Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

"Ну-с, и что у нас плохого?" (с) Тайна третьей планеты
19 Ноября 2016 в 23:25

Девочки, давайте соберем тут те ошибки, с которыми вы сталкиваетесь, заходя на сайт или пользуясь им.

Поможем программистам нашего сайта улучшиить его и возобновить нормальную работу!


"делайте скрины проблем и когда именно проблема возникает - путь какой прошли, где возникли проблемы." - это просьба одного из администраторов сайта.


теги: ошибки,

Комментарии (13)

Ксюха Чистенко 19 Ноября 2016 в 23:27

Да, девочки! Пока сайт дорабатывается в новом виде, пишите проблемы и технические баги, которые возникли при работе. Прошу Описывать детально и со скринами

Елена -=Мама Лины И Лики=- 19 Ноября 2016 в 23:28

На текущий момент я приглашения выслала всем своим подругам.

Елена -=Мама Лины И Лики=- 19 Ноября 2016 в 23:48

Итак, напишу то, что уже писала:
В первую очередь, доставшая ошибка 502. Из-за неё не могут войти несколько человек на сайт. Просто войти не получается - вечно эта ошибка.
large_20161119234631_243.jpg
Шаги: cafemam.ru -> кнопка "БЛОГ" -> см.картинку.
2. Список новых постов - не обновляется совсем с января 2015 года.
т.е. когда заходим на Cafemam.ru, в 4м сверху блоке (Блоги мам) темы только за январь 2015 года, а мы-то и за 2016й много чего написали.
3. Перейти на собственные блоги - нереально, т.к. опять выскакивает ошибка 502. Приходится выползать туда через комментарии, если они конечно, есть.

Елена -=Мама Лины И Лики=- 19 Ноября 2016 в 23:48

картинка к 3му пункту также подходит

Ольга Мамаева 20 Ноября 2016 в 17:07

1. Ошибка 502 вылезает постоянно. По три-четыре раза приходится обновлять страницу, пока сайт загрузится.
2. Не вставляет картинки. Хотела вставить открытку, как раньше, но не получилось
[url=http://radikal.ru][img]http://s012.radikal.ru/i319/1611/7e/a7e437d0ae6c.jpg[/img][/url]

Ольга Мамаева 20 Ноября 2016 в 17:07

a7e437d0ae6c.jpg

Три Слона 20 Ноября 2016 в 17:57

у меня пока только ошибка 502 любимая вылезает, все остальное - в норме. И почему-то не дает скопировать на другом сайте какую-либо инфу и тупо вставить в свой пост, обидно, переписывать мне лень, обычно. улыбка

Александра К 21 Ноября 2016 в 07:20

я для вставки чего-либо пользуюсь "горячими клавишами". сочетание ctrl+v

Три Слона 21 Ноября 2016 в 14:56

вот я эти клавиши знаю, но он и так не дает вставить в тело поста копируемую информацию, может он просто с Мозилой не дружит??

Александра К 21 Ноября 2016 в 15:07

возможно. я с оперы сижу.

Комментарий удален.

Александра К 21 Ноября 2016 в 07:25

и вообще сочетание клавиш удобная штука. когда я последний блог писала не знаю что нажала и он тупо весь стерся, хотя я "нащелкала" уже больше половины. сначала расстроилась, но потом вспомнила, что ctrl+Z отменяет последнее действие и вуаля! все вернулось на свои места.

Александра К 21 Ноября 2016 в 07:36

У меня возникает две проблемы:
1. Ошибка 502. Возникает следующим образом: захожу на главную страницу сайта - ввожу логин и пароль - нажимаю на свой аватар дабы перейти на страницу профиля - и вот тут то и выходит 502 ошибка. Решаю проблему перезагрузкой страницы. Иногда приходится обновлять до 5 и более раз.
2. Любая вкладка сайта находится в постоянном обновлении. Крутит и крутит. Технически вроде никаких проблем не возникает, но вот на нервы действует) Вот пример:
30e7716c9ecb.jpg

Виктория Мама 22 Ноября 2016 в 19:32

1.Ошибка 502 любимая, долго не могла зайти после длительного перерыва на сайт, даже запрашивала заново пароль, пароль кстати приходит очень долго.... один раз пришел на следующий день.
2. Постоянная загрузка сайта.
3. Очень долго загружаются фотографии в блог и иногда после загрузки пропадает все написанное слёзы
Мы будем очень рады если за сайтом кто то будет постоянно присматривать, обновить дизайн на главной, снова сделать конкурс малыш месяца. Упростить загрузку и управление блогом.