Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

ШАРОВАРЫ ИЛИ ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
25 Марта 2011 в 13:40

Через неделю получаю отпускные, в связи с этим появится возможность побаловать себя обновками. И вот я призадумалась, что приобрести для своего пузика. В нормальные штаны оно уже не влазит))) Вот я и думаю: купить ли мне специальные штанишки для беременных или же прикупить удобные шароварчики? Больше конечнно хочу шаровары:




 



Качество картинок неочень(

А что вы носили во время беременности, специальную одежду или нет?

 

Комментарии (13)

Юлия Сэм 25 Марта 2011 в 16:25

На лето можно и шаровары - удобно и не жарко.
Я покупала специальные брюки и джинсы для беременных, а остальную одежду в обычных магазинах.

Анюта Крапивина 28 Марта 2011 в 08:04

Я носила специальные брючки с туниками.

//// //// 28 Марта 2011 в 08:44

честно сказать, шаровары я не люблю, как то нелепо смотряться. хотя кому как. я покупала бриджи с брюшком для пузико и такие же брючки

Анна Красовская 28 Марта 2011 в 11:22

+1

Ирина Крахмаль 28 Марта 2011 в 08:54

Мне шаровары не идут. У меня на это лето из спец одежды для Б. только джинсы, брюки, хочу еще легинсы купить. Все остальное пока, что и нормальные люди носят смех Хотя если в этот раз живот будет такой же большой, как и в первый, придется что-то подкупить

Я покупала спец. брюки, но летом ходила исключительно в платьях, тоже спец-ных, т.к. прошлое лето было слишком жарким для брюк улыбка

Екатерина Сошневская 28 Марта 2011 в 10:19

Я тоже покупала спец бриджи и блузу,шаровары прикольные,но я незнаю смогла бы я в них ходить или нет!!!Фигура не такая у меня!!! улыбка

Карина And Дэника 28 Марта 2011 в 10:44

Я носила летом спец костюм но у мня еще пузико было маленькое, но лучше бери шаровары еще и на след лето пригодятся ,а спец на одно только лето

у меня была юбка, штаны вельветовые и комбез для беременных, мне хватило на беременность этих вещей за глаза улыбка

у меня были бриджи для беременных,а вообще я летом ходила,поэтому платья были улыбка

*** Таня **** 28 Марта 2011 в 16:35

Я беременности все проходила зимой. В эту беременность покупала спец джинсы, прошлую ходила спец сарафан, а первую в легенцах и тунике.

Ольга Ермолаева 28 Марта 2011 в 23:58

Покупай с широкой мягкой резинкой, которая хорошо тянется. Сможешь под живот носить шаровары.
Я с 12 недель носила спец. брюки с широким трикотажным поясом на живот. Мне было неудобно в других и всё время казалось ,что животу неприятно, когда что-то давит.