Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

Красите ли Вы волосы?
15 Декабря 2010 в 13:03

Если да, то какой краской и каким цветом?

Что-то я все чаще задумываюсь о том, чтобы начать краситься. Так грустно видеть седые волосы на своей голове( До этого делала мелирование, но оно уже перестало меня спасать( 


теги: Волосы,

Комментарии (62)

а у меня мама наоборот хочет найти спасение в мелировании. Мне ее последняя краска очень нравится,цвет стойкий,насыщенный.Надо название уточнить улыбка

Тоcя К. 15 Декабря 2010 в 13:11

А я даже не помню, когда первый раз мелирование сделала) На висках у меня очень много седых волос, а на них этого мелирования нет(
Уточни, плиз!

Кастинг крем глос от Лореаль

Светлана Зе-Леина 15 Декабря 2010 в 13:08

Я даже не знаю, есть ли у меня седые волосы... Я не помню натурального цвета своих волос))))) Крашусь давно, под настроение - иногда цвет натуральный, иногда хочется какого-нибудь хулиганства сумасшествие Самая любимая краска - Палетт Делюкс. Сейчас я покрашена ей в цвет "Шоколад". К новому году думаю повторить. Цвет мне нравится)

Тоcя К. 15 Декабря 2010 в 13:11

Вот сестра мужа такая же) Не помнит своего цвета натурального.
Надо будет посмотреть, спасибо!

Светлана Зе-Леина 15 Декабря 2010 в 14:43

подмигивание

Татьяна Трофимова 15 Декабря 2010 в 13:08

да я крашусь, только из-за того что у меняв олосы выгарают и становятся рыжими злость и я закрашиваю их краской эстель в салоне смешивают 2 цвета капучино и шоколад

Тоcя К. 15 Декабря 2010 в 13:12

Тебе не нра быть рыжей?) По-моему, прикольно так)

Татьяна Трофимова 15 Декабря 2010 в 13:28

неа, у меня сразу цвет лица становится красным, и все недостатки кожи видно((((

Мамаша :) 15 Декабря 2010 в 13:14

Я высветляю волосы..то в пепельный блонд..то в платину..сейчас остановилась на светло русом цвете..хочется уже чего-то более натуральногоулыбка
крашусь в парикмахерских..сама побаиваюсь..

я крашусь и причем лет с 13..на данный момент радует Pallete,новинка..цвет кофе-мокко))))

Анна Бибишева 15 Декабря 2010 в 13:22

А я после родов ни разу не красилась и у меня почти что отросли свои волосы - тёмно-русые. До этого красилась в каштановый, в Шоколад. Но недавно просматривала старые фото и поняла, что со своим цветом выгляжу как простушка. И муж тоже это заметил, поэтому мы с ним оба решили, что лучше опять покраситься, чтобы лицо стало более выразительным, а цвет более интересным. Покрасилась Эстель (сама дома), цвет Шоколад. Но получился он какой-то слегка красный, поэтому я не совсем довольна этой краской. А вообще люблю тёмные тона, вряд ли когда-то стану блонди)))

Olga Turanova 15 Декабря 2010 в 13:27

Я крашусь с 15 лет. Раньше сама, а теперь - только в салоне. Волосы потом - просто чудо! наведение красоты

Светлана Кочунова 15 Декабря 2010 в 13:29

Я крашуволосы с 15 лет. Крашусь в коричнево- красный оттенок.

Ирина Крахмаль 15 Декабря 2010 в 13:31

я крашу волосы. Сама видела )))) Но у меня щадящий вариант: тонировка. Когда затонировалась в первый раз - она довольно быстро смылась. Учитывая, что я мою волосы каждый день, через 2 недели не было почти и следа. После второго раза и далее, тон стал впитываться в волос все больше и с каждым разом тонировка смывалась все медленнее. Понимаешь, о чем я? улыбка
Она не так пагубно действует на структуру волоса, как краска. Причем, Тось, краски, продающиеся в косметических отделах очень жестокие для волос. Лучше выбирать хотя бы полупрофессиональные средства окрашивания. А то можно и волосы подпортить сильно (а сразу этого даже и не заметить), и цвет получить не Шоколад, как у Ани Бибишевой, а красный гранат какой-нибудь....Удачи улыбка Какой, кстати, выбрала оттенок для себя? улыбка

Тоcя К. 15 Декабря 2010 в 14:26

Да я вообще еще ничего не выбирала смех
Настраиваюсь только)

Юлия Сэм 16 Декабря 2010 в 20:51

Ириш, а цвета блонд как ты добиваешься?

Ирина Крахмаль 16 Декабря 2010 в 21:25

Ты имееешь в виду, как я стала блонд с той нашей последней встречи, не прибегая к помощи....супры и ее заменителей?? Или о чем ты?

Юлия Сэм 17 Декабря 2010 в 11:16

Ну да, ты говоришь, что только оттеночными пользуешься, а на аве блондинка яркая.....
Я тож хочу чуток осветлиться, но не мелирование...

Ирина Крахмаль 20 Декабря 2010 в 20:42

Юль, ава эта старая. Это лето 2009 года ))) Просто она мне оч нравится, вот, и поставила ее как главную. Там я пользовалась краской, разумеется )) Такого оттенка только оттеночными средствами не достичь!
С той встречи я каждый месяц, когда подкрашивала корни, брала постепенно более светлый оттенок. Когда дошли до чего-то более-менее похожего на русый, мне захотелось сделать легкое мелирование, а сверху затонироваться. Так с лета и тонируюсь. Качество волос не сравнить с тем, что раньше было. Правда, последние два раза я уже не прибегала к мелированию. Просто тонировала голову от корней и до кончиков. Жалко волосы даже частично выжигать грусть стало. И им, соответственно, еще лучше жить на моей голове стало ))))))

Вера Андрусевич 15 Декабря 2010 в 13:33

Я не крашу. Просто сейчас перед родами смысла мало - а так ровный свой цвет. Но мое мнение ( которому можно не особо доверять, тк еще не дожила до седых волос), что даже седые волосы порой лучше, чем краска. Но когда красила, то в темные в осн., потому как глаза карие...

//// //// 15 Декабря 2010 в 13:34

я то отращиваю свой природный цвет чтобы сделать химию. то отращиваю химию чтобы покраситься в скандинавский блонд - белый цвет. а когда совмещала химию и блонд- волос жгла и практически лысела смех. тогда конечно было не смешно

//// //// 15 Декабря 2010 в 13:35

вот подумываю опять химию сделать. но после родов волос жуть как лезит. надо переждать эт период

Карина And Дэника 15 Декабря 2010 в 13:50

Я крашусь уже с 12 лет и постоянно разными и красками и цветами,но щас остановилась на краске матрикс цвет интенсивно рыжий

Надюшка Лапенок 15 Декабря 2010 в 13:55

я не крашу, конечно мне пока рано задумываться о седине, пока не крашу из-за не принятия какой либо зависимости, а это настоящая зависимость покрасила раз и потом постоянно через каждые несколько недель придется подкрашивать вновь отросшие корни, или ходить так что не очень то красиво. вобщем я вся такая независимая вот и не крашу, мама моя пользуется гарниер калор нечералс вроде довольна ей

Татьяна Абрамян 15 Декабря 2010 в 14:20

да крашу, поседела в 24
сейчас использую syosse или lorealle цвета баклажан, слива, вишня и т.д.

Екатерина Новикова 15 Декабря 2010 в 14:28

я крашусь краской Schwarzkopf Natural&Easy
но для седых( обычные краски у меня не прокрашивают волосы)мне очень нравится)

Мария Круглушина 15 Декабря 2010 в 14:47

Я вот после родов, наконец-то, впервые покрасилась 2 месяца назад. Брала Сьос. Не плохой результат. Но сейчас хочу купить Кутрин, меня всегда в парикмахерской ею красили, а я магазинчик нашла, где ее купить можно! радость

Екатерина Соколова 15 Декабря 2010 в 15:15

Так чтобы постоянно, то с 25 лет крашусь, раньше "интересничала" - рыжий, красный, огненно-красный, баклажан, вишня, слива, какое-то время иссиня-чёрный был (собственно я с него и начинала, красила под свой цвет), а теперь мечтаю о молочном шоколаде, но выходит тёмный шоколад смех Краска Londa Color Naturals для упрямой седины. улыбка

Руслана ))) 15 Декабря 2010 в 15:38

Я пока не крашу, кормлю грудью улыбка, а вобще кастингом красилась (лореаль) цвет морозный каштановый, или что нибудь на подобе.... а раньше какой только не была смех если только блондинкой размышления, идеи, мечты ! И у меня седина...после родов так вобще половина головы! муж увидел так испугался смех грусть

Инкогнито Инкогнито 15 Декабря 2010 в 15:46

Раньше красилась. Хной, т.к. очень люблю рыжий. Потом эксперементировала с разными красками (из всех помню только Эстель). В итоге стала краситься в парикмахерской, названия краски их не знаю. А сейчас опять перестала краситься.

Мария Коткова 15 Декабря 2010 в 15:47

Я красилась до беременности, а сейчас нет и начинать не хочу, по крайней мере пока. Ты очень сильно становишься зависим на краске - чуть забудешь вовремя подкрасить и сразу абра-кадабра на голове... надоело...

Настя Разова 15 Декабря 2010 в 16:16

я натуральная блондинка с рождения улыбка так что сама не красилась до родов ввобще... изредка делала мелирование что бы оттенить натуральный свет... но вот маму свою и её подруг крашу постоянно улыбка краска которая мне очч понравилась, недавно красила маму...она уже совсем стала седая ((((( это была краска фирмы Фаберлик ( от неё мама сказала голова не зудела и не чесалась, густая и хорошо легла, ровненько и без эксцессов, и запах с ног не сшибает во время покраски))))))...Гарньер калор нейчуралс мне понравилась, тоже легла неплохо... а мне кажеться вам ваш цвет хорошо улыбка хотя можно и поэкспериментировать с каштановым например подмигивание хотя улыбка

А я никогда не красила стеснение Но сейчас задумалась покрасить немного хной улыбка На моих темных думаю не сильно видно будет просто оттенок будет и усе...

Лена Лебедева 15 Декабря 2010 в 16:53

Я крашуся редко краской паллет огненно красный но почему то у меня этот цвет не получается но мне нравится

Nin@ Uneev@ 15 Декабря 2010 в 17:11

я красила в 13-15 лет а потом отращивала волосы на выпускной, а после выпускного стало жалко портить волосы - ума видно по больше стало и стала ценить естественную красоту улыбка
да у меня тоже зароилась седая волосинка но пока она теряется на общем фоне улыбка а потом вот не знаю что буду делать - у меня свой волос рыжий и перед тем как красится приходится немного осветлять.

Надежда Чужакова 15 Декабря 2010 в 18:24

я всегда красилась в каштан, а позавчера покрасилась в красный...красный не получился, получился с отливом красно-малинового...в следующий раз думаю поярче будет)

Beata Hölzl 15 Декабря 2010 в 22:44

я крашусь. Мой натуральный цвет не не нравится, он деревенский какой-то. Такой тёмно-тусклый какой-то, бееее.. Раньше красилась в очень тёмно-бардовый, но они у меня выцветают быстро. Теперь перешла на коричневый, тёмный. Седые волосы у меня есть, мало правда, но есть!!!! И все сидят на висках, так что я ими могу каждое утро любоваться! После покраски волос у меня всегда совсем другой вид, стервозный какой-то, но мне это не мешает.

Счастливая Мама 16 Декабря 2010 в 00:33

Тось, не могу тебе помочь - не крашусьстеснение и даже не знаю названия красок для волосстеснение

Анна Красовская 16 Декабря 2010 в 02:42

Сейчас не крашусь, раньше какого только цвета не была) Потом стала делать мелирование! А сейчас решила отращивать свои волосы)))
Краской обычно Лонда красилась)Или Эстель)

А у меня пол головы седая,поэтому крашусь в рыжий цвет...Крашусь красками "Шварткоф"

Елена Шихарева 16 Декабря 2010 в 11:50

улыбка крашусь краской гарньер)
раньше красилась "палет", когда блондинкой была)

Алена Гусева 16 Декабря 2010 в 13:55

я красилась с 13 лет до 18.потом перестала.да и не хочется больше эксперементировать

Светлана Светлая 16 Декабря 2010 в 17:18

мелирование делаю, хотя и в темный красилась ) потом из него постепенно меллировнаием выходила /улыбка

Любаша К.& F 16 Декабря 2010 в 19:54

Тоже появились кое-где сединки. Крашусь давно сейчас использую "Кастинг крем глос от Лореаль" тон 515 "Морозный шоколад", а до этого была 10 лет блондинкой. можешь глянуть в фото.

Три Слона 16 Декабря 2010 в 21:02

а я уже давно не красилась, да и краску уже не помню.....

Виктория Мама 16 Декабря 2010 в 22:00

я крашусь краской паллет и каждой раз разные цвета,под настроение. блин а какой я только не была, и блондинкой и брюнеткой, у меня на голове были все цвета радуги даже голубой и зеленый улыбка

Марина Червинская 16 Декабря 2010 в 23:16

Крашусь. Раньше чаще красилась оттеночными шампунями чаще, чем красками. В последнее время мне понравилась краска Фаберлик-теперь ей крашусь. Цвет меняю по настроению. улыбка

Тоcя К. 17 Декабря 2010 в 12:24

Вот-вот) И я также баловалась)

Татьяна Яковлеffа 16 Декабря 2010 в 23:19

Я крашусь...лет эдак с 15...Была ярко рыжей,блондинкой,угольно черной,розовой.....Самая лучшая краска для моих волос - Loreal feria. одобрение Кстати,ты навела на мысль,что надо бы покраситься.... улыбка

Марина Филимонова 17 Декабря 2010 в 02:08

крашусь помоему с 13 или с 15 лет ))) какой только не была , сейчас крашусь в натуральный пепельно каштановый, очень нра , но планирую попробоваться перекрасится в тёмный блонд , очень красивый цвет. краски беру только профессиональные ... последнюю шварцкопофскую брала , не очень понравилась, очень нра матрикс, мягкая волосы не портит........ во всяком случае не замечаю этого

Оксана Иванисова 17 Декабря 2010 в 14:46

До беременности и красилась и мелирование делала, очень хочеться что-то сделать, но пока мы на гв - ничего не буду. А какими уже и не помнюулыбка

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 17 Декабря 2010 в 14:49

После родов ни разу не красила (1год и 2 мес прошло). До этого красалась чаще в салоне. Очень нравилось: специалист и цвет подберёт, который подходит (к тому же они часто смешивают цвета и получается очень необычно), да и краска там качественная профессиональная. А сама когда красилась, то использовала Лореалевские.
Но если вдруг надумаешь все таки красится, то, по-моему, лучше в салон сходить. Главное, чтобы специалист хороший попался. А ещё лучше к проверенному сходить.

Наталья Щеглова 17 Декабря 2010 в 16:36

Я крашусь лореалевской 10минутной краской. Не помню, как она правильно пишется улыбка В светлый цвет.

Евгения Удилова 17 Декабря 2010 в 18:30

я уже года три как доверяю только кастинг крем глос от Лореаль ни запаха резкого, и после нее очень мягкий волос, а цвет называется каштан)

Анастасия Смурага 19 Декабря 2010 в 14:50

постоянно.
крашу естель, но не сама

Александра Захаваева 21 Декабря 2010 в 17:57

А у я перешла на натуральные краску - хна и басма. Теперь хоть волос на что-то похож стал.

Марина Курмачева 27 Декабря 2010 в 14:04

раньше редко красилась, сейчас стараюсь каждые три месяца в парикмахерскую сбегать. пробовала много в последнее время естель, но все равно от всех после покраски голова чешется. а цвет золотисто-русый (или как-то так)

Наташа Селиванова 13 Января 2011 в 12:38

Я тоже крашу волос, вот наконец то нашла краску и цвет который мне очень нравится. Красака эстель (не поверите стоит 64 рубля), цвет мокко. Перед этим что только не пробовала.

Любаша Макарова 23 Января 2011 в 11:02

крашусь лет с 16 постоянно, раньше постоянно эксперементировала, чего только не было на головеудивление.....сейчас крашусь примернораз в 3 месяца профессиональной краской; вот только блондинкой НИ РАЗУ не была, меня "не берет" светлый цвет