Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

Как рассчитать калории и идеальный вес?
5 Февраля 2011 в 21:37

Эта страница содержит калькуляторы, которые помогут вам определить ряд ключевых параметров, очень важных для борьбы с лишним весом и последующего поддержания нормального веса.
Здесь вы сможете вычислить: уровень обмена веществ, индекс массы тела, суточную потребность в калориях, тип телосложения и т.д.
Внимание! Все параметры вычисляются на основе ваших индивидуальных антропометрических данных, поэтому указывайте входные значения как можно точнее, по возможности с десятыми и сотыми долями чисел.
Для вычисления параметров с другими исходными данными нет необходимости обновлять страницу, достаточно лишь отредактировать исходные значения и нажать кнопку расчета.
Знак вопроса  означает, что к этому пункту имеется дополнительная информация. Чтобы ее прочитать, наведите курсор мыши на знак.

Эта страница содержит калькуляторы, которые помогут вам определить ряд ключевых параметров, очень важных для борьбы с лишним весом и последующего поддержания нормального веса.
Здесь вы сможете вычислить: уровень обмена веществ, индекс массы тела, суточную потребность в калориях, тип телосложения и т.д.
Внимание! Все параметры вычисляются на основе ваших индивидуальных антропометрических данных, поэтому указывайте входные значения как можно точнее, по возможности с десятыми и сотыми долями чисел.
Для вычисления параметров с другими исходными данными нет необходимости обновлять страницу, достаточно лишь отредактировать исходные значения и нажать кнопку расчета.
Знак вопроса  означает, что к этому пункту имеется дополнительная информация. Чтобы ее прочитать, наведите курсор мыши на знак.

Здесь



теги: диета,

Комментарии (17)

Мили ******* 5 Февраля 2011 в 22:08

у меня недостаток весасмех

Тоcя К. 5 Февраля 2011 в 22:18

а у меня предожирение слёзы слёзы слёзы отчаяние отчаяние отчаяние

Елена Дмитриева 6 Февраля 2011 в 00:02

у меня тоже слёзы товарищи по несчастью....

Тоcя К. 6 Февраля 2011 в 00:29

грусть грусть грусть
ты сейчас худеешь или нет?

Елена Дмитриева 6 Февраля 2011 в 00:36

Нет.Ограничиваю себя в сладостях и мучном,но на диете не сижу. Очень ребеночка хочу, а сбросить нужно 20 кг.После таких худений долго ждать нужно прежде чем беременнеть грусть

Тоcя К. 6 Февраля 2011 в 00:46

А почему долго ждать? Врачи наоборот рекомендуют худеть до беременности.
Вот здесь почитай: http://www.hudeem-pravilno.ru/news/novosti-poxudologii/2011/02/04/izbavljat-sja-ot-lishnego-vesa-nuzhno-do-beremennosti/
Тебе же не надо сразу и резко худеть, по-тихоньку лучше будет.

Елена Дмитриева 6 Февраля 2011 в 00:54

Ох и не знаю... Спрашивала у здешних мам совета,большинство насоветовали сначала родить а потом худеть... Как-то так.А статей множество,одни говорят что нужно худеть до беременности, другие говорят что после сильного похудания сложнее забеременнеть. Сколько врачей столько мнений. Вряд ли я смогу ждать пока по-тихоньку похудею. Больше года решалась чтобы снова попытаться после неразвивающейся, наконец-то решилась и от страхов избавилась... Нужно пробовать,пока настрой такой....

Тоcя К. 6 Февраля 2011 в 01:00

Настрой - это главное!!!
Ленуль, про сильное похудание я вообще не говорю и я не сторонник такого. Тебе и самой легче будет беременной ходить, а то представь сколько еще наберешь за Б. В конце тяжело будет(

Ольга Бирюкова 5 Февраля 2011 в 23:44

интересно, у меня норма смех а я все похудеть мечтаю...

Тоcя К. 6 Февраля 2011 в 00:30

подмигивание вот так) везет некоторым)))

Ольга Бирюкова 6 Февраля 2011 в 00:45

плохо везет, знаешь сколько у меня лежит вещей, в которые я не лезу!!! слёзы слёзы слёзы

Тоcя К. 6 Февраля 2011 в 18:09

ну тогда, да) Надо похудеть ради того, чтобы влезать в вещи.

Елена Дмитриева 6 Февраля 2011 в 00:01

Прикольно! улыбка Я интуитивно знала сколько мне нужно сбросить до нормы, а калькуляторы подтвердили! Хорошая вещь... Добавлю в закладки

Тоcя К. 6 Февраля 2011 в 00:30

улыбка

Юлия Юдина 6 Февраля 2011 в 19:48

Предожирение!! Я так и знала!!слёзы Зато правильно наметила желаемый вес, прям по формуле!

Лена Миркина 18 Февраля 2011 в 11:03

а у меня норма))
там 4 формулы в конце "идеальный вес по формуле..." один показатель - мой вес сейчас, до второго - набрать кило, а до двух других - похудеть на 5 или на 3 кило. вот такая расплывчатая норма. Хотя я хочу не столько похудеть сколько убрать пизико и бедра. Мой вес меня вполне устраивает. Быть ходячим скелетом я не хочу улыбка

Тоcя К. 18 Февраля 2011 в 13:42

Девушка, не дразнитесь тут нам смех