Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

Причина или следствие? Или национальные танцы Уганды :)
25 Ноября 2010 в 21:42

В Эфиопии гид (или друг, каковым он себя назначил) потащил меня смотреть национальные эфиопские танцы. Жалею сейчас очень, я забыл свою камеру. Попытаюсь описать: эфиопки считаются одними из самых красивых на своём континенте. Очень фигуристые, особенно (сорри за подробность) грудь и в меньшей степени (относительно эфиопской груди) "пятая точка". Не могу не отметить как мужчина - талии присутствуют)).
Вообще - вселенская мечта наших гламурных окунеобразных «мисс анарексия», причём что добъёт охотниц за расчётными счетами успешных граждан всё абсолютно даром, и не надо искать спонсора, а потом методично клевать в темечко по поводу инвестиций в район молочных желез и в механизм «а я туда ещё ем». Всё от природы! ))
Так вот. Танец эфиопок (один из) собственно и заключается в ритмичном методичном потряхивании верхней частью тела. Официально это зовётся "танец плечами" и сопровождается монотонными песнями. Да, кстати, в знак благодарности мой «друг» прилепил местной звезде на лоб купюру. Причём сначала положил купюру себе на ладонь, а потом с лёгким замахом ей на лоб. Все счастливы, я в недоумении)). «Друг» успокоил: "так принято". Хорошо, что придумали бумажные деньги)))
А далее с иллюстрациями)). 
Угандийки славятся другой своей частью тела. Причём пятая точка порой ... ну да Бог с ним). Надеюсь, после просмотра меня не осудят.

http://community.livejournal.com/ru_travel/16954913.html#cutid1

В Эфиопии гид (или друг, каковым он себя назначил) потащил меня смотреть национальные эфиопские танцы. Жалею сейчас очень, я забыл свою камеру. Попытаюсь описать: эфиопки считаются одними из самых красивых на своём континенте. Очень фигуристые, особенно (сорри за подробность) грудь и в меньшей степени (относительно эфиопской груди) "пятая точка". Не могу не отметить как мужчина - талии присутствуют)).
Вообще - вселенская мечта наших гламурных окунеобразных «мисс анарексия», причём что добъёт охотниц за расчётными счетами успешных граждан всё абсолютно даром, и не надо искать спонсора, а потом методично клевать в темечко по поводу инвестиций в район молочных желез и в механизм «а я туда ещё ем». Всё от природы! ))
Так вот. Танец эфиопок (один из) собственно и заключается в ритмичном методичном потряхивании верхней частью тела. Официально это зовётся "танец плечами" и сопровождается монотонными песнями. Да, кстати, в знак благодарности мой «друг» прилепил местной звезде на лоб купюру. Причём сначала положил купюру себе на ладонь, а потом с лёгким замахом ей на лоб. Все счастливы, я в недоумении)). «Друг» успокоил: "так принято". Хорошо, что придумали бумажные деньги)))
А далее с иллюстрациями)). Угандийки славятся другой своей частью тела. Причём пятая точка порой ... ну да Бог с ним). Надеюсь, после просмотра меня не осудят.

Далее следуют фотки и видео: http://vimeo.com/17097496

Комментарии (7)

Инкогнито Инкогнито 25 Ноября 2010 в 22:14

Как они это делают? удивление

Тоcя К. 25 Ноября 2010 в 22:59

смех смех смех
Не Знаю)

Инкогнито Инкогнито 25 Ноября 2010 в 23:45

Мне с моей пятой точкой такое только снится. Аж завитки берут смех смех смех

Людмила Курочкина 26 Ноября 2010 в 10:09

эх и мне бы научиться стеснение

Тоcя К. 26 Ноября 2010 в 12:38

улыбка

Beata Hölzl 26 Ноября 2010 в 10:59

ой, знаете, тут у нас негритяночки по улицам ходят, так у них фигуры... даже не знаю как выразится.. Грудь большая, талия тонкая, и попы оттопыреные, будто там силикон. Я сама как представительница прекрасного пола на них заглядываюсь..

Тоcя К. 26 Ноября 2010 в 12:38

улыбка