Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Шрек 4
21 Мая 2010 в 01:13

Сегодня в прокат вышел мультфильм "Шрек навсегда". Кто-нибудь уже смотрел его? Ну и как? Стоит идти в кинотеатр? Или четвертая часть-это уже перебор?

Комментарии (7)

Светлана Светлая 21 Мая 2010 в 14:34

не стоит. я вчера на нем была. самые смешные и вообще смешные моменты показаны в рекламе. долгий слишком... и темный. посмотрите лучше дома потом.
его стоит смотреть мужчинам, которым надоела семейная жизнь и они думают, что все могло бы быть совсем по другому, останься они свободными и т.д. )) вот им надо бы посмотреть ))

Вика * Строкова 21 Мая 2010 в 15:04

я почему-то так и подумала, что наверное не стоит идти. Наверное и правда тогда дома посмотрим потом.

я вот хочу узнать,что с котом стало смех

Вика * Строкова 23 Мая 2010 в 23:17

да, меня тоже этот момент рекламы заинтриговал!!!! смех

ждем возможности дома посмотреть улыбка

Ириш Давыдова 20 Июня 2010 в 16:29

Мы с мужем были на 3D версии. Если идти туда не надеясь увидеть шедевр, а просто, чтоб отдохнуть - не разочаруетесь. В мультике пошлости нет (хоть всё равно не детский, кшна), юморочек лёгкий с попукиваниями, и ещё - советую посмотреть всем уставшим от семьи папашам улыбка Немножко освежает мозги и намекает, что не всё в их жизни так уж и скверно. Это - серьёзно. Дети, жена и быт донимают, но надо уметь правильно смотреть на вещи - вот в этом и есть главная мысль мультика. Поэтому я б рекомендовала посмотреть улыбка

Инна В 17 Января 2012 в 01:37

не смотрела...только первую часть видела...