Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

LOSTоманы, ау :)
10 Февраля 2010 в 22:43

Поклонники Лоста, ну как вам начало 6 заключительного сезона после восьмимесячного ожидания?

Как же мне не хватало этого ощущения: когда смотришь серию с отпавшей челюстью, и на финальных титрах думаешь : "Ё-моё, что ж там происходит-то вообще?"


Для затравочки - промо-ролик 3-ей серии (в переводе она выйдет сегодня ночью на лостфильм.тв, или в воскресенье на ОРТ)


теги: LOST,

Комментарии (82)

Анна Пууманн 10 Февраля 2010 в 22:44

Светлана Светлая 11 Февраля 2010 в 09:50

хы )0я не смотрела никогда, но следующую игру в дозоре делает наша команда и темя - Лост ))

Анна Пууманн 11 Февраля 2010 в 11:49

Ооо, богатая тема - можно "развернуться" во всю мощь одобрение

Наконец-то ты спросила!
даже не знаю,что я буду делать,когда он закончится слёзы
Очень понравилось начало,только Джулиет жалко,так уж я надеялась,что все будет хорошо

Анна Пууманн 12 Февраля 2010 в 17:02

Да уж, сценаристы жестокие люди: сначала ее убили в конце прошлого сезона, потом спасли, а потом еще раз убили сумасшествие

Юлия Сэм 11 Февраля 2010 в 13:22

А я под устала смотреть как она, бедняжка падает в шахту - раз 5 продемонстрировали этот душещипательный момент.
И Саид ожил прикольно сумасшествие
Ну уж а с раздвоением главных персонажей (одни на острове, другие таки долетели до ЛА) сценаристы перемудрили ИМХО!

Анна Пууманн 12 Февраля 2010 в 17:03

А третью серию ты уже посмотрела? Ух там концовочка хорошая!

Юлия Сэм 12 Февраля 2010 в 19:30

Еще нет, но уже руки чешутся! Просто у нас ЛОСТы фильм для семейного просмотра по выходным улыбка

Анна Пууманн 13 Февраля 2010 в 23:44

Ох, завидую я терпеливым людям! А мы вот сразу смотрим, в 2 часа ночи смех

Мама Ойя 12 Февраля 2010 в 12:02

Я раньше смотрела. а потом пропустила сезон и как-то интерес прошел... Но надо эту часть посмотреть)))

Не,меня третья серия не вдохновила грусть А Клер мне Руссо напомнила

Анна Пууманн 13 Февраля 2010 в 23:45

Следующая серия обещает быть убойной: с Соером, ЛжеЛокком и Ричардом танцы, веселье

Срочно надо обсудить эту серию!Я пол серии сидела надутая с мыслями,что для финала что-то не то.И тут он,финал серии!

Анна Пууманн 20 Февраля 2010 в 03:39

Ох, да, серия была шикарная! Наконец-то стал понятен более-менее смысл цифр. Но вот почему среди этих номеров не было Кейт? непонимание, несогласие Еще этот странный мальчик, бегающий по джунглям (мне почему-то показалось, что это Джейкоб в другом воплощении)...

меня тоже поразило,что Кейт не было,хотя Джейкоб до нее тоже дотрагивался.
А пацан уж больно на юного Джейкоба похож.И вот прикол,Ричард парня не видел,а Сойер видел!

Анна Пууманн 20 Февраля 2010 в 13:55

Может потому что Ричард - не "кандидат"? Или этот Дымок вообще все наврал...

Кстати, ты ролик видела к следующей серии?

то,что он не всю правду сказал это наверняка.Сойеру сказал,что хочет уплыть с острова,а сам на храм метит и все его там ждут.Ох что-то будет

Анна Пууманн 20 Февраля 2010 в 14:26

И особенно мне понравилась фраза из ролика "Кто-то приближается к острову!" отчаяние

такое ощущение, что вместо разгадок нам все новые и новые загадки подкидывают.
Но время еще есть,не хотелось бы,чтоб как в дешевом сериале все ответы в последней серии, за один раз.

тут у меня новые догадки появляются.А что, если пацан - это типа Аарон?И-хи)))) А что,если он говорил,что Дымок не может Его убить не о Джейкобе,а о Сойере?И что вообще за правила? сумасшествие

вот черт,а может и Джейкоба не убить,не зря же он не сопротивлялся и Элана его прах в мешочек собрала

Анна Пууманн 24 Февраля 2010 в 22:23

А сегодня совсем скоро будет свежая серия, я уже вся в ожидании! наведение красоты

я уже качаю смех полночи снилось продолжение

и как тебе?Я первые пять минут не успевала рот закрывать

Анна Пууманн 3 Марта 2010 в 16:25

А сегодня опять новая серия будет, жду с нетерпением! подразнивание

особенно после ролика к серии удивление

Анна Пууманн 3 Марта 2010 в 17:26

Кстати, как тебе "милашка Клэр", которая теперь мочит мужиков топором? сумасшествие

смех ДАААА!Кстати,от ужаса волосы дыбом стали не в этот момент,а когда она Джину ногу зашивала,брррр. И дружок у нее тот еще смех

Анна Пууманн 3 Марта 2010 в 17:37

В общем, у меня такое чувство, что на острове будут собираться 2 армии. В одной уже Лже-Локк (=дымок), сумасшедшая Клэр, Сойер. В другой - мертвый Джейкоб, Джек, Хёрли. размышления, идеи, мечты

первая компашка ваще атас сумасшествие
а еще Кейт одна побрела,наткнется еще на сумасшедшую Клэр

Анна Пууманн 3 Марта 2010 в 17:53

О, а во вторую группу еще мой любимчик с подведенными глазами - очаровашка Ричард! ))

а еще есть спец отряд: Сун,Лапидус ( или как там его) и эта фря с прахом Джейкоба
Пы сы Интересно,чем Ричард глаза подводит?Такой эффект

Анна Пууманн 3 Марта 2010 в 18:14

Ох, точно, еще ж Илана... Но самая главная загадка для меня сейчас, куда это "домой" хочет дымок?

А актер, играющий Ричарда, клянется, что у него глаза сами по себе такие. Эх, мне б такие ресницы! слёзы

эта серия обещает не мало ответов!
и мне б таких ресниц слёзы

Наталия Лисай 26 Февраля 2010 в 14:13

Лост смотрим с мужем, с самого первого сезона. Обожаем до поросячьего визга смех Касаемо последнего сезона - у меня создается впечатление, что сценаристы сами уже запутались смех Учитывая то, что скоро на экран вернутся Бун и Джульет, я уже даже и не знаю что думать смех смех

Анна Пууманн 3 Марта 2010 в 16:26

Буна уже даже показывали - в первой серии последнего сезона (в этой "альтернативной реальности") смех Эх, зря Буна и Чарли убили - они такие очаровашки оба.

Наталия Лисай 5 Марта 2010 в 16:38

Ой, вот мне Бун абсолютно не нравился еще со времен Беверли Хиллз 90210 (сериал моей молодости смех смех смех), а вот Чарли - очень даже стеснение смех

Наталия Лисай 5 Марта 2010 в 16:40

Ой, он даже там не снимался, я его с другим актером перепутала смех смех смех смех Но все равно, не люблю такой типаж

Анна Пууманн 9 Марта 2010 в 11:35

Мне актер сам внешне тоже не очень нравится, но симпатичен его образ в этом фильме: бедный несчастный мальчик, который доверяет людям. Хотелось для него более счастливого финала, чем падение со скалы. А когда Джек ему собирался ампутировать ногу дверью самолета - это для меня вообще был самый страшный момент в Лосте! слёзы

ну и как тебе ЭТО?самурая нет,Ричард шкерится где-то и Саид странный какой-то

Анна Пууманн 9 Марта 2010 в 11:35

Саид продал душу дьяволу, Клер с прибабахом, а вот Кейт-то с какого перепугу с ними поперлась? отчаяние

мне кажется она не поняла еще что к чему,и из-за Арона держится за Клер,чтобы вернуть ее сыну размышления, идеи, мечтынаверное.Не зря же джейкоб надеется на Хёрли и Джека.А вот где Ричард ходит?Эх,что-то будет

Анна Пууманн 9 Марта 2010 в 12:38

А вообще, серия была классная - и экшена много, и юмора. Особенно когда Саид Локку сразу нож в грудь всадил смех

сумасшествиемне это тоже ооочень понравилось,а когда дымок над Кейт пролетал,так хотелось...так фантазия разбушевалась смех

ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чумовая серия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна Пууманн 11 Марта 2010 в 20:22

Поддерживаю, серия была классной! Не ожидала я от Бена такого выбора, если честно. А еще гадкий Уидмор возвращается. Теперь я начинаю ждать возвращения и моей любимой парочки - Дезмонд и Пенни улыбка

А это клевое видео: краткий пересказ последней серии. Жень, тебе особенно понравится про парня с косметичкой )))

ы-гы-гу!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот я на смеялась смех смех смех смехточнее наржалась сумасшествие сумасшествие сумасшествие
Парень с косметичкой - это нечто! смех смех смех
И "дымовушка" смех смех смех
Требую такого пересказа после каждой серии одобрение

Анна Пууманн 12 Марта 2010 в 14:43

Хорошо, буду выкладывать дружба

Анют!Ау!Мне надо высказаться!
Серия была просто нечто!Пожалуй,для меня,самая сногсшибательная!Правда Ричард в соплях зрелище жалкое,но как все было!!!!И прошлая серия отличная была!

Анна Пууманн 28 Марта 2010 в 22:34

Оо, по количеству ответов это была самая шикарная серия за все 6 сезонов! И про "Черную Скалу", и про разрушенную статую, и про нестареющего "парня с косметичкой", и про Джейкоба с его "товарищем", уххх! Главный вывод серии: знание английского языка может спасти жизнь ))

смехнадо на всякий пожарный подтянуть свои знания,вдруг придется через океан лететь улыбка

Анна Пууманн 28 Марта 2010 в 22:39

смех вот это пересказ

Анна Пууманн 30 Марта 2010 в 11:37

Я с каждым выпуском обожаю эту передачу все сильнее смех

смехага,надо собирать такие выпуски,потом после финала Лоста будет что смотреть и не грустить

Анна Пууманн 1 Апреля 2010 в 11:59

Та-да-дааам, как тебе новая серия? улыбка

эх,с моим интернетом я ее только к вечеру посмотрю слёзыу меня серия 6 часов качается отчаяние посмотрю пока доктора с пересказом улыбка

Анна Пууманн 1 Апреля 2010 в 12:53

Нее, тогда не интересно будет саму серию смотреть!

а у меня и не получилось грусть не тянет сразу и торрент,и видео в инете

Анна Пууманн 1 Апреля 2010 в 13:20

Вот и правильно, нечего тут халявничать! подразнивание

посмотрела!Офигенно!Теперь совсем ничего не понятно сумасшествиеНадо пересказ срочно смотреть

Анна Пууманн 2 Апреля 2010 в 12:54

Я так скучала по Дезмонду! любовь

и как тебе его новый образ "пакета" сумасшествие

Анна Пууманн 2 Апреля 2010 в 13:18

Украли беднягу прямо из больницы, еще и снотворными обкололи слёзы Наверняка Пенелопа опять придет ему на помощь - она мужа не бросит!

я что-то смутно представляю,зачем он им размышления, идеи, мечты что конкретно они от него хотят

Анна Пууманн 2 Апреля 2010 в 13:32

Вот это очередной вопрос для размышления. Эта помощница Уидмора еще же спрашивала Джина про какие-то электро-магнитные "карманы"...

Но Дезмонд вообще особенный, и на него не влияли прыжки во времени и т.п. Ох не зря ему та бабуля сказала "Остров с тобой еще не закончил"

я тоже думаю,что он не случайный пассажир,но в чем его так сказать миссия,это вопрос!И Удмор странный тип,то хотел взорвать остров,теперь нашел его даже после того,как остров переместился,да еще и дымка не трогает,а просто хочет его тут оставить!Что-то мутит дядечка

Анна Пууманн 1 Апреля 2010 в 12:01

Я,как прилежный зритель,жду серию с пересказом улыбкаОчень интересная серия,ясность появляется улыбкаТолько вот интересно,что означает поведение Десмонда в конце с Саидом размышления, идеи, мечты

Анна Пууманн 9 Апреля 2010 в 10:25

Все для тебя, Любовь моя!

ооо любовь
Вот это рассказ смехя такого прикола со времен Аншлага не видела смех
BFF супер вещь,брат!

И я снова преданно жду у монитора улыбкаДва момента в новой серии просто безбашенные удивление Взорвать Илану,сбить Локка - это очень неожиданно.А вот Дезмлнд в колодце как-то предсказуемо грусть

Анна Пууманн 18 Апреля 2010 в 13:59

Когда Илана взорвалась - я аж вскрикнула и в мужа вцепилась от неожиданности! удивление

А вот и видео с обзором серии:

косметичку мне в печенку! смех

Я видела тоже,что и все?Где ответы,где конец чудо-истории?

Вот я тормоз,сегодня же еще одна серия отчаяние

Анна Пууманн 26 Мая 2010 в 10:34

Причем последняя серия длится аж два с половиной часа! Я уже скачала, но еще не смотрела улыбка

вот это терпение у тебя!Как посмотришь - напиши,наверняка нам будет что обсудить улыбка

Анна Пууманн 26 Мая 2010 в 12:41

Да просто мы с мужем договорились, что финал посмотрим вместе. Вот жду, пока он приедет смех

понятно смеха я думала,ты удовольствие оттягиваешь улыбка

Инна В 16 Января 2012 в 13:15

я его не смотрела...