Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Что подарить?
11 Декабря 2009 в 19:33

Девушки,наверняка вы уже начали думать что подарите мамам,папам,мужьям,бабушкам,дедушкам,детям,друзьям на Новый год.А может быть близкие вам уже подкинули идеи,что бы они хотели получить=)Расскажите пожалуйста о предполагаемых подарках.

Комментарии (33)

Танечка Танюша 11 Декабря 2009 в 20:19

чесно сказать меня мучает точно такой же вопрос, я как только че нибудь придумаю тебе сообщу)

Анютины Глазки 11 Декабря 2009 в 20:29

смех я с мужем знаем пока только что подарить свекрови,ей нужна новая хорошая тефлоновая сковородка,её мы уже выбрали,а вот что другим...

Три Слона 12 Декабря 2009 в 11:48

А пока только с подругами определилась и с мамочками с детьми, тут все просто - фотоальбомы, рамки для фото, наборы косметики полезной, ну и всякие приятные мелочи... А вот с мужем - вообще не знаю, да и с бабушкой не определилась... нужно что-то полезное, наверное. улыбка

Юлия Агеева 12 Декабря 2009 в 11:57

Мужу крестик ззолотой, брату мужа и его девушке миксер, родителям пароварку и блэндэр

Анютины Глазки 12 Декабря 2009 в 12:08

Везёт...есть что родителям подарить.А у моих родителей и у родителей мужа из бытовой техники есть всёёё...слёзы

Надежда Алексеева 12 Декабря 2009 в 12:09

Младшему братику 6 лет - купила трансформеров - Оптимуса Прайма и Бамблби с Сэмом.
Брату с женой - комплект постельного белья.
Тете - какую-нибудь красивую вещицу для интерьера - статуэтку, вазочку, люстру или что-нибудь такое.
Остальным совсем не знаю.
Дочери хотела купить кукольный театр на пальчик, но не нашла грусть

Анна Пууманн 12 Декабря 2009 в 12:12

Муж заказал новые брюки и хороший кожаный чехол для своего iPhone. Хороший вариант подарка для подруг - подарочные карты (в магазины косметики, в салоны красоты и т.д.).

У меня самая большая проблема - что дарить бабушкам? грусть

Анютины Глазки 12 Декабря 2009 в 12:31

Таже проблема,хотя у бабушки мобильник дурить начал,может куплю самый простенький...

Ирина Крахмаль 12 Декабря 2009 в 21:46

сейчас специально для пожилых людей такие мобильники грамотные делают!
Вокстел. Модель не помню, стоит пару тысяч всего

Татьяна ...из Талицы 15 Декабря 2009 в 00:15

теплые тапочки, например, видела в аптеке из овечей шерсти.

ну у меня вообще кризис грусть
только сын будет с подарком:от деда мороза придет и книжки с игрушками

Анютины Глазки 12 Декабря 2009 в 12:30

И у меня кризис...курсы,роды-это хорошие деньги...Поэтому дорогие подарки не буду дарить.

у нас в семье заведено обмениваться только сувенирами,детям сладкие подарки,а взрослым либо безделушки,либо как финансы позволяют.Папе туалетную воду в прошлом году дарила,ему х сколько не купи все равно на долго не хватит,а маме халат покупала,бабушки мои фанатеют от конфет,поэтому с ними вопрос всегда решен

Юлия Агеева 12 Декабря 2009 в 13:35

ммм
даже пароварка?
даже йогкртница?
может ещё что? ведь полно всего

Анютины Глазки 12 Декабря 2009 в 18:49

Абсолютно всё есть,фритюрницы йогуртницы только пылятся.

Наталья Кашненко 12 Декабря 2009 в 17:44

У меня странная семья, никто ничего никому никогда не дарит(((( Кроме меня(((

Анютины Глазки 12 Декабря 2009 в 18:50

У меня честно говоря в семье не принято на новый год,рождество дарить какие то существенные подарки,так-приятные мелочи,сувениры...а вот в семье мужа наоборот.

Наталья Кашненко 12 Декабря 2009 в 21:38

В семье мужа даже на день рождения не принято дарить подарки, причем это только нас касается

Татьяна ...из Талицы 15 Декабря 2009 в 00:17

грусть, в смысле только вам не дарят?

Наталья Кашненко 15 Декабря 2009 в 10:03

У мужа очень странная семья, он для них совсем чужой и наши дети тоже. Только его дочь от первого брака любимая и желанная, ну и конечно его младшая сестра. Не понимаю я почему, муж очень переживает, хоть и пытается виду не показывать. Мне то по большому счету все равно, за моих мужиков иногда обидно бываетгрусть

Татьяна ...из Талицы 15 Декабря 2009 в 13:18

Да, не хотела бы я таких родственников иметь

Нютка Андреевна 16 Декабря 2009 в 11:09

Вот так мамазлость,к старости одумается...а может и нетнепонимание, несогласие

Ирина Крахмаль 12 Декабря 2009 в 19:45

я куме купила плед в Икее сегодня.
Поскольку с мужем сейчас копим на поездку, решили подарками не обмениваться, родителям на прошлый НГ дарили фильтры для воды втраиваемые, в этом году скорее всего ничего дарить не будем. Они из того разряда, что у них все есть и не знаешь, что подарить....а покупать фигню, которую "угу, спасибо" поставят потом на полку и она будет пылиться, не хочется

Анютины Глазки 12 Декабря 2009 в 19:50

Вот-вот,всё есть,а фигню не хочется.На вопрос,что вам подарить,ничего,всё есть,просто приезжайте к намулыбка

Ирина Крахмаль 12 Декабря 2009 в 21:44

аналогично! ))))))))
Мы вот маме моей на др фен сегодня купили улыбка Клевый такой!

Юлия Агеева 13 Декабря 2009 в 00:19

обалдеть

Наталья Сатюкова 13 Декабря 2009 в 13:26

я мужу решила подарить (в орифлейме увидела) штопор и насадку для вина. насадка сомелье что ли... а так решили не тратиться - траты в связи с наследником предстоят нешуточные...

Виктория Чекмазова 14 Декабря 2009 в 10:01

мужу-набор специй в виде тигрят,он так хотелнормальный набор для специй, и серебрянную цепочку с крестиком
моим родителям-календарь,тигренка-копилку красивого и свечку
родителям мужа-календарь,шарик на елку,свечку

Светлана Светлая 14 Декабря 2009 в 10:34

я еще вся в раздумьях. дело в том, что подарки будут покупаться с премии, а ее дадут только 28 (( видимо, по принципу что останется грусть
братик правда на выходных заказал набор с машинками и вертолетом,
подружке думаю подарить или пижаму, или абонемент на танцы или билет в театр,
маме... не знаю даже, крема уже надоело, а хочется что-то нужное и полезное,
мужу ее думаю какой-нибудь забавный набор из "Экспедиции" подарить, чтобы и посмеяться можно было и пригодилось бы
еще одна подружка заказала расческу хорошую
ну а остальным сувенирчики

Оксана Лев 14 Декабря 2009 в 19:43

Я думаю в этом году подарки от меня получат только дети)))). Кризис!грусть

Нютка Андреевна 16 Декабря 2009 в 11:06

Да, да, к деткам дед Мороз должен прийти не зависимо от обстоятельствулыбка

Татьяна ...из Талицы 15 Декабря 2009 в 00:20

а я только со свекром определилась, т.к. у него мерзнут ноги, то купила ему носки из верблюжьей шерсти.

Инна В 16 Января 2012 в 12:43

улыбка