Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Взгляд ребёнка by Martin Paul
13 Октября 2010 в 14:36


Одним из моих увлечений является креативная и профессиональная фотография, сама я , к сожалению, из-за нехватки времени и отсутствия должных для этого уровня профессиональных фотографических навыков снимаю редко, посему, пока что мне хотелось бы познакомить Вас с работами Мартина Пола - очень талантливого, молодого шотландского фотографа ныне проживающего в США. Мартин очень любит детей, наверное именно поэтому, его работы не могут не вызвать восхищения в сердцах людей. Серия, которую я предлагаю вашему вниманию называется "Взгляд ребёнка". Уверена, что эти фотографии никого из вас не оставят равнодушными. Приятного просмотра!




Комментарии (37)

Карина And Дэника 13 Октября 2010 в 14:44

такие малыши просто супер, тоже хочу научиться профессионально фоткать

А что мешает, сначала покупаешь технику, потом идешь на курсы и занимаешься самостоятельно по книгам, благо сейчас в них дефицита нету смех
Я тоже ХОЧУУУУУУУ, но денежек на такой фотоаппарат пока нету

Карина And Дэника 13 Октября 2010 в 15:25

а у меня сил читать и времени ходить на курсы,фотик муж обещал на день рождения

ну полдела сделано, значит учись по книгам, иначе техника-техникой, а хороших фотографий все-равно добиться сложно, не знаю композиции и основ фотоискусства подмигивание

Карина And Дэника 13 Октября 2010 в 15:48

это да,осталось заставить себя читать книги.

Наталия Лисай 13 Октября 2010 в 15:12

дружба дружба дружба

Ого, какие глазастики, очень понравились улыбка

Наталия Лисай 13 Октября 2010 в 15:12

дружба дружба дружба любовь

Ксения Малахова 13 Октября 2010 в 15:51

Детские глазки в сочетании с первыми крошечными зубками и пущыриками слюнок - это вообще улет. Суперско радость радость радость Наташ, спасибо тебе огроменское @->- @->- @->-

Наталия Лисай 14 Октября 2010 в 01:58

стеснение дружба @->-

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 13 Октября 2010 в 16:32

Детские фотки так умиляют любовь любовь любовь любовь
Очень красиво

Наталия Лисай 14 Октября 2010 в 01:57

радость @->-

Очень понравилось улыбка

Наталия Лисай 13 Октября 2010 в 22:22

@->- дружба

Тоcя К. 14 Октября 2010 в 00:03

Трогательные фотки)

Наталия Лисай 14 Октября 2010 в 01:57

улыбка дружба

Счастливая Мама 14 Октября 2010 в 00:06

Наташка, ну, просто супер-пресуперрадостьодобрениеКакие же они все сладкие!!! А фотки такие красивые, яркие, четкие и каждая фотка дышит жизнью, они передают эмоции этих малышей и в них заложена душа, с которой фотограф создает такие чудесаодобрение Спсибо тебе за такое удовольствиепоцелуй

Наталия Лисай 14 Октября 2010 в 01:57

стеснение дружба @->-

Людмила Курочкина 14 Октября 2010 в 06:04

работы действительно впечатляют! одобрение
у меня иногда получаются красивые фотографии стеснение. вот старшенькая дочь просит хороший фотоаппарат...всего за 38т.р размышления, идеи, мечты
вот она то любит фоткать любовь мне надо будет как-то создать альбомчик её работ...на уровне её возраста я считаю она не плохо фотографирует! стеснение

Наталия Лисай 14 Октября 2010 в 10:39

Работы - да, сама балдею, когда смотрю смех смех смех А касаемо работ старшей дочери - выложи обязательно, безумно интересно посмотреть! Хорошая техника всегда славилась не только качеством снимков но и ценой смех Но если дочь действительно интересуется профессиональной фотосъемкой и, более того, у нее получаются хорошие работы обычной мыльницей - я думаю, надо сделать ей тот подарок о котором она просит. Возраст у нее уже сознательный, это не 10-12 лет, когда интерес к каким - либо вещам продолжается до того момента, когда все потребности касаемо того или иного вида деятельности удовлетворены, и через месяц а то и того меньше ребенок охладевает к делу, которое до недавнего момента он считал делом всей своей жизни смех

Людмила Курочкина 14 Октября 2010 в 10:46

подмигивание думаю сделаем подарок такой к дню рождения @->-.

Наталия Лисай 14 Октября 2010 в 11:06

Вот и прекрасно!!! одобрение одобрение одобрение У меня сын тоже фотоаппарат просит, правда пока (слава богу) не зеркалку а обычную мыльницу. Тоже хочу подарить ему может не на День Рождения (ибо он аж в декабре смех), а на следующие каникулы ноябрьские. улыбка

Людмила Курочкина 14 Октября 2010 в 11:13

у нас в мае день рождение улыбка

Наталия Лисай 14 Октября 2010 в 13:54

Вам повезло больше, ибо есть время материально подготовиться! смех смех смех

Людмила Курочкина 14 Октября 2010 в 16:50

улыбка если не начнётся новая волна"надобностей первой необходимости" смех смех смех

Наталия Лисай 15 Октября 2010 в 10:52

Ооооо! Как мне это знакомо!!! смех смех смех смех

Людмила Курочкина 15 Октября 2010 в 12:46

подмигивание

Светлана Зе-Леина 14 Октября 2010 в 07:16

Миленькие такие! Дети искренни и очаровательны. А вот поймать всё это в кадре - талант! Мне очень понравилось!!!

Наталия Лисай 14 Октября 2010 в 10:28

дружба @->-

Светлана Светлая 14 Октября 2010 в 10:48

супер-позитив улыбка!

Наталия Лисай 14 Октября 2010 в 11:03

@->- @->- @->-

Надежда Алексеева 14 Октября 2010 в 16:16

Очаротваельно! Не могу не позавидовать, какой же клевый фотоаппарат и обработка! Суперски!!!

Наталия Лисай 15 Октября 2010 в 10:51

дружба @->-

Наталья Лебединская 28 Октября 2010 в 15:51

Обалденно улыбка правда.. некоторые фото немного жутковаты...

Элина М. 2 Марта 2011 в 02:41

фот - это не главное. можно и мыльницей хорошие снимки делать, а можно купить профессионал за 70 шт и не знать, куда его приткнуть. кстати, фотошоп в данных фото занимает главную роль - в нём уйма времени потрачена на каждое фото.

Инна В 17 Января 2012 в 02:06

не знаю как вы но мне не все детки нравятся...может это у меня а мне кажется похожи на маску...