Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Автомобильная нумерология
24 Августа 2010 в 21:16

У каждой машины есть свой номер. Но то, что он может что-нибудь означать, догадывается не каждый автовладелец.

Например, когда я проверила свой номер, оказалось, что наша машина - оптимистичная быстрая, легкая, светлая. Не приемлет слишком быстрой или слишком медленной езды. Обладает уникальным даром избегать аварий и сотрудников ГИБДД. Такой автомобиль просто создан для путешествий, а в багажнике всегда найдется домкрат и баллонный ключ. А стильный рисунок на борту - именно то, что ему так не хватает.

К тому же владелец такого автомобиля всегда позитивно настроен. Полон чувства ответственности, стремится к самосовершенствованию, находится под влиянием идеализма, нерешителен, действует открыто, стремясь извлекать для себя выгоду.


Что означают номера ваших машин можно узнать вот здесь

теги: номер,

Комментарии (10)

Элина Ефимова 27 Августа 2010 в 22:49

Прикольно! И что сходиться? улыбка

Татьяна ...из Талицы 28 Августа 2010 в 13:04

Про владельца сходится, сейчас в основном муж за рулем, так что это про него написано. И про машину тоже, хотя наверное, так про большинство машин написать можно, которые в аварии часто не попадают. улыбка

Ольга Сергеева 27 Августа 2010 в 22:59

Я думала, что этот тест очередная ерунда, но то, что я прочла про мою любимую машиняку СУЩАЯ ПРАВДА!!! Спасибо за доставленное удовольствие!

Татьяна ...из Талицы 28 Августа 2010 в 13:23

Да не за что, это же не я придумала улыбка

Эмилия Лисецкая 28 Августа 2010 в 21:26

интиресно! улыбка улыбка улыбка

Ольга Мамаева 15 Сентября 2010 в 23:04

Прикольно! Вот что про моего Тушканчика написали:
Число Вашего автомобиля: 1
Это яркий автомобиль - лидер на любой трассе, мощный, не смотря на данные тех. паспорта. Никогда не остается незамеченным в потоке машин. Это быстрое, стремительное, но в тоже время деловое авто.
Человек, который управляет этим автомобилем, всегда добивается выдающихся успехов. Ему присущи великодушие, гордость, стремление создать что-то новое, физическая и духовная сила, авторитет, стремление к власти, инициативность, чувство ответственности, безусловная справедливость, практичность.
смех

Татьяна ...из Талицы 18 Сентября 2010 в 21:23

Тушканчик улыбка улыбка улыбка а какой модели Тушканчик?

Ольга Мамаева 18 Сентября 2010 в 23:18

Hyundai Tucsonулыбка

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 18 Ноября 2010 в 13:24

Эээх, у нас регион новый - 197, там такого еще нету(((

Инна В 17 Января 2012 в 02:10

да у меня даже есть книга по нумерологии...у каждого есть такая и у квартиры (я имею номер), даже на паспорт есть...