Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

кто-нибудь пробовал косметику AVON ?
30 Сентября 2009 в 11:20

кто- нибудь пробовал косметику AVON ? если да, то что понравилось или не понравилось...

Комментарии (15)

Анна Пууманн 30 Сентября 2009 в 13:54

У меня золовка занималась ее распространением, и я некоторые продукты пробовала. Пойду покопаюсь в своих запасах, и тогда отвечу детальнее улыбка

я их духи очень люблю,да и много чего от тих.Но пришла к выводы,что проще в магазине выбрать,что тебе нравится улыбка

Дарья Иванова 30 Сентября 2009 в 16:33

раньше очень нравилась,но последние 2 года качество стало отвратительным злость декоративная практически не держится.... у многих сталии аллергии на нее появляться. что действительно классное - это гели для душа Сенсес.... отличное качество,запах по отличной цене

Леля Бойцова 8 Октября 2009 в 17:11

Вот и я в ней разочаровалась...

Анна Заиченко 25 Октября 2009 в 14:50

Согласна, в пошлом каталоге заказала 2 набора геля..запах супер, да и пеняться хорошо, Еще нравиться пене))),,,подмигивание

Albina Vimb 1 Октября 2009 в 14:23

мне не нра..... грусть

И мне не нравится...непонимание, несогласие

Ирина Крахмаль 2 Октября 2009 в 14:13

я иногда беру там....
лаки для ногтей меня устраивают вполне, тени ужасные все: скатываются, неплохие там подводки для глаз (у меня 2: зеленая и темно-синяя), туши не пробовала, но сама девочка знакомая, которая этим занимается, говорит, что ей не нравится.
Классный крем для похудения типа. Не помню, как называется, типа скульптор для тела. Но я его сочетала вместе с велотренажером. Мазала его утром, а потом сразу после тренировки и душа.
Еще мне там очень нравится распаривающая маска для лица в розовом тюбике, но вот месяца 3 ее что-то не вижу. Знакомая говорит, что ее больше не выпускают. Возможно, скоро появится под каким-нибудь новым названием и что-то туда добавят новое...вот улыбка
Гели для душа нравятся. Серия Naturals, Senses....
Маски для лица Нэчралс пробовала только одну, с клубникой. Не понравилась, потому что она пустая. В том смысле, то ни хорошо от нее, ни плохоулыбка
Мне вообще для лица очень косметика фирмы LUSH нравится. Я последнее время только ее и покупаю!

Olga Chlebuskina 4 Октября 2009 в 10:26

NU JA POSTOJANA RANJSE POLJZAVALASJ,NO BOLJSE VSEGO POKUPALA DLIA TELA I DLIA LICA,DEKORATIVNAJA VOOBSE NEPONRAVILASJ .SEJCAS OTO TUDA ZAKAZIVAJU DUHI.I PENU DLIA VANI.OCENJ PONRAVILASJ DETSKAJA KOSMETIKA DLIA VANI ,SAMPUNI ,I BALJZAM DLIA VOLOS.MOEJ DEVOCKI OCENJ PODOSELулыбка

Ирина Крахмаль 22 Октября 2009 в 21:34

А я вот туалетной водой не довольна. Попробовала, хорошо пробник, на 3 часа ее хватило.

Анна Заиченко 25 Октября 2009 в 14:53

Я зарагистрирова в Avon и Oriflame, последняя нравиться больше.

Елена Афанасьева 27 Октября 2009 в 13:01

Люблю серию для волос, та что для объема.

Виктория Чекмазова 20 Ноября 2009 в 14:36

Я в avon много чего перепробывала:
гели-ароматы обалденные
лосьоны-тоже замечательные
тени,помады,блески-тошнота
туши хорошие
крема очень жирные и скатываются
серия спа-отличная
средства для ног-хороши
туалетнаяя вода вообще не держится
сумки там-отменные
шампуни -хорошие
ну получается где-то 50 на 50. в орифлейме лучше крема, помады,тени

Мария Сенкевич 21 Марта 2010 в 14:07

Заказываю в AVON двухцветные тени (яркие и долго держатся), пену для ванны (многообразие ароматов), туалетную воду Little black dress (обожаю её) и скраб для тела с коричневым сахаром (мммм... как он пахнет...), а остальное всё так себе... Косметику в магазине покупаю улыбка