Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

Спектакль в субботу 22.02. Ищу компанию))) Москва
21 Февраля 2014 в 11:35

Девочки, хочу сводить Андрюшку на спектакль в Ого-город на Тульской на Волк и Семеро козлят в иной интерпретации. В эту субботу 22.02 в 17.00

Стоимость билета 500 руб. и на деток, и на взрослого.

Вот есть описание http://detskie-prazdniki.ogogorod.ru/spektakli.php там внизу почти.

Деткам от 3 до 10 лет.

Может, кто-то хочет составить нам компанию???

Комментарии (13)

Мила Гриненко 21 Февраля 2014 в 12:42

слёзы слёзы слёзы Я бы с удовольствием пошла, но Митю на это время приглашен в гости к другу на день Варения...

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 21 Февраля 2014 в 13:55

грусть а я тебе звонила, хотела предложить улыбка
Давай в какую-нибудь субботу другую сходим?

Мила Гриненко 21 Февраля 2014 в 15:54

Надюш, неужели, я могла пропустить твой звонок??? Честно на телефоне не видела пропущенных. Мы сейчас с понедельника активно все бегаем по поликлиникам. Митя с аллергич. конъюк., А Лиза с мед.комиссией в сад. Жесть просто. Ко многим специалистам нет вообще записи, а когда она откроется, не говорят. грусть грусть грусть

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 21 Февраля 2014 в 16:10

Я с работы звонила 8-800...
А у нас почти ко всем специалистам запись через педиатра отчаяние Вот и что толку от услуги электронной записи размышления, идеи, мечты

Мила Гриненко 21 Февраля 2014 в 18:46

грусть грусть грусть Вот педиатр и не может нас записать к неврологу. слёзы

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 21 Февраля 2014 в 21:32

Беда с системой грусть

Марина Александрова 24 Июня 2014 в 09:33

Как сходили на спектакль!? Понравилось Вам?

Сходили здорово! Спектакль был кукольный. Лично я такие не очень люблю. Но, главное, что сыну понравилось))) Обстановка там уютная, девочки организаторы очень приятные, следили за порядком (все таки детки маленькие).
В целом, приятные впечатления остались улыбка
Потом еще поиграть зашли на первом этаже, так сын еще более счастливым стал смех

И лучше на "ты" улыбка

Марина Александрова 24 Июня 2014 в 10:24

Мы несколько раз были в Ого-городе на Тульской, потому как моей дочке хотелось рисовать песком. Очень интересное занятие!!! А вот как то на мероприятия их мы не решаемся сходить...

О! Надо своего тоже на песочек сводить улыбка
А почему не решаетесь?

Марина Александрова 24 Июня 2014 в 11:17

мне кажется если набьётся много детишек там места мало. Может я конечно не во всех помещениях там была?!)
Мы раньше ходили постоянно в Динозаврию на Севастопольской,но её закрыли((( очень жаль(((

Да, помещение там не очень большое. Когда мы ходили, было не очень много деток, занято было два ряда - человек тридцать вместе со взрослыми. Стульчики там ставятся по количеству зрителей.