Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

Хочу чего то нового....
5 Января 2011 в 22:03

Вот уже года 2 крашу волосы в черный цвет... И как же он мне надоел!!!!Слышала что от черного цвета избавиться очень трудно, а так хочется встретить весну в новом образе. Девочки, подскажите может кто знает действенные способы избавления от черного цвета??? Хочеться выслушать ваше мнение, т.к пока нет возможности добраться до салона))))))))

Комментарии (9)

Татьяна Яковлеffа 5 Января 2011 в 22:28

Я красилась во все возможные цвета.В том числе и в черный.Смывала за три раза профессиональной смывкой.Потом выравнивала цвет еще за 2 покраски....долго это....Волосы потом лечила долго.Так что если ты готова к таким жертвам,то вперед!!улыбка

Яна Красноперова 5 Января 2011 в 22:53

Я слышала про смывку эстель колор офф, но там тоже нужно делать по несколько раз и это не факт что избавишься от черного, т.е во время покраски цвет может вернуться(((( мне советовали избавляться от черного с помощью эстелевской пудры, но я о ней ничего незнаю(((

Татьяна Яковлеffа 6 Января 2011 в 21:03

на счет пудры не знаю.....Вообще это такое жуткое издевательство над волосами......грусть

Инкогнито Инкогнито 6 Января 2011 в 01:40

У меня подруга избавлялась от черного. Ходила к своему мастеру. Она ей смывала и выравнивала. Разумеется не сразу, но перевела ее в коричневый с разными оттенками (там очень красиво покрасила, низ одного цвета, серидина другого, верх третьего. плавно все перетекало и перемшивалось, на солнце играло - короче загляденье). И что примечательно, волосы ей сберегла ( у подруги шикарные просто волосы).

Яна Красноперова 6 Января 2011 в 08:15

вот мне бы так))) смотря к какому мастеру попадешь)))

Инкогнито Инкогнито 6 Января 2011 в 13:20

Ну у подруги мастер проверенный был. улыбка

А я первый раз слышу про смывку стеснение просто красилась в черный с оттенками.А однажды покрасилась в ореховый цвет и очень удачно получилось улыбка

Яна Красноперова 6 Января 2011 в 10:12

улыбка