Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

МУЖЬЯ
15 Февраля 2011 в 13:58

Вот мы всё про нас про женщин... А мужчины тоже за собой следить должны. Не многим наверное нравятся небритые, лохматые, дурно пахнущие мужланы. Я своего сразу в оборот взяла, накупила ему косметики разной. Он сначала отбрыкивался, сейчас ничего - привык. Как вы думаете нужно ли мужчинам так тщательно за собой следить? Как у Вас с этим дело обстоит?

Комментарии (46)

Анна Красовская 15 Февраля 2011 в 14:12

Мой не пользуется какими то супер кремами, но почти всегда в порядке!!! Единственное, что не всегда бреется вовремя, меня это ужасно бесит!!!

Александра К 15 Февраля 2011 в 14:23

У моего стоит обычный крем для лица, и то он постоянно про него забывает. Приходится следитьулыбка

+1 следила,чтоббрился...но ток стоит дать слабинку...всё 2-3, бррр...меня раздражает это слёзы

Анютины Глазки 15 Февраля 2011 в 14:15

В порядке улыбка
Но в меру считаю...метросексуалы не в моём вкусе.
Но я всегда слижу за его внешностью,точнее одеждой,сам он не очень любит вспоминать о том,что ему нужны новые джинсы,обувь и прочее.Всегда говорит-купи лучше себе что-нибудь смех Этим я занимаюсь,выбираю ему и покупаем улыбка
Но каждый день душ,ухоженные ногти,стрижка,бритьё и лёгкий парфюм-это обязательно!

Карина And Дэника 15 Февраля 2011 в 17:03

+1

//// //// 15 Февраля 2011 в 14:15

мужчина конечно должен за собой следить, но не до фанатизма. А то был у меня МЧ, который перед зеркалом больше времени проводил, чем я. и крем для рук у него men и бальзам для губ, и туалетной воды 15 штук. я уже не говорю об укладочных средств для волос и средств для бритья. непонимание, несогласие

Александра К 15 Февраля 2011 в 14:22

Нее, у нас до такого не доходит. Всё что нужно это - стрижка вовремя, ухоженные ногти, парфюм, ну и для и после бритья само сабой разумеетсясмех

//// //// 15 Февраля 2011 в 14:36

как и должно быть улыбка

Я думаю,все хорошо в меру.Мой следит за собой,единственное это бритье-приходиться напоминать иногдаулыбка

Анютины Глазки 15 Февраля 2011 в 14:22

+1 к бритью

Светлана Светлая 15 Февраля 2011 в 14:24

мне нравится, когда мужчина ухоженный и старается выглядеть хорошо

Любаша К.& F 15 Февраля 2011 в 14:30

Мой в этом плане педант. Каждый день свежее белье, душ с утра обязательно, все сам выгладит и вперед на работу. Бритье каждый день, так как в обратном случае зарастает к вечеру как бродяга. Из косметики одеколон и дезодорант для тела обязательно!!! Утром в коридоре пройтись нельзя от запахов этих парфюмерных продуктов. Я например, могу под куртку (зная что меня в магазине никто не увидит без куртки) одеть неглаженую вещь. А он разве что трусы не гладит!!!! Меня это только радует!!!

Светлана Светлая 17 Февраля 2011 в 10:19

мечта ))

Beata Hölzl 15 Февраля 2011 в 14:31

мой муж ухаживает за своим телом. Крема я ему всегда сама покупаю-от морщинок. Ну и иногда напоминать надо, чтоб побрился, а так выглядит он очень ухожено. Он работает в солидной фирме и не может себе позволить пойти на заседание лохматым, с грязными ногтями или дурным запахом.

Александра К 15 Февраля 2011 в 14:37

И слава Богу что не позволяетулыбка А то представь - небритое, грязно чудо и на совещаниесмех

Виктория! Липовая. 15 Февраля 2011 в 14:43

У нас это целый ритуал!!! И я рада, считаю, что каждый мужчина должен за собой следить.

☀ Наталья ☀ 15 Февраля 2011 в 15:00

Мой пользуется кремом после бритья. Мужской шампунь, гель для душа - вот, пожалуй, и весь перечень косметических средств...
ludia-2612.gif

Эленочка )))) Klass 15 Февраля 2011 в 15:57

Приветик Сашенька!!!! У меня с этим поблем нет,т.к. живу одна,в смысле без мужа,без любимого.... Но зато у меня подрастают 4 сына и я стараюсь ,чтобы они привыкли с детства ухаживать за собой.На мой взгляд мужчина должен быть опрятным улыбка улыбка улыбка улыбка

Александра К 16 Февраля 2011 в 07:08

Круто - четыре сынаудивление А муж-то куда подевался?

Эленочка )))) Klass 16 Февраля 2011 в 11:57

Всё банально..... Нашел другую

Александра К 16 Февраля 2011 в 13:27

Редиска он! Такое сокровище оставилулыбка

Светлана Светлая 17 Февраля 2011 в 10:21

ну и дурак!

Комментарий удален.

Комментарий удален.

Комментарий удален.

Натусик @ 15 Февраля 2011 в 16:02

конечно,мужчины должны следить за собой!Я считаю тут просто чтобы без фанатизма.Чтобы были выбриты,с аккуратной стрижкой,чтобы под мышками не воняло потом,да и вообще чтобы вкусно пахли.Мой кремом пользуется для лица.А вот есть такая категория мужчин,которые и в салоны на процедуры без конца бегают,и брови щипают,и маникюр делают,в зеркале от себя взгляда не могут отвести-вот это уже перебор на мой взгляд

Александра К 16 Февраля 2011 в 07:09

Да, такой уход явно перебортошнота

Елена Чугурина 15 Февраля 2011 в 16:05

а для меня если ногти, волосы, и лицо в порядке и пахнет вкусно значит все в норме. наш набор гель для душа, шампунь, бритва и ножницы для ногтей. стригу я его сама под машинку, от салона не отлечишь))) а когда ооочень холодно запихиваю ему в карман гигиеническую помаду (сначала брыкался!)), ну и конечно дезодорант!!! нелблю когда мужчина пахнет "еслесственно"!!! тошнота а вот одеколонами и духами не пользуется, но всегда чистенький и вкусненький))) обажаю крем после бритья любовь

Елена Дмитриева 15 Февраля 2011 в 17:09

улыбка В одежде, обуви и парфюме муж полагается на мой вкус. Душ,стрижка и т.д. всегда сам следит... а вот бритье у нас это отдельная история... когда только начинали вместе жить я один раз пошутила(к слову пришлось, гости у нас были): "Мужчина, который любит свою работу, бреется по утрам, а мужчина, который любит свою жену, бреется перед "сном" подмигивание " Посмеялись все и я благополучно об этом забыла... А муж вот впечатлился так, что теперь бреется перед тем как ко мне в постель ложиться... смех приятно стеснение Так что с этим у нас все хорошо!
Как и все соглашусь с тем,что все должно быть вмеру! улыбка

Екатерина Новикова 15 Февраля 2011 в 17:14

Мой муж чистюля жуткая!Любит хорошо выглядеть и пахнуть улыбка улыбка улыбкаМне кажется мужчины как и женщины должны прекрасно выглядеть!

дружба согласна

Алена Гусева 15 Февраля 2011 в 18:53

с бритьем у нас проблем нет,до сих пор ни разу не брился.у нас единственная проблема голову забывает мыть.

Елена Прекрасная :-) 15 Февраля 2011 в 21:28

У моего тоже стандартный набор: раз в 3-4 недели стрижка; аккуратные ногти, выбритое лицо (гель для бритья, модные бритвы с лезвиями и крем или гель после бритья покупает и выбирает всегда сам!), ежедневный душ, чистое белье... Единственное, я приучила его пользоваться мужским увлажняющим кремом для лица. Да, и парфюм он предпочитает дорогой! Говорит: "Пусть у меня будет 1-2 флакона, но это будет настоящие Кензо или Хуго Босс... Я его полностью поддерживаю любовь любовь любовь любовь любовь любовь

Albina Vimb 15 Февраля 2011 в 22:41

у нас все впорядке с гигиеной, бритьем, чистой одеждой и обувью....и в плане за собой убрать тоже самое улыбка

Катерина Катина 15 Февраля 2011 в 23:08

У нас тоже сё хорошо с этим делом: обихаживаемся не хуже меня смех

Александра К 16 Февраля 2011 в 07:10

дружба

Elena Mama Niki 15 Февраля 2011 в 23:14

У нас с этим нет проблем : для бизнеса имидж - это все улыбка

Александра Захаваева 15 Февраля 2011 в 23:41

Мой муж замухрышкой страшенной был. Он за собой очень тчательно следил только первые пол года нашего знакомства смех. А потом я это дело взяла на себя. И вот уже 5 лет борюсь. Честно сказать достигла хороших результатов. Но до сих пор не могу отучить ходить в неглаженом. Но всё же прогресс есть - время от времени муж просит ему погладить вещи. И ещё бритьё это целая война. Но и здесь я нашла подходы. Ничего потихоньку "дрессируемся"

Александра К 16 Февраля 2011 в 07:11

Главное правильная дрессурасмехсмехсмех

Channa Kasvor 16 Февраля 2011 в 10:00

У меня любимый чистюля во всем!!!!Всегда следит как он выглядит,но дорогую косметику не любит,он даже просто с мылом моется!!!А голову моет всегда,ни когда ны выйдет из дома с грязной головой!!! улыбка

Алеся Белова 16 Февраля 2011 в 11:42

Мой только после знакомства со мной начал следить за собой ))) и то благодоря мне ))))

Ирина Подолянская 18 Февраля 2011 в 17:12

Привет девченки! Мой муж не приучен был мамочкой за собой смотреть, так я за ним после свадьбы смотрела,заставляла ванну принимать и рубашку менять каждый день и т.д., а когда он в армию сходил , его как подменили, он как проснется сразу в ванную (бриться, мыться),рубашка чистая и выглаженная и т.д.А сейчас по истечении 19лет супружества в привычку вошло, да и работа требует, он каждый день брееться, моеться полностью, пользуеться шариковым део и выходя из дома немного парфюма (чтобы не на вязчиво пахло), чистая рубашка , носки обязательно.Красавец!!! улыбка

Анна Бибишева 19 Февраля 2011 в 17:37

Я думаю, каждая здесь напишет, что её муж выбритый, наглаженный и вкусно пахнущий. Иначе и быть не может. Если бы они были замарашками, они бы не были женаты. Ну или позор такой жене, которая не ухаживает за своим мужчиной, пусть даже "из-под палки"...
Мой тоже всегда чисто вымыт (чаще меня принимает душ), выглажен и вкусно пахнет. Вещи покупаем вместе. Считаю, что привила ему хороший вкус. Раньше мне не очень нравилось как и во что он одевался грусть А вот насчёт бритья - мне лично нравится однодневная небритость. Моему мужу она очень идёт, так как у него тёмные волосы. Правда, он тогда немного похож на "лицо кавказской национальности" и я ласково называю его "мой чурочка" смех

Александра К 21 Февраля 2011 в 07:07

смехсмехсмех

Людмила Курочкина 20 Февраля 2011 в 15:19

Когда я со своим познакомилась,то срау были поставлены несколько условий: носки всегда кидать только в стирку!
ножи в доме всегда должны быть острые!
иногда,я буду разрешать не бриться!
А так в принципе его ко всему приучила мама! любовь И к тому же он в своё время часто ходил в походы....к холодной воде привыкший,так что если нет воды он всё равно идёт в душ! радость
парфюмерией пользуется охотно и даже кремами для лица! стеснение

Елена Волокитина 21 Февраля 2011 в 09:53

грусть У нас все гораздо проще. Кремами не пользуемся, туалетной водой не брызгаемся. Только дезик. Моется каждый день. В ванне висит пакетик для носков, так что по квартире не валяются. У меня кожа нежная - поэтому отрастили бороду. Вообщем мой мужчина самый экономный. подразнивание

Sonya 2482 1 Марта 2011 в 11:29

Конечно нужно.В моем понятии ухоженный мужчина-это аккуратно подстриженный,побритый,чисто одетый улыбка

Александра К 1 Марта 2011 в 11:53

дружба