Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Обморок
9 Июня 2010 в 10:44

У меня трёх месячный щенок бульдога!и этот малыш наделал дел  в комнате и я его стала ругать а он брякнулся в обморок пришлось в чувства приводить и бежать к ветврачу!он ещё сутки на меня дулся и не походил!

Комментарии (10)

Тоcя К. 9 Июня 2010 в 12:10

и такое бывает???
А что сказал врач?

обалдеть!Какой ранимый улыбка

Александра Захаваева 9 Июня 2010 в 15:35

У нас была похожая история, после этого оказалось, что собачка наша сердечник. Приступы переодически повторялись на протяжении всей его жизни.

Марина Червинская 9 Июня 2010 в 23:57

я тоже слышала такие истории, в первый раз смеялась, когда услыхала историю про то, как карликовый пудель падал в обмороки при виде других собак на улице - ну прикольно вроде так. А потом поняла, что это и не смешно совсем - значит у собачки не всё в порядке со здоровьем, всё как у людей.
Что вам врач сказал?

Мария Левина 10 Июня 2010 в 00:30

А врач нам сказал что у меня ещё один артист и с собакой всё хорошо!симулянт

Екатерина Грицай 12 Июня 2010 в 19:33

У нас был английский бульдог. Они миляги! Но у них есть два слабых места: сердце - большое, хватит на всю семью, но очень слабое, и дыхалка - тоже очень слабая, ему нельзя давать много бегать в жару. Они очень чувствительны,наша тоже очень обижалась, когда ее ругали, но это был такой милый театр))

Мария Левина 15 Июня 2010 в 13:30

мой такую морду делает когда его ругаешь!прям хочется на руки взять и обнять,а не ругать

Екатерина Грицай 15 Июня 2010 в 13:32

А фотки есть? Интересно посмотреть на бульдожонка))

Мария Левина 28 Июля 2010 в 16:09

все фотки у меня в альбомах,там и собака есть

Инна В 16 Января 2012 в 14:33

вот стресс для собачки...