Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Прически для знаков Зодиака!
14 Декабря 2009 в 17:41

В мгновение Нового года все девушки и женщины хотят осуществить с собой что-то очень особенное, потому что как отметишь год так его и проживешь! На что в первую очередь делают акцент? Разуметься на прическу! Жутко хочется удивить всех своей небывалой, новогодней прической!
Иногда бывает и так, что после посещения парикмахерской хочется скрыться куда-нибудь в уголок, и верить, что тебя не узнают.
Видимо, прежде чем решиться сделать новую причёску или закрасить волосы в какой-нибудь решительный цвет, нужным будет подумать, что это вам принесет. Ведь от этого во многом зависит ваше состояние, уверенность в себе и мироощущение. А это так нужно женщинам, а именно в праздничные дни!
Но тут, как раз, нам может подсказать гороскопОказывается, что знаки Зодиака так же влияют на то, какую именно стрижку выполнить, в какой из цветов красить волосы?

Для Овнов образ разукрашен в яркие краски. Энергичность и энергию знака подчеркнет стрижка "под мальчика", спортивные стрижки.

Тельцам соответствуют стрижки средней длины. Они могут быть разными по характеру и способу создания. Но именно вкус Тельца - это всегда вольно лежащие волосы. Следовательно нужно отказаться наотрез от мелкой завивки и небольших челок. Не желательны багровые оттенки волос.

Близнецы сильно любят манипулировать с собственными волосами с помощью достижений химии. Этому знаку соответствуют химические завивки.

Ракам соответствует ровное каре. Подобная прическа подсобляет завести семью, причем ваш выбор положительно будет утвержден папой и мамой.

Льву первоклассная завивка – «львиная грива». Но для того, чтобы волосы подлинно были подобны на львиную гриву, можно прибавить немного воздуха, переплетая волосы. Для волос советуют яркие, даже резкие тона красной палитры.

Девы обожают утаивать собственную природную красоту, красотой искусственной. Это они придумали различные неестественные стрижка, волосы, шиньоны. Волосы средней длины предпочтительно осветлить, используя золотистые цвета с теплыми тонами.

Стиль Весов – классика. Женщины любят пышные взыскательные стрижки на короткое время.

Скорпионы обожают прически вкуса «вамп», как мужские, так и дамские. Для этого водного знака подходят прямые и гладкие прически. Скорпион любит современные вещи: мелирование, колорирование.

Сами по себе Стрельцы довольно динамичны. Они не обожают холодность, как в обычае, так и в одежде и прическах, и в то же время избегают необычности. Дамские разновидности причесок стрельцовского вида - это сочетание небольшой стрижки впереди с продолговатым конским хвостом позади.

Козероги сокращают расходы на уход за стрижкой до минимума. Обычный образ стрижки – обритая наголо голова, либо упрятанные под шапку волосы.

Важной характеристикой стрижек Водолеев является экстравагантность. Водолей несколько опережает время и, распознавая внутренние нужды людей, выделывает характерные течения в моде и прическах.

Рыбы символизируют общую симфонию. Истинные прически Рыб хранят в себе большой грандиозный смысл. Это любого образа косы, где смешивающие между собой пряди волос символизируют соединение разных сил мира в единую.

Совершенно не обязательно делать стрижку «своего» знака Зодиака. Некоторые люди неосознанно выбирают те стрижки, какие подходят их духовным и физическим нуждам. Про таких личностей говорят, что они живут в симфонии с собой и всем миром.

Пускай эта информация и не нова, но я рассуждаю, что в предпраздничные дни она будет очень актуальна!

Счастливого всем Нового Года с новой зодиакальной прической!



Комментарии (29)

Маркова Алина 14 Декабря 2009 в 17:51

не я не хочу "под мальчика"смехя наоборот решила вообще не стричся а растить волосы!Я какой то бальзам купила сказочный!Стоит всего 50 рублей!смеха волосы за месяц на 5см. уже выросли!поэтому и решилась отращивать!подмигивание

Наталья Кашненко 14 Декабря 2009 в 19:27

И что это за волшебный бальзам такой?улыбка

Маркова Алина 14 Декабря 2009 в 20:03

КОМПЛИМЕНТ стимулирующий рост волос !да он даже не распрастранный и его не рекламируют!так просто к дедушке в посёлок поехала и купила 1 попавшийся!

Наталья Кашненко 14 Декабря 2009 в 20:06

Надо будет поискать, спасибопоцелуй

Маркова Алина 14 Декабря 2009 в 20:10

пожалуйста!смех

Роза Кодринчук 14 Декабря 2009 в 18:42

Я вообще люблю разнообразие! смех Постоянно с собой экспериментирую!

Светлана Светлая 15 Декабря 2009 в 10:05

и я улыбка

Роза Кодринчук 15 Декабря 2009 в 19:07

Еще одно наше сходство Светик!!! улыбка

Три Слона 14 Декабря 2009 в 19:33

О, про прически похоже, мне постоянно хочется менять!!!смех

Светик Рыбак 14 Декабря 2009 в 19:50

я также решила не стричься волосы и челку растить подразнивание

косы это очень круто только было бы из чего их делать смех

Екатерина Баландина 14 Декабря 2009 в 22:58

Хочу длинные волосы.Отращиваю.Тоже пользуюсь бальзамом Compliment.В Ашане покупалаулыбка

Светлана Светлая 15 Декабря 2009 в 10:05

слушайте, а как он выглядит? а после него волосы то сами хорошие? не тонкие*

Екатерина Баландина 16 Декабря 2009 в 13:38

Белая банка 500мл.с бордовой крышкой.Сompliment.Пахнет вкусно,и волосы у меня после него мягкие и хорошо укладываются.

Светлана Светлая 16 Декабря 2009 в 14:17

спасибо. надо будет поискать улыбка

Надежда Алексеева 15 Декабря 2009 в 04:26

смех хвостик - все мое

Хых а мне и завиваться не надо будет смех

Ирина Лежнина 15 Декабря 2009 в 19:04

ни разу не делала химию, как думаете стоит попробовать?

Светлана Светлая 16 Декабря 2009 в 14:19

волосы сильно портит и не всегда получается так как хочется. а обратно-то уже никак, пока сама не разовьется.

Ирина Лежнина 17 Декабря 2009 в 07:32

в этом то и дело, волосы всегда носила длинные, два раза стриглась коротко, а потом до своей длинны отращивала.......но эксперименты ставить страшно...потом с этим нужно как то ходить......

Анна Пууманн 16 Декабря 2009 в 02:32

Ой мамочки, не хочу налысо! слёзы смех

Светлана Светлая 16 Декабря 2009 в 14:19

надо, Аня, надо! улыбка

Виктория Чекмазова 16 Декабря 2009 в 13:55

Про меня все наврали!Я больше на леву смахиваю

Светлана Светлая 16 Декабря 2009 в 14:17

улыбка

Светлана Светлая 16 Декабря 2009 в 14:18

000203C2.gif

Эльвира Закирова 17 Декабря 2009 в 00:16

Я лев,как раз подумывала сделать прическу,о которой говорилось выше.Теперь точно сделаю именно так!Спасибо.))

Светлана Светлая 17 Декабря 2009 в 09:46

улыбка

Надежда Тюрикова 18 Декабря 2009 в 23:22

всегда вольно лежащие волосы улыбка это про меня смех

Инна В 16 Января 2012 в 12:45

может в следующем году пригодится...