Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

Похудение за 10 дней на 10 кг!
1 Октября 2009 в 18:45

Проверенный способ сбросить 10 кг. Диетой даже не называю!

Такой легкий способ, такое легкое питание, что даже не хочу называть его диетой! Итак:
Можно за 10 дней сбросить 10 кг, особо не напрягаясь. Главное - не нарушать. Спортом заниматься не пробовала при этом - ленивая. Вес назад не набирается.

Пить - только чай из шиповника или, лучше, запаренный в термосе шиповниковый отвар (мочегонное), минералку, чай-кофе немного и без сахара, естественно. Шиповник - обязательно.

1 день: сколько хотите, но только отваренные яйца (ну, не переедайте особо, конечно).
2 день: сколько хотите, но только отваренная рыба (я варю всем уху, рыбу забираю себе).
3 день: сколько хотите, но только творог (мед можно добавить).
4 день: сколько хотите отварная курица (варю на всех суп, курицу - себе).
5 день: сколько хотите картошки в мундирах.
6 день: сколько хотите отварной говядины /телятины (сварите суп).
7 день: сколько хотите овощей (фрукты нельзя, лучше без картошки).
8 день: сколько хотите фруктов (кроме бананов и винограда).
9 день: сколько хотите кефира.
10 день: только отвар шиповника.

Последовательность с 1 по 7 день можно варьировать. Захотели есть другое - меняйте, главное последние дни. Именно в последние дни идет основное снижение веса.
Самое главное - воздержитесь от другой еды, не надо нарушать и мешать своему организму. Никаких шоколадок, семечек, яблока...
Потом можно сделать перерыв на 2-3 недели. Опять повторить.
Но вес после такой "диеты" не набирается. Проверяла на себе неоднократно, на всех подругах, кто страдал весом.
Надеюсь, что не посчитаете меня лгуньей, а будете счастливы, потому что это легкий и проверенный ЛИЧНО МНОЙ способ!
Удачи ВАМ!!!

 

Комментарии (18)

Мама Ойя 1 Октября 2009 в 21:31

Жесткий способ. 10 кг за 10 дней - это жестко.

Светлана Гусева 1 Октября 2009 в 22:22

Закончу кормить, обязятельно попробую!смех

Марина Червинская 2 Октября 2009 в 01:33

мне кажется эта диета очень интересной! Только надо подгадать когда её применять,а то сейчас вот у нас на носу череда дней рождений,потом рождество,новый год,наше рождество...мдяяяя смех

Наталья Сатюкова 2 Октября 2009 в 13:43

ну да! мне например помешал запой в честь диплома. а пока сидела - проблем со срывом не видела. все такое, что я ем и люблю. поэтому мне она подошла. особенно, если с шиповником не переусердствовать....

Albina Vimb 21 Октября 2009 в 17:19

Хочу попробывать подмигивание, сейчас вот с датой определюсь и начну подмигивание

Ксения Латышева 24 Октября 2009 в 17:47

У меня то же появилось желание!! Как перестанем грудью питаться, ОБЯЗАТЕЛЬНО попробую!!!!!

Татьяна Трофимова 28 Октября 2009 в 21:28

Значит есть только то что написано, яйца значит весь день только яйца? и т.д

Наталья Сатюкова 29 Октября 2009 в 09:15

да, только вареные яйца + настой шиповника. смотри, не переусердствуй с шиповником! я выпила вместо одной чашки три - и с 5 утра до 2 дня туалет был самой необходимой вещью! смех смех смех стеснение стеснение достаточно одной чашки, иначе кишечник начнет глобальную очистку!

Ирина Герасимова 7 Декабря 2009 в 22:30

А яблоки тоже есть нельзя? слёзы

Наталья Сатюкова 8 Декабря 2009 в 11:51

увы. только в тот день, когда написано - сколько хотите фруктов. придется себя немножко ограничить.

Екатерина Антипова 2 Февраля 2010 в 21:35

все решила сесть на эту диету или как её лучше назвать улыбка
только нужно шиповник найти смех

Наталья Сатюкова 18 Февраля 2010 в 11:56

аккуратней с шиповником! )))) не переборщите!

Екатерина Антипова 18 Февраля 2010 в 13:09

за совет спасибо улыбка
на диету уже села, сегодня уже 4 день, на весы не вставала, мне хватило того, что вечером третье дня мне муж сказал: "это что диета так эффективно действует, ты визуально заметно похудела", да я и сама чувствую, что вещи стали лучше сидеть не в обтяг ))))
А шиповник... я аккуратно, по паре стаканов в день, остальное чай или вода... во-первых на работу не удобно его с собой носить, во-вторых аккуратно стараюсь улыбка

Мария Чистюхина 19 Февраля 2010 в 14:58

Я села сегодня на эту диету...думаю что смогу на ней усидеть))))
О результатах сообщу потом)))

Наталья Сатюкова 24 Февраля 2010 в 08:04

удачи!!! держу за вас кулачки, чтоб продержались! улыбка

Наталья Сатюкова 23 Апреля 2010 в 21:40

как результаты?

+++ +++ 23 Апреля 2010 в 15:26

Всем привет!!! улыбка Сегодня села на этот "шиповничек"!!! Удачи мне)))) подмигивание Буду делиться ощущениями, но вот взвешиваться не стану до конца десяти дней (постараюсь, по крайней мере)!!! сумасшествие Наталья С, если ты окажешься права о 10 кг- о слава тебе танцы, веселье @->-

Наталья Сатюкова 23 Апреля 2010 в 21:41

удачи! бум надеяться, что все получится!