Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

Искусственная красота: уродство или путь к совершенству?
11 Февраля 2011 в 20:26

Вот тут наткнулась на очередную статью про то как уродуют себя девочки впихивая в себя тонны силикона во все возможные и невозможные места.

Стало очень интересно как кто относится к искусственной красоте.

Задумалась: вот есть девушки, которые накачивают губы до неприличия, в грудь силикона, чтоб д носа была..., ботекс в щеки, чтоб улыбаться не могла и говрила только губами, спать в солярии, чтоб аж пятнами черными пошла+тоналки килограмчик...наращивает искуственные (желательно подешевле) волосы...

В результате мы получаем МУКЛУ:

А если по другому?
Я вот, к примеру, не исключаю вариант операции..., потому что я тоже хочу остаться красивой как можно дольше...

Вот к примеру, хочу после того как откормлю свою малышку сделать пластику груди (подтяжка без применения силикона), а что если у меня форма груди как, простите, у женщин тунгусских племен...улыбка

Хочу губки чтб пухленькими были, но ведь можно без фанатизма, правда?

Можно и в слярий походить, но ни чтоб обуглиться там....

Ну вообщем вот такие мысли...Кто что об этом думает? Выкладывайте фото улыбка

Комментарии (42)

//// //// 11 Февраля 2011 в 20:33

только бы волосы нарастила, чтобы длинные были. я не скажу, что я стороница всего натурального, но себя под нож я бы не положила и в лицо ничего не вскалывала. это для меня слишком...

Катерина Катина 11 Февраля 2011 в 20:38

Я тоже хочу все себе волосы нарастить, но останавливает всегда вид моих подружек, которые нарастили уже...Как они мучаются с ними...В итоге хвостик и всё...Просто у нас в городе нет места где действительно качественно эту процедуру делают...Либо капсулы на пол головы, либо пряди нитками..., а деньги дерут ого-го...Поэтому до сих пор со своими смех
Насчет лица: я бы губы чуууууть-чуть пухлее хтела, ну совсем чуть-чуть..., но это наверное мысль закрадывается к каждой у кого губки тонкие.... смех

//// //// 12 Февраля 2011 в 17:22

как у нас в городе с наращиваением я не в курсе, так как отвалить 10-15 т.р. за наращивание. мне и денег жалко, и муж не даст, да и не можем мы позволить себе такие напрасные траты

смех смех смехндя, действительно без слез не взглянешь. Я считаю то что дала нам мать природа это и есть наша красота ведь все пропорции при нашем проектировании она уже заложила а искусственное накачивание и наращивание только портит и ухуджает то что было нам дано!

Катерина Катина 11 Февраля 2011 в 20:47

Ну а как к примеру бороться с отвисшей грудью после родов и кормления? У меня т природы форма груди, что называют грушеобразная и без кормления немного подвисала, хотя в спорт.зал регулярно ходила, а я представляю, что будет когда кормить перестану...в трубочку буду заворачивать и в лифчик бережно ложить смех смех Невольно задумаешься о подтяжке, ведь эстетика хоть должна же быть... улыбка

ну про грудь я молчу, у меня самой сейчас такая проблема, до беременности была тройка но грудь держала форму, а вот после кормления грудью повисла жалко смотреть((((

Катерина Катина 12 Февраля 2011 в 13:54

Вот и мне УЖЕ жалко... грусть

Катерина Катина 12 Февраля 2011 в 19:10

Вот и ищу пути к реанимации улыбка

одобрениеудачи @->-

Катерина Катина 13 Февраля 2011 в 14:08

спасибо!

☀ Наталья ☀ 11 Февраля 2011 в 20:54

У меня тоже такая же проблема с грудью!.. Хотя кормила всего 1 месяц, но сцеживание всё равно дало о себе знать...((( Насчёт пластики - отношусь крайне отрицательно!!! Придётся применять физические упражнения... подмигивание

Катерина Катина 11 Февраля 2011 в 20:57

А у меня хоть применяй, хоть нет...У меня подмышечная часть накачивается, а сама грудь как висела так и висит...грусть Ещё ужаснее получается-как Шварцнегр плучаюсь: сверху мышца-снизу висит мешочек.... смех

Анютины Глазки 11 Февраля 2011 в 21:07

Мне в себе всё нравится.Кормление к счастью на груди у меня не отражается.Грудь не очень большая,поэтому видимо из-за этого в форме остаётся.

Катерина Катина 11 Февраля 2011 в 21:10

Везет улыбка А у меня грудь до беременности была 3 полный размер...Сейчас я покупала 4... Естественно УЖЕ видно, что на ней всё отражается.. слёзы

Анна Красовская 11 Февраля 2011 в 21:56

Я себя люблю какая есть! Ничего менять не хочу!

Катерина Катина 11 Февраля 2011 в 22:07

одобрение

Была когда-то и такая...ток фотка старая и с телефона грусть стеснение

9c693dbbcb0d.jpg

Я балдела от солярия, и планирую опять походить...может ближе к лету..как с деньгами будет, плюс волосы нарастить..а больше непонимание, несогласие непонимание, несогласие непонимание, несогласие

Тётка с картинки..это жесть...такая уродина,беее!! слёзы

Катерина Катина 11 Февраля 2011 в 22:21

Тетка с картинки-жуть жуткая смех

Катерина Катина 11 Февраля 2011 в 22:24

А как фото в комментарий вставить? я тоже хочу показать как я в солярии загорала раньше просит о помощи

подмигивание сейчас ссылку дам поцелуй

Катерина Катина 11 Февраля 2011 в 22:31

ну-ка
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s006.radikal.ru/i213/1102/29/ca35b11f2d1f.jpg[/IMG][/URL]

Катерина Катина 11 Февраля 2011 в 22:31

не плучилось...

Катерина Катина 11 Февраля 2011 в 22:32

ca35b11f2d1ft.jpg

Катерина Катина 11 Февраля 2011 в 22:33

Получилось! сумасшествие ВОт как я была-загорелая крутость

смехмолодец одобрение одобрение одобрение .....я по сильнее,нигретосик была....мне оч нравилось,как раз лето было подмигивание

Катерина Катина 11 Февраля 2011 в 22:38

Мне тоже нравится загорелой ходить, хорошо подходит к белым волосам и карим глазам улыбка

одобрение Дааа.....и как на юге по была смех

Катерина Катина 11 Февраля 2011 в 22:43

Точно! И мужу моему нравится когда я смугляшка была, а сейчас как молоко - белая, да ещё разнесло меня-выгляжу как матрас....Короче пипец....но конечно это всё бред-главное скоро малышку свою увижу!!! ребенок в коляске

вот это и самое главное поцелуй беременная ребенок в кроватке, спит

Катерина Катина 11 Февраля 2011 в 22:55

Да, тем более муж клятвенно обещал давать мне отдыхать, помогать и даже обещал купить мне полугодовой абонемент на фитнес и в солярий! любовь Посмотрим довольный ребенок

улыбка ух ты...здорово,молодец..если сдержит слово подмигивание

Катерина Катина 11 Февраля 2011 в 23:04

Думаю, что сдержит улыбка ПО крайней мере-я пока уверена, т.к. пока всё, что обещал-выполнял....

улыбка улыбка улыбка рада за тебя очень подмигивание

Елена Агеева 13 Февраля 2011 в 20:02

Не я против какого либо вмешательства со стороны врачей,меня конечно не все устраивает в моем теле,а точнее тоже так же как и у большинства отвисла грудь,но ложится под нож я не собираюсь,муж сказал что любит меня такой,значит любит,так попробую крема для подтяжки,но не под нож.... подмигивание

Катерина Катина 13 Февраля 2011 в 20:52

Мне муж тоже сказал, что это будет только мое решение для себя, т.к. он всё понимает и его всё устраивает-любит такую какая есть... Но мне самой как-то не по себе.... Хотя я ведь тоже не совсем "ЗА" данного вида операции, но для меня это больше не блажь, а стремление к эстетике...А то как-то стесняюсь при муже раздеваться.... стеснение

Елена Агеева 13 Февраля 2011 в 21:23

наведение красотыА я как то даже не парюсь на эту тему,наверное сейчас просто не до этого ребенок в коляске

Катерина Катина 13 Февраля 2011 в 23:50

посмотрим как у меня будет-может тоже не до этого будет...Хотя не хотелось бы конечно...Есть среди моих подружек - кто рожал, запустили себя грусть

Елена Агеева 14 Февраля 2011 в 14:31

Ну запускать себя не надо,я каждые три месяца стрижку делаю,тут милирование сделала,стараюсь наносить макияж что бы выглядеть свежо улыбка улыбка улыбкаНу и по мелочам....