Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Про автокресло...
13 Апреля 2010 в 10:20

Девочки, подскажите, а что вы делаете с автокреслом, всмысле оставляете ли вы его в машине или нет? Мы только-только начали пользоваться креслом, самым маленьким, до года которое идет. В машине не оставляем, ну потому что ездим не так часто с Егоркой. Слышала, что машины вскрывают и кресла воруют...

Комментарии (25)

Анастасия Комлева 13 Апреля 2010 в 10:43

у нас кресло в машине остается

**** ***** 13 Апреля 2010 в 10:44

Ну мы еще не купили его,но наверное буду в машине оставлять,чего с ним тоскатьсяулыбка

Ксююю В 13 Апреля 2010 в 10:54

мы своё тоже все время в машине оставляем! Уж больно тяжелова то с ним тоскатьсяулыбка

Нютка Андреевна 13 Апреля 2010 в 10:54

МЫ КОГДА МАШИНУ НА УЛИЦЕ НА НОЧЬ ОСТАВЛЯЕМ - КРЕСЛО ЗАБИРАЕМ ДОМОЙ, если уж из-за магнитолы машины вскрывают, а из-за кресла тем более грусть

Ирина Мельникова 13 Апреля 2010 в 10:58

Всегда оставляли все кресла

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 13 Апреля 2010 в 11:00

Настя, а почему вы раньше не купили кресло? не ездили?
я вот задумалась о том, надо ли нам сразу покупать кресло, от 0 до 6 мес. .. и не знаю )))

Анастасия Кузьменко 13 Апреля 2010 в 13:13

У нас оно было, просто в зимней одежде он не помещался грусть а теперь в ветровке помещается

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 13 Апреля 2010 в 16:57

а вот оно что.. понятно.
Насть, а просвети, как возили вы Егорку, если не в кресле?
у меня красотка тоже будет под зиму.. и зачем покупать, если она будет не вмещаться?))))

Наталья Иванова 13 Апреля 2010 в 17:09

есть специальные комбезы с прорезью для ножек. возить ребенка без кресла считаю пристпной халатностью. слишком опастно возить малыша без кресла

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 13 Апреля 2010 в 17:16

соглашусь.. я вот еще и думаю, а будем ли мы куда ездить.. педиатр у нас под боком.. а еще куда? пока не придумала смех а кресло - все же недешевая вещь. но все ж, наверно, стоит...

Наталья Иванова 13 Апреля 2010 в 17:38

мои дети в машине с рождения. я в роддом приезжала на машине и из роддома на машине за рулем, дети , конечно с рождения в креслах.

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 13 Апреля 2010 в 17:52

ого! супер-мама))) я не вожу сама, муж за рулем.
ну тебе обязательно нужно, раз такая ситуация))) я вот как-то привыкла в деревне пешочком))) надеюсь, до полугода все сами приезжать будут, а потом уж и мы начнем выезжать.

Анастасия Кузьменко 14 Апреля 2010 в 06:42

Я ездили с Егором только в поликлинику, на руках держала. Хорошо, что это не далеко. Я тоже считаю, что без кресла не стоит ездить. Хотя многие, да большинство возят так на дальние расстояния, возят в люльках-перенсках. Но мы так не рисковали.

Юлия Сэм 13 Апреля 2010 в 11:36

Кресло-люльку, которое до года, мы забирали из машины вместе с ребенком. Они там засыпали и удобно было домой занести, да и дома я часто деток в них сажала и по квартире за собой таскала. Кресла других возрастных групп у нас в машине живут.

Анастасия Кузьменко 13 Апреля 2010 в 13:14

Угу, мы пока тоже вместе со спящим ребзей вытаскиваем и на балкон его ставим гулять улыбка

Beata Hölzl 13 Апреля 2010 в 12:52

у нас кресла не воруют.
Кресло для младенцев мы тоже домой забирали, т.к. удобно было ребёнка нести, а остальные кресла у нас всегда в машине были. Кресло до 14 кг, такое сидячее у нас вообще на глухо пристёгнуто было, его пока отстегнёшь/пристегнёшь вспотеешь весь. Теперь у нас такой подпопник, тоже всегда в машине.

Анастасия Кузьменко 13 Апреля 2010 в 13:15

Пока маленькое, так вроде можно снять, и то если муж тащит, а большое и не представляю ))

Анастасия Владимировна 13 Апреля 2010 в 13:40

Люльку я с собой брала, т.к. Саня в основном всегда засыпал в ней, ну а большие естно в машине стояли, уж очень они громоздкие, таскать их туда-сюда.

Виктория Ка 13 Апреля 2010 в 14:42

У нас папочка наш убирает автокресло в багажник-очень удобно, если понадобится, то оно всегда под рукой одобрение

Надежда Алексеева 13 Апреля 2010 в 15:40

В машине оставляем. Машину вскроют (тьфу-тьфу-тьфу) уж не ради автокресла.

Анастасия Кузьменко 14 Апреля 2010 в 06:44

У нас ради автокресла вскрывают грусть Единственное утешение, что у нас машина тонированная, и дома на платную стоянку ставим рядом с будкой охранника.

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 13 Апреля 2010 в 16:25

У нас дома автокресло. Ездим с ним не часто. Если рядом куда-то (в поликлинику или магазин), он на руках у меня. Дома его сажаю в него.

Наталья Иванова 13 Апреля 2010 в 17:06

да, конечно, оставляю, у меня их два, не натасккаешься!

Мария Никифорова 14 Апреля 2010 в 10:34

Постоянно езжу с дочкой, поэтому кресло не вытаскиваю практически, делаю это если только надо что то большое перевезти, чтобы заднее сиденье освободить, или когда народу много в машине едет.

Инна В 16 Января 2012 в 13:34

у меня тоже кресло в машине а зачем я его буду таскать с собой...