Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

Хочу перемен
1 Апреля 2011 в 12:52

Девочки помогите,хочу сменить прическу и цвет но незнаю на какую. Просто после оценки фото где мне давали 30-40 лет,я решила что надо меняться,видимо что то мне не идет. помогите выбрать новую прическу. Буду рада любым советам

вот мои фото сейчас

фотки не очень с телефона



АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА караул, по советам девочек решила я брови сделать и прям необычным способом вспомнила про машинку для стрижки бровей и теперь караул я их почти все состригла и теперь бегу в салон чтобы сделали челку и спрятали брови.  вот правду говорят больная голова рукам пакоя не дает

Комментарии (53)

Карина And Дэника 1 Апреля 2011 в 12:59

в ноябре сделана была

Анна Сурминова 1 Апреля 2011 в 13:04

я согласна с Людой,тебе просто надо сменить цвет и сделать коррекцию бровей + макияж и просто куколка улыбка улыбка улыбка

Карина And Дэника 1 Апреля 2011 в 13:06

как же сделай коррекция,я вообще не могу выносить эту боль

я тоже, поэтому не щипаная хожу смех

Анна Сурминова 1 Апреля 2011 в 23:34

а я уже привыкла улыбка смех улыбка

Карина And Дэника 1 Апреля 2011 в 13:06

не я знаю, щас стараюсь похудеть,сама на себя не могу уже смотреть

Елена Прекрасная :-) 1 Апреля 2011 в 13:10

Кариночка, мне кажется вам очень идет челка. И длинные волосы! Короткие стрижки-немного не то размышления, идеи, мечты Моет что-то подобное? http://photos.cafemam.ru/photo/64985

А на счет цвета.... Честно-не могу определиться! Вот на третьей фотке вы очень хорошо смотритесь! А может немного посветлее выбрать цвет?

Карина And Дэника 1 Апреля 2011 в 13:15

спасиб, давай на ты

Елена Прекрасная :-) 1 Апреля 2011 в 13:50

с удовольствием! дружба

Аааа..круть, Карин..как куколка будешь поцелуй

Людмила Курочкина 1 Апреля 2011 в 13:11

Я согласна с девочками... грусть у тебя такие же проблемы,что и у меня стеснение
вот и плотненько за себя взялась смех смех смех

Екатерина Лукьянова 1 Апреля 2011 в 13:14

Мне кажется цвет волос поменять, а прическа тебе идет. Ну только если чуть покороче. А цвет волос можно молочный шоколад . И бровки потоньше. А вообще ты и так красотка одобрение

Карина And Дэника 1 Апреля 2011 в 13:16

спасиб

Я бы тоже брови тоньше сделала,стрижку - каре на ножке и цвет другой,какой угодно,но другой!

Карина And Дэника 1 Апреля 2011 в 13:16

спасиб

Челка! Темные волосы, а не красно-рыжие. и краситься всегда стеснение глаза обязательно

Карина And Дэника 1 Апреля 2011 в 13:27

спасибочки

Александра К 1 Апреля 2011 в 13:25

Бровки потоньше и цвет сменитьулыбкапоцелуй

Елизавета М 1 Апреля 2011 в 13:25

у тебя кожа светлая поэтому и оттенок волос должен быть ближе к русому,светло-русому,глаза голубые да?мое мнение:от русого до блондинки твой цвет(если найдешь натуральный блонд конечно),стрижка хорошая,только объем нужно сделать и все

Елена Прекрасная :-) 1 Апреля 2011 в 13:51

+1!

Channa Kasvor 1 Апреля 2011 в 14:18

Мне кажется не так старо ты и выглядишь!!!!!Молодец что на думала что поменять!!!Я вот ни как не решусь!!!Может после тебя решусь!!!!Я думаю можно попробывать челку отстричь,покрасить волосы,что бы по ярче были,не в смысле цветом,а блеск появился бы!!!И еше улыбайся!!!!Тебе это очень идет!!!!и будет все ОК!!!!!!дружбадружбадружба

Карина And Дэника 1 Апреля 2011 в 14:28

спасиб

Наталья Изевлина 1 Апреля 2011 в 14:29

Согласна про брови, а стрижка эта мне нравится, только чуть пышнее можно, например, с помощью укладки на брашинг. А цвет- менять. На более темный, а может и светлый, но точно без красного отлива- он всех старит! Но, самое главное, улыбка!!!!!!! Прям интересно посмотреть хоть одно фото, где ты улыбаешься! смех

Карина And Дэника 1 Апреля 2011 в 14:32

спасибо таких фоток нет,аха а брови я уже сделала да так что теперь щас побегу челку стричь

Наталья Изевлина 1 Апреля 2011 в 14:33

Потом обязательно фоткайся и показывай свое преображение!!! подмигивание

Карина And Дэника 1 Апреля 2011 в 14:35

хорошо, да уж больная голова рукам пакоя не дает это про меня

Наталья Изевлина 1 Апреля 2011 в 14:37

смех

Beata Hölzl 1 Апреля 2011 в 15:11

я бы на твоём месте сделала бы мелирование. Красный цвет убрать, волосы в натуральный покрасить и несколько тонюсеньких полосочек на пару тонов светлее, только чтобы переходов "топором" не было. Брови обязательно откоррегировать в салоне, а потом просто форму поддерживать. Ухоженые брови-это уже половина всего макияжа!

Инкогнито Инкогнито 1 Апреля 2011 в 15:40

Ты мне на последней фотке ну очень нравишься любовь Я однозначно за челочку тебе. Но ты ее и так уже сделала улыбка И еще, я бы их покороче сделала.

Юлия Щукина 1 Апреля 2011 в 16:16

А я бы брови оставила, сейчас это модно...если только небольшую коррекцию, совсем чуть-чуть, смотря в каком они состоянии, может достаточно расчесать будет с гелем специльным, например. Тем более лицо круглое, черты лица четкие, красиво! Челка, мне кажется, нужна, глаза по-ярче накрасить, загореть немножко, чтобы лицо засияло, блеск на губы - и глаз не оторвать будет! А цвет волос, мне кажется, нужен темный, с яркими переливами,( не знаю, как эта техника называется, где несколько цветов смешивают) Вот, мне так видиться...

Екатерина Новикова 1 Апреля 2011 в 16:35

ну вот благодаря бровям чуть чуть сменишь имидж улыбка я думаю тебе бы шоколадный цвет пошёл,не тёмный и не светлый улыбка

Анна Король 1 Апреля 2011 в 16:59

Эксперементируй.Я еще досих пор так и неопределилась,что мне идет Пробую все,и каждый раз новая.Мужу это нравится. улыбка подмигивание

Галина Ломовская 1 Апреля 2011 в 17:38

темный цвет волос старит.. а светлый отбавляет пару тройку лет..
у тебя глаза голубые.. кожа светлая.. кофе с молоком, русый, светло русый, блонд.. вот твои цвета на мой взгляд.. брови чуть потоньше улыбка а так на последней фотке замечательно выглядишь улыбка если лицо овальное, то прямая челка подойдет, если круглое или квадратное, то косая.. и в любом случае длину не убирай.. тебе очень хорошо.. улыбка

смех смех смех согласна

смех я отметилась где и с кем согласна...честно,думаю брюнеткой надо стать поцелуй поцелуй поцелуй и челка поцелуй кукла будешь любовь дружба

смех дружба наверное смех

☀ Наталья ☀ 1 Апреля 2011 в 22:06

Причёска у тебя хорошая!!! Вот только чёлочку надо!!! На последней фотке - СУПЕР!!! одобрение одобрение одобрение
А цвет можно немного посветлее или такой оставить))) Тебе очень идёт!!! одобрение Брови потоньше, но форма идеальная! радость радость радость любовь любовь любовь любовь любовь любовь

Элина М. 1 Апреля 2011 в 23:35

красно-рыжий мало кому идёт, для этого нужна кожа без изъянов, а такая только у моделей, да и то - в рекламе)
вот каштановые оттенки были бы хороши. а если уж так болезненно корректировать брови - можно сократить объём работ, в коне концов, давно уже тонкие брови не считаются эталоном, посмотри на французских моделей. главное, чтобы они были ухоженными

Элина М. 1 Апреля 2011 в 23:36

дада, именно в коне)))

Любаша К.& F 2 Апреля 2011 в 02:32

+100

Любаша К.& F 2 Апреля 2011 в 02:36

Дааааааа, с бровями ты поспешила! Наспех ! Ну ничего волосы не зубы - отрастут! В следующий раз сделай коррекцию бровей в салоне и потом только поддерживай форму. подмигивание

Алена Гусева 2 Апреля 2011 в 09:49

я бы тоже только цвет сменила.последняя фотография мне нравится.и прическа классная.

Мне ты на последней фоточке нравишься,а если еще и красный цвет волос убрать и объем добавить,вообще очаровашка будешь!!! любовь любовь любовь

Карина And Дэника 3 Апреля 2011 в 22:58

спасиб

Сафонова Юлия 3 Мая 2011 в 10:08

Карина!
А мне нравится твой цвет волос!

Темный цвет утяжелит, сделает старше, ты ведь уходила от естественного цвета, чтобы стать ЯРЧЕ!

Вот бровки немного подкорректировать+ качественный макияж-и ты супер!

Карина And Дэника 3 Мая 2011 в 12:53

спасибочки, да цвет надо по ярче,я этим уже занимаюсь

Сафонова Юлия 3 Мая 2011 в 12:54

Это хорошо!!!!!!!!