Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

"Канарейка за копейку" :)
29 Сентября 2009 в 13:17

Давайте здесь делиться своими случайными находками: недорогими средствами, которые при этом гораздо лучше дорогой косметики.


Из моих открытий:

1) Cкраб для тела "Черный жемчуг" - незаменимая вещь, всегда стоит у меня в ванной на полочке. Крупные частицы, шёлковая кожа улыбка

2) Cкраб для лица "100 рецептов красоты" (с овсяными хлопьями) - замечательная вещица, и моей коже очень подходит.

3) Крем для лица Zima от Faberlic - моё спасение в зимние месяцы: кожа остается мягкой, не обветривается и не шелушится.


   

Комментарии (13)

Полезная тема,я сейчас свое добро перековыряю и тоже напишу смех

Тоcя К. 29 Сентября 2009 в 16:29

а я как-то кремами не пользуюсьгрусть, скрабами - да, люблю это делосмех

Albina Vimb 1 Октября 2009 в 14:25

У меня тоже такой скарабик для лица "100 рецептов красоты" вещь шикарная, а еще из этой же серии просто офигенная маска для лица с березовым соком и алое.

Анна Пууманн 12 Октября 2009 в 08:13

И правда отличный рецепт, очень бодрит!
Только для моей кожи, к сожалению, не подходит - у меня на лице сосуды близко к коже расположены, и если я протру лицо льдом, то буду выглядеть как помидорка слёзы

Анна Заиченко 25 Октября 2009 в 14:48

Хороший скраб "Чистая линя" на абрикосовых косточках, мне нравиться))

Анна Пууманн 26 Октября 2009 в 08:02

О, спасибо, надо будет попробовать дружба

Наталья Сатюкова 30 Октября 2009 в 14:53

люблю "красную линию" и "орифлейм" тоже ничего. "красная линия" вообще очень недорогая и мне очень подходит!

Матрона Ня 30 Октября 2009 в 22:13

Девочки я в этом смысле избалованная . Но есть вещи которые от которых эффект в сто раз лучше чем от навороченных средств . кофейный скраб с медом , скипидаровы ванны - это от целлюлита . Масло ши это вообще . Шоколадная маска . И грязь черного моря которую я применяю всюду .

Олеся Суханова 21 Февраля 2010 в 10:31

Вот у меня кожа очень чувствительная, и очень сильно реагирует на "городскую" воду. Сколько кремов не перепробывала, лучше кремов "сто рецептов красоты" не нашла. Пользуюсь уже года 4. Когда надоедает, покупаю что нибудь из новинок дороже, и эти баночки так и копятся у меня, все равно возвращаюсь к любимому крему от "сто рецептов красоты" Респект ! ! !

Анна Пууманн 3 Марта 2010 в 16:23

Я от "100 рецептов красоты" обожаю маски - и увлажняющую, и питательную. А вот крем мне больше понравился у Чистой линии

Анна Пууманн 3 Марта 2010 в 16:22

О, я обожаю их скраб с абрикосовыми косточками, и дневной крем с земляникой и ромашкой! любовь