Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

А вы помните ПДД?
14 Октября 2010 в 13:24

После курсов каждый вечер проверяю свои знания, отвечая на вопросы из экзаменационных билетов.

А у вас знания еще свежи? улыбка Судя по тому, как ездит большинство водителей у нас в городе, они вообще начисто забыли про всякие правила.


Мои результаты за сегодня таковы:

Acars.ru

Поздравляем!
Вы — Друг ГИБДД
Ваш рейтинг 100%

Поздравляем. Вы сдали экзамен! В случайном билете вы ответили правильно на 20 вопросов из 20. И потратили на это 3 мин. Это успех! Удачи на дорогах!

Пройди экзамен ПДД онлайн! Это весело!



Комментарии (21)

а ты думаешь они их знали?

Анна Пууманн 14 Октября 2010 в 13:57

Ну экзамен-то как-то сдавали, пусть и несколько лет назад. Покупка прав у нас все-таки, мне кажется, не так распространена, как в Москве (там модно "дарить права" отчаяние)

и у нас,пару-тройку лет назад права стоили 7000 и никто при этом не спрашивал (да и сейчас ситуация не изменилась) умеешь ли ты ездить.

аж самой смешно стало смех водить машину,кажется,так правильнее.

Анна Пууманн 14 Октября 2010 в 14:10

Ого, не, про такое я у нас даже не слышала. Знаю, что иногда дают на экзамене в городе 1-2 тысячи, чтобы не слишком придирались, но чтобы вот так вот кому попало... ужас удивление

ужас мягко сказано грусть

Три Слона 14 Октября 2010 в 13:57

я еще помню правила, но дело в том, что если по Москве ездить по правилам, то точно попадешь в аварию, нужно ездить как весь поток, а там все больше действуют по обстановке.... ну, это мне так профессионалы объяснили. улыбка

Анна Пууманн 14 Октября 2010 в 13:58

Даа, если в Москве поедешь по правилам, то тебя и оббибикают, и обматерят смех

Три Слона 14 Октября 2010 в 14:02

вот именно улыбка

Надежда Чужакова 14 Октября 2010 в 14:20

я вконтакте проходила такие смехя там полный лох смех

Klavdia Strømhylden 14 Октября 2010 в 14:53

nichego sebe 7 ty prava stojat,,,ja kogda uchilas' potratila na uchebu 20 000rub,,teoriju pomnju,,,no ja sejchas v Norvegii i zdes' ne kotorye izmenenoija,,,no dumaju projdu ved' za 5 let ne dolzhna zabyt',,,
a sejchas ja eshe voditel' detskoj koljaski u nas dazhe nomer est' imennoj

Юлия Сэм 14 Октября 2010 в 16:36

Проверилась. Все помню! улыбка
Чудеса просто, думала что из-за постоянного вождения в "столичной манере" все знания из меня вышибло... стеснение

Анна Пууманн 15 Октября 2010 в 11:02

Ты возвращаешь мне веру в столичных водителей! улыбка

Тоcя К. 15 Октября 2010 в 00:39

Пошла проверяться)

Тоcя К. 15 Октября 2010 в 00:54

от 3 до 5 ошибок слёзы слёзы слёзы Пошла покупать книжку.

Анна Пууманн 15 Октября 2010 в 11:00

Подожди с покупкой до 20 ноября - много изменений в ПДД будет новых. И про обгон, и про круговое движение, и т.д.

Тоcя К. 15 Октября 2010 в 12:33

Вот засада)
Спасибо за инфу! Буду ждать 20 ноября)

А я знаю, что помню уже не все улыбка Как ни как 3,5 года прошло, так и не села за руль смех

Наталья Лебединская 28 Октября 2010 в 14:59

я тоже периодически прохожу.. и на удивление быстро и правильно улыбка да и.. многие и правда забывают правила.. Даже по знакомым могу сказать улыбка))

Элина М. 2 Марта 2011 в 02:42

знаю примерно на 60 % и не могу сдать на права. правда, не из-за правил... а вот мой папа знает лишь те знаки, которые видел, нарушает как только может и ездит 30 лет без царапинки (тьфу-тьфу).

Инна В 17 Января 2012 в 02:03

кое что помню кое что нет...левая сторона головы помнит а правая нет.... смех