Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

Хочу похудеть,жду "посыла"! ))
29 Сентября 2009 в 01:55

Я с осени прошлого года до весны этого похудела килограмм на 14, а за лето расслабилась и 2 набрала обратно. Сейчас вот зрею на то,чтоб похудеть ещё на 5-7 кг. Сейчас меня останавливает только то,что я ещё кормлю Даню грудью. Когда худела-перешла с обычных молочных продуктов на обезжиренные и маложирные,но через какое-то время стала замечать слабость ногтей и зубов. Испугалась и снова стала жирные молоко и творог употреблять,ведь кальций то теряю с кормлением-надо пополнять запасы. Но как закончу кормить-ухх,возьмусь за себя со всех сил!

Комментарии (13)

Наталья Потокова 29 Сентября 2009 в 12:15

И я жду, не знаю чего грусть
После лета поправилась на 4 кг почти слёзы для меня это трагедия слёзы была до этого 50-51, по мне так самое то...сейчас 54 отчаяние заметно очень по животу и меня это бесит отчаяниене знаю, что делать, силы воли у меня НОЛЬ размышления, идеи, мечты

Марина Червинская 9 Октября 2009 в 01:48

ты и поправилась?! Для меня это прям несовместимые понятия!!! подразнивание Не думаю что у тебя что-то заметно. 54 кг-очень хороший вес!! одобрение

Наталья Потокова 9 Октября 2009 в 10:52

я так и думала, что ты так напишешь смех подразнивание
да, вес нормальный, в принципе, но "мамон" висит слёзы слёзы слёзы

Марина Червинская 9 Октября 2009 в 12:52

ну,ты ж меня не первый день знаешь )))))))))))))))))))))))
Может тебе просто пресс покачать,или обруч крутить? Хотя лично для меня проще не жрать, чем что-то делать стеснение смех

Алена Ландышева 29 Сентября 2009 в 14:07

Я вот планов строю громадье - рожу, и кааак похудею! подразнивание

Марина Червинская 9 Октября 2009 в 01:49

смех смех смех Я тоже так думала ))) А теперь у меня другой отмаз: вот когда откормлю-тогда похудею ))

Светлана Гусева 30 Сентября 2009 в 01:21

ой! Больная тема! Я тоже никак не могу расскачаться! Каждый день перебираю таблицу "Весонаблюдателей" (СПАСИБО МАРИНОЧКЕ!!!) , а утром все правильные мысли улетучиваются! Как настроиться? просит о помощи Смотреть на себя уже не могу! Да, что там смотреть..ощущать уже неприятно!плачущий ребенок

Марина Червинская 9 Октября 2009 в 01:50

некоторые советуют распечатать с интернета фотку жирной тётки и повесить на холодильник смех Я б свою повесила бы,но не хочу мужа пугать! подразнивание смех

Светлана Гусева 9 Октября 2009 в 02:01

Точно!!! смехПродукты в холодильнике протухнут..никто не подойдет! смех

Марина Червинская 9 Октября 2009 в 02:17

смех смех

Татьяна ...из Талицы 14 Ноября 2009 в 00:35

после родов тоже поправилась на 1,5 размера. После первых двух быстро приходила в норму, а тут год прошел, и никак. Отказалась от майонеза, хлебушка по-меньше и за лето минус 4 кг. Тоже жду когда грудью закончу кормить, тогда всерьез (тьфу, тьфу, тьфу) займусь собой.
А у меня наоборот, зимой поправляюсь, а летом худею.

Зоя Анисова 28 Января 2010 в 12:40

Девочки никто не пробовал какие нибудь таблетки для худения?

Марина Червинская 28 Января 2010 в 14:54

ой неет, я так экспериментировать не хочу, это всё неестественно.