Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

Что лучше, тренажерный зал или фитнес-клуб
29 Сентября 2009 в 14:40

Вот мне интересно ваше мнение, девчонки. Что лучше, тренажерный зал или фитнес-клуб. Какие занятия и где? Что нравится вам? Я лично, занимаюсь в тренажерном зале, но в комплексе и большие аэробные нагрузки, а не только качание мышц. Я подолгу хожу на степере до основной тренировки и после. В целом, начинаю видеть результат. Но хочется оптимизировать....
теги: занятия,

Комментарии (13)

Тоcя К. 29 Сентября 2009 в 14:54

ух ты, какая ты молодец!!! А куда ты ходишь? Где-то рядом с домом?
У меня вот ничего приличного рядом нет. Да и по времени Андрей приходит около 8, а к этому времени я уже ни на какие занятия не способнасмех А ты во сколько ходишь?

Три Слона 29 Сентября 2009 в 16:04

Я хожу на Универе, в доме Аньки, т.е. после тренировки я бегу к ней. улыбка Чай пить! А хожу я с 19.00 на два часа. Но из дома убегаю уже в 18.30, как наш папа приходит. А в выходные у меня еще не получалось. Там обычная тренажерка, кучка тренажеров и самовлюбленных мужчин. улыбка Спортленд называется. Ты зайди к ним на сайт у них несколько залов. Вдруг рядом с тобой есть. Мне в целом, не нужно чтобы клуб навороченный был, мне чего попроще. улыбка

Тоcя К. 29 Сентября 2009 в 16:13

слу, не забудь мне потом рассказать, как у аньки деласмех

Три Слона 29 Сентября 2009 в 16:18

Хорошо, расскажу про нашего замдиректора. улыбка

Тоcя К. 29 Сентября 2009 в 16:23

улыбка

Светлана Светлая 29 Сентября 2009 в 15:57

мне на тренажерах больше нравится...

Три Слона 29 Сентября 2009 в 16:04

Ну, мне тоже, но это не всем подходит и не для всех целей в целом.

Светлана Светлая 30 Сентября 2009 в 11:04

вообще если хороший тренер есть, то он должен все рассказать, что сделать что бы там побольше стало, тут поменьше, здесь подтянулась, там убралось )

Три Слона 30 Сентября 2009 в 12:45

Это да, но я сама уже привыкла, помню, что и как раньше делала с тренером, а сейчас уже можно на самообеспечении, да и денег тренер стал стоить больших.смех

Светлана Воронцова 29 Сентября 2009 в 17:18

а цели какие? стеснение

Три Слона 29 Сентября 2009 в 17:37

Мне нужно похудеть и подтянуть мышцы, но работать я люблю сама, без ведущего. Поэтому мне проще в тренажерке. А вот людям без подготовки, с большим весом допустим, лучше брать индивидуальную программу, или работать в фитнесе. Или когда нужно просто поддерживать тонус, а не прокачивать мышцы.

Светлана Воронцова 29 Сентября 2009 в 22:06

ну не знаю, с помощбю тренажеров как-то можно похудеть конечно, но по мне так это реальная пытка, если уж худеть, то зал вообще не лучшее месть, в том же бассейне эффект больше в несколько раз мне кажется

Три Слона 30 Сентября 2009 в 10:49

А здесь все индивидуально, в бассейне тоже лучше не просто плавать, а акваэробикой заниматься. А у меня рядом с домом такого нет, а мотаться - это только потеря времени будет. А вот в тренажерке у меня программа и я нормально так подтягиваю мышцы и сгоняю вес на степере.