Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

Известная английская телеведущая Клэр Насир похудела на 15 кг! (10 фото)
10 Января 2011 в 19:56

Известная английская телеведущая Клэр Насир похудела на 15 кг! (10 фото)

Сексуальная предсказательница погоды за 5 недель скинула «накопившийся» после рождения ребенка лишний вес. 40-летняя телеведущая недавно стала мамой . И ее соблазнительные формы резко поплыли. Но Клэр не из тех дамочек, кто опускает руки! Ни капли не комплексуя, она появилась в конце июля в одном из Лондонских парков в зеленом бикини. 

И в сопровождении «играющего тренера» - своего мужа Криса, тоже кстати телеведущего. С их маленькой дочкой, что родилась в ноябре прошлого года, осталась сидеть няня. Клэр бегала, прыгала со скакалкой, лупила кулаками по мужу с боксерской грушей.

 

И через 5 недель итог - Клер появилась на телеэкране. Худышечка! Британские телезрители очень довольны. И теперь с особым удовольствием смотрят прогноз погоды по телевизору.

теги: диета,

Комментарии (58)

Надежда Чужакова 10 Января 2011 в 20:01

обалдеть...такой живот был...а сейчас вообще красотка!

//// //// 10 Января 2011 в 20:01

я в шоке удивление

Лилия Юрго 10 Января 2011 в 21:50

+1 удивление удивление удивление

V G 10 Января 2011 в 20:04

Ну да, особенно если толстую показывать голую, а похудевшую все скрыть под одеждой улыбка
А вообще хорошо похудела

Инкогнито Инкогнито 11 Января 2011 в 00:21

Плюсуюсь. Почему то похудевшая она не разделась. размышления, идеи, мечты

Анна Бибишева 11 Января 2011 в 10:16

Во-во!

Светлана Зе-Леина 10 Января 2011 в 20:13

Да, а где фотка нового живота? Я в майке тоже - суперкрасотка!

Ольга Бирюкова 10 Января 2011 в 20:15

ну тетенька молодец конечно!!! улыбка

Оксана Иванисова 10 Января 2011 в 20:24

Просто супер, вот бы и мне похудетьсон

Если сама так похудела,то молодец! одобрение одобрение одобрение

Анастасия Смурага 10 Января 2011 в 20:55

показали бы ее без одежды...

Татьяна Абрамян 10 Января 2011 в 20:58

Я, почти 40-летняя тетенька, по специальности хореограф, после первых родов набрала очень много, а после ухода мужа еще больше, вобщем с 44 у меня был почти 56 размер, в один прекрасный день решила, что надо жить дальше, похудела до42 размера, во время вторых родов набрала 20 кг. в середине июля родила, весила 82 кг. к сентябрю вернула форму и 44 р азмер, главное желание

сумасшествиеЖелание есть.................если не секрет,как похудела? подмигивание

Татьяна Абрамян 11 Января 2011 в 05:36

рот закрыла

Лилия Юрго 10 Января 2011 в 21:52

@->- @->- @->- Уважаю людей с силой воли!

Екатерина Шелудченко 10 Января 2011 в 21:03

а мне кажется, без пластики не обошлось

Анастасия Бабий 10 Января 2011 в 22:45

Мне тоже так кажется

дружба сотворить то можно..но не за 5 недель размышления, идеи, мечты непонимание, несогласие

мало верится конечно, но если на самом деле... одобрениемолодец!

одного спорта думаю мало...голодание или супер диете размышления, идеи, мечты подмигивание

Albina Vimb 10 Января 2011 в 22:27

круто одобрение

Карина And Дэника 10 Января 2011 в 22:45

Вот эта сила воли,мне бы так

Екатерина Соколова 10 Января 2011 в 22:58

Ну... не знаю, судя по состоянию кожи на первых фото, что-то мне не верится, что она так хорошо подтянулась, да ещё за такой срок грусть А может я от зависти? подмигивание

Инкогнито Инкогнито 11 Января 2011 в 00:21

Интересно, а как это потом на ее здоровье отразится?

*** Таня **** 11 Января 2011 в 01:13

На сколько я знаю резко сбрасывать вес вредно для организма. А так конечно прикольно! Но мне что бы стать как в двадцать три пяти недель будет мало! грусть

*** Таня **** 11 Января 2011 в 01:14

А может она пластику сделала, а спорт для отвода глаз? Слишком быстро в норму пришла, да ещё в таком возрос те кожа восстанавливается очень долго.

Светлана Урванова 11 Января 2011 в 05:06

а я за две недели пришла в форму,а сейчас стала еще худее,чем была до беременности! стеснение

Светлана Урванова 11 Января 2011 в 05:08

ничем не занималась,конечно,мне не 40 и роды первые,но все-равно меня это радует улыбка

Инкогнито Инкогнито 11 Января 2011 в 12:00

Вот то-то и оно, что не 40 улыбка Я первый раз так же в норму пришла. Второй раз подольше восстанавливалась (без приложения усилий). Да вот только мне тоже не 40 и кожа у меня как у нее на фото не выглядела никогда.

Светлана Урванова 11 Января 2011 в 22:08

кстати,фигура-то у нее восстановилась,а кожа,может,дряблая осталась-там не видно улыбка

Инкогнито Инкогнито 12 Января 2011 в 00:08

Да наверняка легла под нож и убрала.

Татьяна Абрамян 11 Января 2011 в 05:39

питание разработала для себя, а качать пресс можно элементарно, даже сидя за компьютером и еще есть щадящие упражнения, если не закручусь в ближайшие дни сделаю блогс разными упражнениями если хотите

Мария Коткова 12 Января 2011 в 10:30

Хотим! улыбка

Юлия Букаева {Ганагина} 11 Января 2011 в 07:09

респект и уважуха!!!!!!!!1 смех

Катя Ларионова 11 Января 2011 в 07:27

по-любому, она из массажей, бассейнов, обертываний не вылазила - и ни чего не жрала. и про одежду я согласна - покажити ее кожу?

Наталия Лисай 11 Января 2011 в 09:11

Эммм... Все таки, я рассчитываю на то, что большинство из Вас все-таки понимают, что данный эффект достигнут путем банальной липосакции. Объясняю улыбка Спустя 9 месяцев после рождения Дэнни я также прибегала к этой операции, только не по всему телу - а в районе живота, ибо вид у него был как в фильмах ужасов слёзы Перед операцией я полмесяца, по инструкции врача, качала пресс. Это делается для того, чтобы после хирургического вмешательства мышцы выглядели подтянуто и естественно. Если этого не делать - после операции будешь похожа на Кащея Бессмертного, ибо ничто не выглядит так отвратительно, как неразвитая "спящая" мускулатура обтянутая кожей. А физические нагрузки после липосакции просто необходимы и начинать их нужно спустя где-то неделю после снятия специального фиксирующего белья, иначе набор веса неизбежен, т.к. организм уже привык быть под жировой "броней".
А фотографии... Ну что тут можно сказать смех Ради пиара многие готовы на многое смех В статье сказано, что " Британские телезрители очень довольны. И теперь с особым удовольствием смотрят прогноз погоды по телевизору" Эта фраза стала для меня решающей смех Здесь проделана очень хорошая пиар работа по схеме "чудовище--> красавица". Вероятней всего, Клэр решила вернуться на телевидение. но продюсеры поставили ей условие - привести себя в порядок за кратчайший промежуток времени (и, я уверена, они делали ставку на то, что 40-летней женщине это не удастся сделать так быстро). Клэр же, женщина умная. Из своего похудания она сделала нечто вроде шоу, вернув себе, тем самым, утраченный интерес со стороны зрительской аудитории. Иначе как объяснить тот факт, что она появилась в таком виде именно в центральном Лондонском парке, имея возможность посещать многочисленные фитнес клубы или же заниматься, к примеру, во дворе собственно дома? улыбка Нет, как раз на то, что эти фотографии будут сделаны и попадут в СМИ изначально и было ею рассчитано улыбка Потом она легла на операцию, а вскоре, когда было снято фиксирующее белье - вновь приступила к тренировкам улыбка Иначе как объяснить тот факт, что в промежуток между "чудовищем-->красавицей" не существует более ни одной фотографии? улыбка

Вета B 11 Января 2011 в 09:43

Вот вот, я тоже так думаю! размышления, идеи, мечты

Анютины Глазки 11 Января 2011 в 10:11

Ой,а мне вообще даже не верится,что можно после родов стать такооой...я подумала,что это всё фотошоп и прочее...

Инкогнито Инкогнито 11 Января 2011 в 12:03

Да думаю многие об этом и подумали.

Σβετικ 12 Января 2011 в 17:22

Полностью согласна!!! улыбка

Лена Лебедева 11 Января 2011 в 11:10

удивление удивление удивление удивление

а мне ее муж понравился улыбка смех

Светлана Светлая 11 Января 2011 в 13:47

надо же! улыбка

Мария Коткова 11 Января 2011 в 16:33

я вот тоже думаю, где бы такую силу воли найти... смех непонимание, несогласие

Три Слона 11 Января 2011 в 20:04

вот что спорт с людьми делает и наличие няни смех

Мария Коткова 11 Января 2011 в 21:57

надо организовать супер важную встречу всех мамочек! подмигивание смех смех смех

Мария Коткова 12 Января 2011 в 10:28

ага!Поди плохо! думаю все понравится!!!! подмигивание смех смех смех дружба

Nin@ Uneev@ 13 Января 2011 в 18:01

не верю! здоровый человек одной диетой даже если будет есть одну петрушку и физ. упражнениями так не похудеет. однозначно липосация помогла!

Beata Hölzl 15 Января 2011 в 11:03

девы, посмотрите на факт с другой стороны! Эта тётечка примером подражания должна быть, а не центром сплетен.
Какая разница какая у неё там кожа осталась! Страшная, это сто процентов, а если кожи страшной нет, то значит обрезала. Ничего ужасного я в этом не вижу.

Тоcя К. 15 Января 2011 в 13:04

Беат, так она и есть пример для подражания)

Beata Hölzl 15 Января 2011 в 13:24

сама я это поняла, просто я коменты других почитала.улыбка

Марина Курмачева 23 Февраля 2011 в 21:43

удивлениесижу и тихо офигеваю