Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

Кто чем занимается?
29 Сентября 2009 в 09:36

Кто может поделиться несложными и не занимающими много времени упражнениями для поддержания себя в форме (пресс и основные группы мышц)?

И вообще кто чем занимается/занимался и что больше понравилось улыбка?

Комментарии (38)

Светлана Светлая 29 Сентября 2009 в 09:38

Я сейчас хожу на стрип-дэнс, а до этого, чем только не занималась и востоком, и хайп-денс, и бегом, и плаваньем...
Больше всего нравятся восточные танцы и стрип, но на все времени не хватает ходить. Еще очень люблю плавать, но нормальный бассейн у нас находится достаточно далеко и ездить на автобусе не удобно, а машины нет грусть

А стрип-денс - это что? стеснение

Светлана Светлая 29 Сентября 2009 в 10:30

это танцы пластичные, с легкими элементами эротики. я потом может быть выложу видео, если хорошо станцуем и запишем

ой как здорово,и я хочу!Обязательно видео покажи,уж очень интересно! улыбка

Анжелика Сергеева 29 Сентября 2009 в 15:25

красиво наверно )

Анна Пууманн 29 Сентября 2009 в 10:46

Я обожаю плавать, и всегда мечтала регулярно ходить в бассейн. Пока что это в стадии мечтаний. Еще люблю ездить на велосипеде, но свой велик мне никак не перевезти из Эстонии, и тут на новый нет лишних средств.

Пока училась в универе, ходила на аэробику и танцы (в основном, танцевали r'n'b и хип-хоп). После переезда в Россию пару месяцев ходила на танцы живота, но как-то не пошлО.

Сейчас вот думаю, чем бы заняться. С удовольствием походила бы в тренажерку, но одной скучно.

а я не умею на велике ездить грусть

Светлана Светлая 29 Сентября 2009 в 11:10

я тоже раньше не умела )) научилась

Татьяна ...из Талицы 5 Ноября 2009 в 14:18

а я в детстве пешком не умела ходить, только на велике и ездила улыбка И сейчас иногда у сына старшего беру покататься.

Светлана Светлая 5 Ноября 2009 в 16:12

я тоже люблю на велике

Светлана Светлая 29 Сентября 2009 в 11:10

мммм, я на велике тоже люблю. только у меня своего нет и денег тоже нет... грусть в итоге у подруги иногда беру покататься

Анна Пууманн 29 Сентября 2009 в 11:17

О, еще вспомнила: в Таллинне купили с мужем себе ролики. И даже несколько раз успели покататься на них вдоль моря, по идеально гладким дорожкам. Едешь с любимым за руку, рядом синее море, волны, чайки- красота!

Приехали в Луки. Надела 1 раз ролики, чуть язык себе не откусила на таких дорогах. В общем, ролики теперь в гараже лежат...

Светлана Светлая 29 Сентября 2009 в 11:44

а я не умею на роликах кататься грусть мне кажется я себе сразу нос разобью грусть

Анна Пууманн 29 Сентября 2009 в 11:54

Я тоже не умею! Поэтому вместе с роликами купила сразу и наколенники, и налокотники, вообще каталась очень осторожно. Ни разу не упала! Даже обидно немного смех

Анжелика Сергеева 29 Сентября 2009 в 15:26

у меня горный велосипед, но сейчас, конечно, уже не покатаешься особо. не рискую )

Анжелика Сергеева 29 Сентября 2009 в 15:25

а я ходила в фитнес-клуб, очень на йогу и пилатес хотела походить, но не успела...

у нас кабельное ТВ и вот там есть такой хороший канал по которому целыми днями идет спорт, различные методики и подходы, я неоднократно пробовала заниматься и кстати очень неплохо помогает. А так есть неплохое упражнение на удаление живота....если от него вообще можно избавиться смехноги полусогнуты при этом одновременно втягиваете живот и попу на вдохе а расслабляете на выдохе и так 30 подходов каждый день! улыбка

Раньше ходила на танцы, очень нравилось... Ну теперь все собираюсь, собираюсь и не могу никак собраться смех

Olga Chlebuskina 30 Сентября 2009 в 08:42

PRIVET JA RANJSE ZANIMALASJ PODVODNIM PLAVANIEM 10 LET.VODA DLIA MENIA VSE.A SEJCAS IZREDKA V BASEIN HOZU ,PONIMAETE SAMI NETU VREMENI .VSE VREMIA POSVECAJU MALISU.HOCIU STOB PODROS MALENJKA I EGO BUDU PRIUCATJ K BASEINUсмех

Светлана Светлая 5 Октября 2009 в 13:47

о, тоже обожаю воду. я рыбка- видно это сказывается... улыбка и в бассейн ходила. раньше занималась серьезно в 8-9 классе. а потом уже так, для себя здесь ходила. но тут ужасные бассейны грусть

Olga Chlebuskina 6 Октября 2009 в 08:32

a ja pogoroskopu rak menia postojano tianet k vode.a sejcas prosto vremeni netu stob shoditj v baseinулыбка

Светлана Светлая 8 Октября 2009 в 10:20

мммм )) рыбы с раками очень хорошо сходятся )

Olga Chlebuskina 8 Октября 2009 в 11:25

da u menia muz toze ribaулыбка

Светлана Светлая 8 Октября 2009 в 11:30

улыбка

Марина Головкина 1 Октября 2009 в 22:36

а я хожу на восточные танцы,нравиться да и для фигуры хорошотанцы, веселье

Светлана Светлая 5 Октября 2009 в 13:49

я тоже очень люблю восточные танцы, но на все времени нет, вот и пришлось выбирать, хотя когда восточная музыка играет я на месте стоять не могу.
а так года 1,5 назад занималась востоком - очень красиво и тело пластичное очень становится

Лена Миркина 2 Октября 2009 в 10:39

Эх... а я сейчас только буду заниматься собой. Неделю назад только родила =) А до этого 9 месяцев ничем не занималась ))))

имей в виду,что после родов,тем более если кормишь грудью физические нагрузки под запретом 3 месяца!

Светлана Светлая 5 Октября 2009 в 13:50

да, поаккуратнее там!

Матрона Ня 21 Октября 2009 в 16:46

Ой я помешана на всем не стандортном . Я занимаюсь Бодифлексом уже пол года . Так же делаю масаж Асахи на лицо и тело . Три раза в неделю делаю тринеровку по часу на попу и живот . Занималась йогой , и пилатнесом . Все это тоже очень нравится . Хула хуп кручу часто улыбка

Светлана Светлая 21 Октября 2009 в 16:48

что такое бодифлекс и асахи? улыбка

от хула хупа не остается синяков? а то мне кто-то жаловался

Матрона Ня 21 Октября 2009 в 16:57

Хула хуп покупала самый ядерный плакала потом белугой . Одевала штаны махровый халат и так крутила - неделю мучилась потом все в норму вошло . Сейчас по 10 минут на голое тело улыбка Бодифлекс это система тренировок + спец дыхание . Очень хорошо уходят объемы . А асахи это масаж лица - который очень известен в Японии . http://rutube.ru/tracks/1522110.html?v=fd96210f2d42091adbfc6cbafc649570 Видио массажа . Если не лениться и делать его каждый день то будешь ягодкой очень долго улыбка

Светлана Светлая 21 Октября 2009 в 17:49

спасибо улыбка посмотрю улыбка !

Татьяна ...из Талицы 5 Ноября 2009 в 14:43

Я тоже на Бодифлекс после родов подсела.
Выбрала себе несколько упражнений из комплекса на мои проблемные места. И каждое утро, по 10 минут занимаюсь. За лето реально объем талии уменьшился на 5 см, и попа тоже "сжалась" на место.

Ампи Пит 15 Января 2010 в 22:10

Я сейчас хожу на тренажеры + степ =эффект после второго занятия.....

Светлана Светлая 16 Января 2010 в 13:04

а эффект какой именно? улыбка кроме того что мышцы подтягивает?

Ампи Пит 16 Января 2010 в 18:34

Подтягиваются ягодицы,ярче выражен пресс...... советую....

Светлана Светлая 18 Января 2010 в 09:58

я сейчас на бодибалет и стрип хожу... еще бы чем-нить позанималась, но нет ни времени ни денег ((