

Екатерина Сошневская 3 Апреля 2011 в 10:56

Ну ничего не переживай это первое время тяжело,я с ужасом тоже вспоминаю наши первые месяцы слёзы отчаяние,мы орали круглыми сутками,была просто мечта куда нибудь приложить голову и подремать!!!!!!!!!! ребенок в кроватке, спит

Екатерина Сошневская 3 Апреля 2011 в 11:00

Вот и правильно!!!!!!Так держать!!!!!!!!! смех

@@@ Еленка @@@ 3 Апреля 2011 в 11:42

КАТЮШКА, СЕЙЧАС МНОГО ВСЯЧЕСКИХ САЛОНОВ И СТИЛИСТОВ, ЖЕЛАЮЩИХ ПОДРАБОРТАТЬ НА НОВОМ ОБРАЗЕ. СОВЕТУЮ, ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ И ПОЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ.

Екатерина Сошневская 3 Апреля 2011 в 11:44

спасибо за совет! улыбка

Лидия Андреевская 3 Апреля 2011 в 11:48

Не хочу устраивать рекламу, но могу посоветовать! Я когда незнаю чего хочу на голове, то иду в СТУДИЮ ПРИЧЕСОК ДЕНИСА ОСИПОВА, там очень креативные ребята работают, с фантазией у них всегда все в порядке. Так что если не боишся эксперементировать то сходи попробуй!

Екатерина Сошневская 3 Апреля 2011 в 12:13

А у нас в череповце думаешь есть студия причесок такая?

Лидия Андреевская 3 Апреля 2011 в 13:01

Ой я что то не подумала))

Мне нравится твой образ на первой фотке.А челку я бы наискосок закалывала невидимкой.

Екатерина Сошневская 3 Апреля 2011 в 12:23

а я иногда и закалываю иначе просто никак смех

Екатерина Новикова 3 Апреля 2011 в 14:18

а мне нравятся твои кудряшки)я бы такие отрастила и без чёлки,укладывала бы пенкой)прелесть)

Екатерина Сошневская 3 Апреля 2011 в 14:32

улыбка

Ирина Гайсина 3 Апреля 2011 в 14:29

Я понимаю, что такое кудри...... первая фотка -тебе хорошо, единственное подстричь форму придать ...уложить хорошо, так же можно еще выпрямлять, я думаю будет тоже хорошо.....

Екатерина Сошневская 3 Апреля 2011 в 14:32

спасибо за совет!!!!!! улыбка подмигивание

Хамидуллина Дариха 3 Апреля 2011 в 22:16

А мне наоборот охото кудри вот дуаю сделать химию,

Сафонова Юлия 3 Мая 2011 в 10:01

Нет ничего лучше натурального цвета волос!
Так что у тебя, всё отлично! Можно сделать колорирование (– метод окрашивания волос отдельными прядями с применением двух и более близких по тону красителей).
Плюс в том, что оно даёт иллюзию пышности волосам, объем.
Для вьющихся волос можно использовать колорирование только концов прядей! улыбка

Сафонова Юлия 3 Мая 2011 в 10:01

Нет ничего лучше натурального цвета волос!
Так что у тебя, всё отлично! Можно сделать колорирование (– метод окрашивания волос отдельными прядями с применением двух и более близких по тону красителей).
Плюс в том, что оно даёт иллюзию пышности волосам, объем.
Для вьющихся волос можно использовать колорирование только концов прядей! улыбка