Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

Банька!!!
6 Февраля 2011 в 21:17

Я очень люблю бани и сауны, особенно мне нравятся настоящие деревенские бани... После посещения бани чувствуешь себя просто новым человеком! И конечно же я устраиваю целый спа-ритуал при посещении бани (благо у нас на даче есть хорошая баня). И у меня есть пара советов, которые, я думаю, не новы, но просто чудодейственны!
1. Когда сидишь и греешься можно плеснуть на камни немного пива и будет восхитительный аромат хлеба...
2. Обязательным является намазывание себя медом (он вытягивает соли с суставов), шоколадом или остатками пресованного кофе с кофемашины или какао - эффект потрясный! Кожа просто как бархат!!!
Советую всем любительницам бань! =))

теги: SPA, Баня,

Комментарии (22)

Анютины Глазки 6 Февраля 2011 в 22:25

Очень люблю баньку!Про пиво знала,а вот второй пунктик надо будет попробовать улыбка

Катерина Катина 6 Февраля 2011 в 23:11

очень Вам советую-после этой процедуры даже желанте пропадает наносить какой-то крем на тело дополнительно-кожа-бархат!!! любовь

Анютины Глазки 6 Февраля 2011 в 23:42

Катюш,давай на ты,если не против стеснение дружба

Катерина Катина 6 Февраля 2011 в 23:45

Я не против конечно улыбка

Хамидуллина Дариха 7 Февраля 2011 в 09:52

Прям все тело мазать медо и лицо можно?

Катерина Катина 7 Февраля 2011 в 09:55

Медом можно мазать всё тело, если конечно нет алергии на мед, но так много меда надо-я медом мажу лицо и сгибы руг, ног (там где обчно собирается соль и потом хруститсмех), а вот кофе я мажу ВСЁ тело (как скраб) кроме лица, т.к. на лице у меня кожа сухая - могу поцарапать смех

Хамидуллина Дариха 7 Февраля 2011 в 10:02

Спасибо Надо попробовать!

//// //// 7 Февраля 2011 в 10:04

я квартирный житель и баня ассоциируеться у меня с отдыхом, а не просто помыться. едем с мужем в деревню к его родителям, берем пиво и идем в баню улыбка

Катерина Катина 7 Февраля 2011 в 10:08

Я тоже квартирная смех И баня для меня - это тоже отдых и возможность расслабиться, отдохнуть и сделать себе приятное: сразу представляю: баня, муж рядом, намажусь...муж попарит, обольюсь, выйдем полежим и снова в баню-уже конкретно париться...СУПЕР!!! смех

Анютины Глазки 7 Февраля 2011 в 10:14

+1

//// //// 7 Февраля 2011 в 10:05

почему то именно в бане, за бокалом пива, мужа пробивает на душевные разговоры

Катерина Катина 7 Февраля 2011 в 10:08

смех

//// //// 7 Февраля 2011 в 10:31

я эти пользуюсь, задаю вопросы, узнаю многое... стеснение так то человек скрывает свои чувства

Катерина Катина 7 Февраля 2011 в 11:17

Ой, я когда вижу, что у моего любимого мужа, так сказать, сентиментальное настроение-я так же поступаю смех

//// //// 7 Февраля 2011 в 11:39

дружбаох, женщины....хитрюшки мы какие!

Катерина Катина 7 Февраля 2011 в 14:15

Это наша сущность смех

Светлана Светлая 7 Февраля 2011 в 14:08

о, медом надо будет попробовать ) а в какой момент надо намазываться? улыбка

Катерина Катина 7 Февраля 2011 в 14:15

Ну я мажусь как захожу: намажусь и сижу греюсь: мне ещё муж заранее веник новый запаривает и я на него сажусь, говорят очень полезно.

Светлана Светлая 7 Февраля 2011 в 16:27

так а когда выходишь смываешься? ил ивсе разы чт огреться ходишь - ходишь намазанная, а потом уже когда моешься смываешь?

Катерина Катина 7 Февраля 2011 в 17:41

Не я смываю всё с первого раза-можно даже холодной водичкой улыбка улыбка

Александра Селиверстова 23 Февраля 2011 в 13:39

Я тоже сауну люблю. Но после нее у меня страшно болит голова. Поэтому хожу редко. слёзы Врач сказал, что дело в сосудах, посоветовал после сауны кофе пить. Не помогает ни фига...

Катерина Катина 23 Февраля 2011 в 13:45

Да, обидно.. грусть
Но с этим делом действительно надо быть осторожной-здоровье важнее улыбка