Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

А куда Вы ходите с детьми на досуге!?
24 Июня 2014 в 09:35

Давайте рассказывать об интересных местах, в которых Вы побывали с детишками...

Комментарии (7)

Мы ходим периодически в Космик- центр развлечений, Ого-Город (т.к. недалеко).
Но я поняла, что всякого вида зрелища его в 4,5 года пока не впечатляют особо. Бывали и в цирке, и в театре, и в зоопарке.
Больше всего любит бесилово!!! Поэтому водим его в лабиринты, лазалки всякие. Вот собираемся купить батут.
А вы в каких интересных местах бывали?

Марина Александрова 28 Июня 2014 в 18:56

Мы часто ездим в АЭРОБУС на Чертановской. Там пятиуровневый лабиринт, очень ребёнку нравится. А взрослые могут посидеть в кафе или прикупить своим детишкам что то)

А я думала в Аэробусе типа рынка детского, нет? Или это другой?

Марина Александрова 5 Июля 2014 в 12:03

Там весь торговый центр детских товаров, а на верхнем этаже кафе,ресторан, игровая зона и лабиринт пятиуровневый)

О! Спасибо за наводку улыбка А наш Космик уже приелся.

Мария Мария 1 Сентября 2014 в 00:31

Я постоянно езжу с детьми на детские выставки, какие-нибудь экспериментальные музеи, а также различные фестивали на открытом воздухе, обычно они проходят в парках, поэтому развлечений море, и детям интересно, и родителям. Кстати, иногда смотрю программу на ближайшие выходные на новом детском портале "ЁжикЁжик.ру", там очень много информации где и что интересного происходит в городе. смех

Анна См 8 Октября 2014 в 00:27

Я могу посоветовать воспользоваться детским порталом "ЁжикЁжик" .(www.ezhikezhik.ru). Очень удобный сервис оказался. У меня у самой фантазии не всегда хватает, в основном гуляю с ребенком только на площадке около нашего дома. А на этом сайте большой выбор интересных местечек. И мне, и ребенку нарвится немного попутешевствовать по городу или по детским кафешкам