Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Сериал «Школа».
17 Мая 2010 в 09:49

Как истинная домохозяйка увлеклась просмотром различных сериалов. Запала на скандальный сериал «Школа». До этого смотрела «Барвиху» про школу для деток богатых родителей, тоже нравился, в сравнении с ним «Школа» намного мрачнее, но, в тоже время, кажется намного реалистичнее. Конечно, проблемы в сериале сильно преувеличивают, но они отражены верно: это курение и пьянство старшеклассников (и не только), период созревания девушек и юношей, проблемы общения, бойкоты нелюбимым одноклассникам, синдром толпы, школьные девушки звезды-красавицы (также они «звездят» после окончания школы?), вопросы личности характера, нелюбовь к учителям. Самой сильной героиней считаю Аню Носову, правда, иногда ее поступки не поддерживаю. Она единственная, кто не ведется за толпой, а поступает как отдельная личность, а таких почему-то в школе не любят, гораздо проще быть серой мышкой и идти на поводу у лидеров. Лидеры в классе, как правило, бездельники, но просто сумевшие себя так позиционировать. Например, взять Олю Будилову: ну ничего она из себя не представляет, ни учеба ее не интересует, ни спорт, ни что-то другое, только мальчики на уме, мнит себя красавицей (спорный вопрос, мне она не кажется такой уж красивой) и мечтает найти богатого мужа, благодаря чему ею открыто пользуются. Нравится характер Ильи Эпифанова, он бы мог далеко пойти, если бы получил образование и взялся бы за ум, а так может пойти не той дорогой. Проблема в том, что у него нет наставника, отца, который бы надоумил его, заставил, потому что в таком возрасте, когда гормоны бурлят, мало что сам понимаешь.

Посмотрим, что будет дальше.

Кто-то еще смотрит?

Комментарии (27)

Светлана Кирюшкина 17 Мая 2010 в 11:10

заинтересовало!а по какому каналу?

Анастасия Кузьменко 17 Мая 2010 в 11:32

идет по первому, кажется очень поздно, но я качаю каждую серию и смотрю когда удобно мне

Светлана Кирюшкина 17 Мая 2010 в 11:43

у меня так не получится грустьмужа из-за компьютера не вытащишь грусть

Ольга Бирюкова 17 Мая 2010 в 13:13

а я как-то попала случайно на одну серию "Школы", мне тошно от нее стало...

Анастасия Кузьменко 18 Мая 2010 в 11:12

На любителя сериал. Местами бывает очень жесток, а иногда и сцены не очень приятные показывают...

Наталья Лебединская 17 Мая 2010 в 14:22

смех точно домохозяйка. Не.. ТВ покупать не буду улыбка А то тож подсяду на что-нибудь. Школа у меня мужу понравилась.. в основном нестандартными съемками - мы как-то у друзей отрывок посмотрели улыбка

Анастасия Кузьменко 18 Мая 2010 в 11:13

Я первое время в декрете не могла отойти от телека. Раньше времени не хватало смоттреть, а тут дорвалась. Но, через два месяца насытиласьи теперь снова не включаю. Смотрю только избранное видео, что сама качаю.

Наталья Лебединская 18 Мая 2010 в 14:14

смех все-таки пренасытилась. Это хорошо улыбка а меня, когда его нет.. и не тянет улыбка но дома у родителей.. иногда подсаживаешься.. осбенно к спутниковому улыбка

Анастасия Кузьменко 18 Мая 2010 в 14:37

ага, на нтв+ оч много каналов интересных

Наталья Лебединская 18 Мая 2010 в 14:42

у родителей.. что-то другое.. но что точно не помню.

Анна Пууманн 17 Мая 2010 в 18:04

"Барвихи" я более 3 серий не осилила - как-то уж там больно натянуто все было. "Школу" смотрю, когда случайно на серию попадаю - но этот фильм мне не очень близок, потому что моя школа была совсем другой (наверное, к счастью улыбка)

Ирина Трефилова 17 Мая 2010 в 22:06

А мне тоже "ШКОЛА" не понравилась.От того как они снимают у меня голова кругом шла.более 5 минут не выдержала,и показывают в основном отморозков,думаю не так уж совсем всё плохо в наших совремнных школах.Но это моё сугубо личное мнение.подмигивание

Анастасия Кузьменко 18 Мая 2010 в 11:14

Вот и говорю, что все приувелично.

Наталья Потокова 18 Мая 2010 в 09:39

И я иногда смотрю, когда попадаю и когда не рано вставать. Мне тоже нравится, а Барвиха нет.

Анастасия Кузьменко 18 Мая 2010 в 11:15

У Брвихи что-то новых серий не видно...

их еще не сняли, второй сезон осенью обещают)))

Элина Ефимова 18 Мая 2010 в 15:18

Я не люблю сериалы тошнота, я их просто не смотрю!!!! улыбкаПоэтому ничего сказать не могу!!!!! непонимание, несогласие

Ксюша Пителина 18 Мая 2010 в 17:16

не смотрю(

Анастасия Кузьменко 20 Мая 2010 в 16:15

а что смотришь?

Ксюша Пителина 20 Мая 2010 в 17:48

да вообще редко телек включаю. "универ" обычно смотрим, когда муж приезжает с работы. нравится мне Кузя смех

солидарна, универ лучше в 100 раз)))

Анастасия Кузьменко 21 Мая 2010 в 07:17

Универ легкий, тоже иногда смотрю.

Ксюша Пителина 21 Мая 2010 в 08:51

круть крутяжная смех

Не смотрю почти))) Ужасно снят, мы с мужем часто подшучиваем над этим сериалом. Мне кажется это пропаганда какая-то нездоровая. Я за то, чтоб его прекратили, но его просто перенесли на позднее время...

Анастасия Кузьменко 21 Мая 2010 в 07:19

Согласна с тем, что школьникам такое не нужно смотреть. Вообще наши перестали снимать фильмы для детей. Только импорт сплошной. Даже пример не с кого брать..Должны же быть у молодежи свои кумиры.

Барвиха нравилась, специально качала))) в музыку просто влюбилась))) тоже накачала))) подмигивание

Инна В 17 Января 2012 в 01:44

не смотрю сериалы....