Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Сны знаков зодиака
15 Марта 2010 в 11:41

Кому что снится? На этот риторический вопрос ответ, казалось бы, простой: кому-то снится поп, кому-то - попадья… Однако, астрологи утверждают, что способность видеть вещие сны зависит… от знаков Зодиака! Далеко не все люди обладают одинаковым даром видеть будущее во сне.

Чаще всего пророческие сны снятся представителям водной стихии: Рыбам, Ракам и Скорпионам. Как правило, эти сновидения очень яркие и запоминающиеся.

Нередко представители этих знаков записывают их в специальную тетрадь, а потом смотрят, что сбылось, а что нет. Впрочем, обычно их сны аллегоричны и не указывают прямо на грядущие события: они нуждаются в толковании.

Рыбы сами прекрасно трактуют сновидения, как бы они ни были запутаны. Вещие сны Рыб обычно связаны с детьми и любовными отношениями. Но не только! В них всегда есть место азартным играм и лотереям. Ведь Рыбы по натуре такие авантюристы!

Раки - счастливцы! Их сны предвещают путешествия или поездку в дальние страны. Многие сновидения связаны с религией и карьерой, впрочем, как и у следующего по порядку водного знака - Скорпиона.

У Скорпиона пророческие сны имеют научно-образовательный уклон. Если вам снится, что вы сдаете экзамен, читаете книгу или пишете диссертацию, — значит, предстоят важные события, но не обязательно непосредственно связанные с сюжетом сновидения.

Воздушным знакам - Близнецам, Весам и Водолеям - не следует игнорировать сновидения, затрагивающие человеческие взаимоотношения, а также те, где присутствуют различные схемы и символы.

Не исключено, что сон подскажет решение каких-то сложных задач, поможет заново открыть Америку или, к примеру, изобрести велосипед. Это прежде всего касается продвинутых Близнецов.

А вот Весы - настоящие романтики, им помогут сны, предвещающие встречу с будущим возлюбленным или возлюбленной. Повезло и Водолеям - они способны совершать во сне научные открытия, а также получать откровения от высших сил. Водолей – это самый «мистический» знак Зодиака.

Хотя Водолеи далеко не всегда способны использовать информацию, полученную во сне: недаром они называются Водолеями – больше «льют воду», чем действуют, живут больше в духовном мире, чем в реальном.

Огненные знаки - Овны, Львы и Стрельцы - могут похвастаться богатой фантазией, а потому вольны заказать все, что только душе угодно. Да-да, они способны сами программировать свое будущее!

Как будут развиваться во сне события - такое будущее их и ждет. Как правило, главные герои вещих снов - они сами или какие-то знаменитости: политики, полководцы, деятели искусства. Вещими для этих огненных знаков также являются сны, где фигурируют различные источники света, блестящие предметы или пламя.

Львам часто снятся красивые, но обманчивые сны. Им не следует доверять сонникам. Для Овнов и Стрельцов значимы сновидения, где они подвластны чарам любви, путешествуют, увлечены наукой и карьерой. Представители этих знаков способны давать пророчества в глобальном масштабе, но только если на них «найдет».

Земные знаки - Тельцы, Девы и Козероги — не слишком сильны в вещих снах и нередко вообще забывают, что им снилось. Но и у них случаются откровения. У материалистов Тельцов это сновидения о пище и одежде, у Дев - книги и различные мелкие предметы, у прагматичных Козерогов - строения и хозяйственная утварь.

Все они часто видят во сне животных, растения и различные части человеческого тела. Их предвидения обычно касаются конкретных, практических дел, например, покупок, забот по хозяйству или работе

Комментарии (53)

Наталья Кашненко 15 Марта 2010 в 11:47

Согласна, у меня сны очень часто сбываютсяулыбка

Светлана Светлая 15 Марта 2010 в 11:48

а я вот даже не знаю ) мне часто снится то, что я думаю, так что думаю вещими снами это не назвать ) скорее подсознание

Наталья Кашненко 15 Марта 2010 в 11:48

Мама дорогая, муж то у меня тоже скорпион! А ему в четверг приснилось, что у нас еще один мальчик родился!сумасшествиеотчаяние

полностью согласна! мне часто снятся сны в руку улыбка

!!!!! !!!!! 15 Марта 2010 в 11:51

полностью согласна!

Светлана Светлая 15 Марта 2010 в 15:26

улыбка

Angela Кotlar 15 Марта 2010 в 12:00

согласна на 100%

А мне такие красочные сны снятся! Хоть садись с утра и книги пиши! Главное - запомнить... Я, кстати, Лев.

Ирина Мельникова 15 Марта 2010 в 15:13

Согласнаулыбка)) Я тоже ЛЕВ!

Светлана Светлая 15 Марта 2010 в 15:27

блин ) и почему я не лев? улыбка хотя мне тоже яркие сны снятся и много всего улыбка

Мили ******* 15 Марта 2010 в 12:07

Я согласна. У меня сны всегда сбываются. Например я только была беременна и мне снилась что родится мальчик, так и было. Примеров очень много!!!одобрение

Лидия Хирёва (Бажукова) 15 Марта 2010 в 12:07

строения снятся но это видимо потому что хотим строиться улыбка

Светлана Светлая 15 Марта 2010 в 15:27

видимо )

Элина Ефимова 15 Марта 2010 в 12:25

А мне вот недавно обручальные кольца приснились!А я вроде как замужем?! К чему бы это?!

Юлия Волкова 15 Марта 2010 в 12:29

а вот я не согласна! Я телец и с самого детства трактую сны себе и своим близким...и всегда правильно!

Светлана Светлая 15 Марта 2010 в 15:27

ну все ж разные бывают )))

Надежда Алексеева 15 Марта 2010 в 12:38

Я - стрелец. Мне классные сны снятся - всякие захватывающие приключения, полеты, фантастические миры крутость Хотя, в последнее время все чаще к реальности привязанные. Видать, взрослею смех

Светлана Светлая 15 Марта 2010 в 15:27

а та кне хочется, правда? улыбка

Надежда Алексеева 15 Марта 2010 в 16:40

Говорят взрослеют, когда перестают хотеть повзрослеть. Я вот еще не перестала смех

Ольга Тур 15 Марта 2010 в 12:59

Согласна на все 100%, я - весы и во сне уидела своего тогда будующего мужа.

Жанна Дворцевая 15 Марта 2010 в 13:01

мне тоже снятся и я могу ждать что меня ждет!!! одобрение одобрение одобрение

1111111 11111111 15 Марта 2010 в 14:55

Да, у меня сны часто опережают реальность, а уж по яркости красок в разы ее превосходят!... )))))))))))))))

Светлана Светлая 15 Марта 2010 в 15:39

ох )))

Анна Жарва 15 Марта 2010 в 15:40

ну не совсем соглашусь.не все мои сны язательно растолковвывать.большинство,которые мне снятся,я уже знаю к чему,им что произойдет.а лучше бы они мне не снились

Счастливая Мама 15 Марта 2010 в 16:08

Очень интересно улыбка Я - Козерог, и сны вижу очень редко или не запоминаю их что ли. Но если и вижу что-то, то не пророчески улыбка

Анастасия Бабий 15 Марта 2010 в 16:19

Я рак и сны у меня не частенько, но сбываются.

а мне недавно тут приснилось, что я в тюрьме сижу-это к не очень хорошему((((

Виктория Чекмазова 15 Марта 2010 в 17:04

А мне снится,что мужа у меня нет и я то с одним мучу,то с другим в лифте целуюсь,то с третьим уже где место греюстеснение

Юлия Соловьёва 15 Марта 2010 в 17:07

У меня только один раз сон сбылся,приснился мне мой младшенький(на тот момент я не знала,что будет мальчик),как будто я держу его на руках,а ему уже годик и волосики у него беленькие,беленькие(я тёмно-русая,муж брюнет,старший сын шатен).Сон в руку оказался,в нашей семье растёт маленький блондинчик! смех

Людмила Курочкина 15 Марта 2010 в 17:08

да уж рыбки фантазёры! стеснение

Надежда Чужакова 15 Марта 2010 в 17:44

я часто сны вижу.но обычно они просто как маленькие каждодневные истории. герои всегда друзья и родные.места всегда знакомые.я водолей

Три Слона 15 Марта 2010 в 20:52

а почему про меня так мало. грусть

Ирина Ионочкина 15 Марта 2010 в 23:27

Я весы. Сны снятся очень редко. И верно написано, что касается взаимоотношей - сбывается! В основном где-то через пол года.

Наталья Мартынова 16 Марта 2010 в 04:21

Я ОВЕН! Сны снятся часто,но не сказать что они вещие.

Людмила Шешуникова 16 Марта 2010 в 13:28

а я самые яркие записываю в дневник. потом через некоторое время перечитываю их, получаются такие мини-рассказы. иногда смешно читать то, что снилось несколько лет назад, а бывает и удивляешься - что-то сбывается взаправду. часто даты снятся, но объяснения им найти пока не удалось...

Ксюша Пителина 16 Марта 2010 в 14:32

совершенно не согласна! грусть что так тельцов обосрали (( смех

мне снилось за пару недель до родов когда, и с каким ростом и весом родится мой ребеночек! и все сбылось. только на 7 грамм ошибочка вышла)
а вообще по жизни очень много снов сбывалось.
так что составители данной статьи явно в чем-то прогадали

Анютины Глазки 16 Марта 2010 в 15:39

мне ничего не снится из того что пишут о Раках,я бы не отказалась от путешествий ,не религия ,не карьера в снах не присутствует=)

Юлия Григорова 17 Марта 2010 в 20:39

Очень интересно, есть доля правды!

Ольга Елисеева 18 Марта 2010 в 12:18

Мне тоже часто снятся сны о каких-то событиях из жизни, или мысли мои в снах воплощаются. Насчет вещих снов могу сказать точно-перед каким-нибудь плохим событием вижу что-то страшное, а потом боюсь. Если что-то происходит не с близкими людьми, то слышу от знакомых о каком-нибудь происшествии...

Асенька Ещё Не Мама) 18 Марта 2010 в 17:01

Часто мне снится то, о чем я думаю весь день или, наоборот, то, о чем задумалась буквально на секудочку! Мозг сам за меня определяет, о чем думать во сне.

Иногда утром снятся короткие вещи сны о том, что я опаздываю, о том, что мне звонят с работы и вызывают. Как правило, они всегда сбываются. Видимо, это подсознание.

Я часто расшифровываю сны, и они сбываются. Однажды приснились змеи, огромное количество. Это к врагам. Враги не замедлили появиться. Когда снится лошадь, я знаю, что надо остерегаться - в этот день меня могут обмануть.

И есть еще одна странная вещь, связанная с моими снами и моей первой любовью. Мы пробыли вместе 8 лет и расставались долго и мучительно. 5 лет мы не вместе, живем в разных городах, но дня за два до случайной встречи он мне снится. Это, наверное, телепатия.

Вот такие дела!улыбка

Светлана Светлая 22 Марта 2010 в 11:10

улыбка

Елизавета Вершинина 19 Марта 2010 в 19:03

Нее , я козерог и у меня сны сняться каждую ночь, ну уж редко когда не сняться.... помню все очень честко .... и все связанно с жизнью и событиями моих мыслей! А вообще сны- это наше подсознания , то , о чем мы думаем .....

Светлана Светлая 22 Марта 2010 в 11:11

да-да, согласно полностью! улыбка

Ирина Лежнина 21 Марта 2010 в 07:53

а янаоборот, не хочу что б сны сбывались, последнее время часто кошмары сняться.........а хорошего ничего.........

Светлана Светлая 22 Марта 2010 в 11:07

пусть сбываются только хорошие ))
а на счет кошмаров - видимо перевозбуждаешься на ночь, или думаешь о плохом... надо перед сном расслабляться как следует улыбка

Ирина Лежнина 22 Марта 2010 в 15:41

расслабляться не получаеться, за компом до последнего сижу, а о хорошем думать тоже как то редко получаеться, с нашей то жизнью

Светлана Светлая 22 Марта 2010 в 16:43

надо учиться подмигивание

Асенька Ещё Не Мама) 23 Марта 2010 в 01:42

Ирина!!!!!!!!!!! прочь пессимизм улыбка))))))) это всё весна с ее авитаминозами вам сны портит! улыбка купите витаминчики, например, Компливит или Мульти-табс, мне помогаетулыбка и еще заведите кошечку, если это возможно. лучше рыжую - они больше всех отдают положительную энергию улыбка))) и хорошего вам настроения! улыбка

Асенька Ещё Не Мама) 23 Марта 2010 в 02:01

кстати, вот моя рыжулькаулыбка))
http://cafemam.ru/photos/album/1506/

Светлана Светлая 23 Марта 2010 в 11:54

прелесть улыбка

Светлана Светлая 23 Марта 2010 в 11:55

у меня тоже в альбоме есть фотки моих котиков улыбка посмотри улыбка

Юлия Колокольникова 26 Марта 2010 в 12:17

А я очень часто сны забываю, да и как-то по своей натуре снам не очень доверяю(((

Инна В 16 Января 2012 в 13:55

да согласна ну очень разнообразные сны снятся....