Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

Нежелательные волоски!
14 Марта 2011 в 02:46

не хотелось бы говорить о моих недостатках...но всё же хочу рассказать.

У меня очень густые и широкие брови на кистях рук и пальцах тоже растут волосы(эффект мужской  руки)

У меня светло-русые волосы...а у светлого волоса,почему-то луковицы ооочень большие и удаление пинцетом бывает очень больно!

посоветуйте...может у кого-то был опыт лазерного удаления волос....как это? эффективно?

Комментарии (21)

Элина М. 14 Марта 2011 в 03:19

о, у меня так же! брови как у Брежнева!)) и руки... как у него же. и волосы растут быстро. знаю, что лазерное дорого, и, по-моему, не всегда одного раза достаточно. короче, оно подходит только для определённого участка тела. не для рук или ног там.
я тут всё-таки решила перейти с бритья на эпиляцию. боже мой... это был ад. вот честно - рожать было быстрее и менее больно!

Людмила Курочкина 14 Марта 2011 в 03:23

я раньше тоже себе бикини делала...сейчас экономлю.но думаю с апреля снова пойду. подмигивание
я хочу перманентный макияж на брови сделать ...они у меня совсем белые...когда не накрашенная...вид бешеной моли смех смех смех

Элина М. 14 Марта 2011 в 03:32

а красить? у меня мама ходит выщипывать и красить сразу. правда, у них почему-то краска только одного цвета...

Людмила Курочкина 14 Марта 2011 в 03:39

я крашу дома сама в коричневый цвет....на 1,5 недели хватает...а так только ходи и коррекция бровей делай! стеснение

Наталия Елисеева 14 Марта 2011 в 07:43

таких проблем нет,поэтому не знаю,что и посоветовать! грустьпочитайте в интернете много инфо!

Александра К 14 Марта 2011 в 07:45

Даже и не знаю что посоветоватьслёзы

Инкогнито Инкогнито 14 Марта 2011 в 11:04

Ой, ангелочек, я тут не советчик.

Elena Mama Niki 14 Марта 2011 в 11:52

У меня брови темные и густые, но я научилась их сама подбривать обычной бритвой и придавать им нужную мне форму. Крашу их карандашом Арт-визаж № 403 (естественный цвет) - получается не хуже, чем в парикмахерской. улыбка

Любаша К.& F 14 Марта 2011 в 12:28

Ну ты даешь!!! БРИТВОЙ!!!!?????? удивление

Elena Mama Niki 14 Марта 2011 в 19:35

смех смех смех Ничего тут страшного и больного нет - обычной совдеповской бритвой "Спутник", как это делают в парикмахерских. Это не больно, а вот выдирать их - это не для меня. Как-то в парикмахерской согласилась на удаление их пинцетом - мастер была не рада.... смех смех смех С тех пор только сама

Светлана Зе-Леина 15 Марта 2011 в 14:30

я тоже. только нормальным Жилеттом))))

Любаша К.& F 14 Марта 2011 в 12:32

У меня тоже с детства брови брежневские были. Лет в 16 стала их усиленно выдирать. Теперь сама корректирую их форму . Один раз обратилась к хорошему специалисту, всем брови делала "бомба"!!!!! а меня как привела в порядок.... на работе все сотрудники попадали под столы, увидев такую грузинку в смеси с армянкой.!!!!
Лазерную эпиляцию не делала!

Лена Миркина 14 Марта 2011 в 12:59

Ой, ничем не могу помочь. Я брови выщипываю лет с 14-15. Даже не помню их первоначальный вид смех
На ногах делаю эпиляцию воском. Больно, но со временем привыкаешь.

Наталья Изевлина 14 Марта 2011 в 14:35

Брови выщипываю. Боли уже давно не чувствую, т.к. выщипываю уже лет 12. Ноги пыталась эпилятором- ОООООЧЕНЬ больно. Все ждала, когда привыкну, мучила себя несколько раз, плюнула и перешла опять к бритве.

Маркова Алина 14 Марта 2011 в 15:26

дружба

Маркова Алина 14 Марта 2011 в 15:26

Ой у меня тоже самое грусть

Светлана Зе-Леина 15 Марта 2011 в 14:35

Про брови уже писала - аккуратно бритвой. Ну, станком. Сначала неудобно, потом привыкла. Пинцет для меня - орудие пытки. На ногах - или станком или эпилятором - удовольствие ниже среднего, но хватает на неделю-полторы. А вот что делать с бикини - моя большая проблема. Кожа чувствительная, даже станком часто не получается - вылезет раздражение, а это ещё хуже, чем волосы(((((( А я люблю, чтобы было вообще гладко. Мучаюсь каждый раз(((

Алена Гусева 15 Марта 2011 в 15:16

у меня вообще волосы медленно растут.выщипываю брови раз в 3-4 мес.да и светленькие волосенки у меня.ноги тоже могу месяц не брить.лепота одна.а вот зона бикини....там почему то всегда как побреешь,на следующий день снова дремучий лес,извините за подробности.замучилась уже.

Елена Дмитриева 22 Марта 2011 в 12:50

И у меня тоже так...тока волосы темные... страдаю с пинцетом...

Елена Зайцева 7 Апреля 2011 в 16:11

Людочка, лазером светлые волоски, к сожалению, не удаляются грусть Я из личного опыта говорю... Вот темные - да, но все равно потом отрастают, а светлые даже не берутся ни обычным лазером, не фотоэпиляцией...
Поэтому пользовалась специальными кремами или спреями для депиляции на лице...

Вот у меня теперь тоже проблема. Беременной нельзя делать ни то, ни другое грусть остается только пинцет... плачущий ребенок

Людмила Курочкина 7 Апреля 2011 в 22:33

подмигивание ну раз больше никак прийдётся подружиться с пинцетом подмигивание