Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Гороскоп подарков!!!
10 Декабря 2009 в 15:11

Девочки представляю Вашему вниманию "гороскоп подарков"! Впереди множество праздников, может этот гороскоп вам поможет!!! ))) ОВЕН Овен - знак огненный, энергичный, с большим чувством самозначимости. Поэтому Овну лучше всего дарить вещи, подчеркивающие его привлекательность и сексуальность. Если Овен - близкий вам человек, подарите ему спортивный тренажер со словами: "Милый, ты такой замечательный, у тебя такие огромные бицепсы (трицепсы и т.п.)! Мне бы хотелось, чтобы ты всегда был в такой же отличной форме!" Если Овен - просто ваш знакомый, то ему наверняка понравятся любые подарки, намекающие на его звериный темперамент. Например, это может быть сувенирное оружие. Для замужних женщин - Овнов подойдет любая бытовая техника: кухонный комбайн, например. Для свободных дам выберите любое ювелирное украшение или годовой абонемент в тренажерный зал. ТЕЛЕЦ Телец - знак, обладающий прекрасным вкусом, поэтому любая вещь, которой пополнится гардероб Тельца, будет ему по душе. Мужчине - Тельцу лучше подарить модный (но не бросский) галстук, дорогой пояс иностранной фирмы или перчатки. Женщины несомненно предпочтут модные духи, набор декоративной косметики или часы швейцарской фирмы. БЛИЗНЕЦЫ Выбирая подарок для Близнецов, учитывайте их непостоянную, двойственную натуру, напоминающую ртуть. В идеале - подарить Близнецам новогоднее путешествие в экзотическую страну, но если это невозможно, подойдет плеер со стереонаушниками, набор компакт-дисков или любая другая музыка. Не забудьте к подарку приложить музыкальную открытку. РАК Выбирая подарок для Рака, не следует забывать, что этот знак Зодиака очень привязан к дому. Поэтому любая вещь, способная украсить жилище Рака или пригодиться в хозяйстве, будет ему по душе. Подарите мужчине - Раку набор инструментов, каминные часы или подарочную книгу, а женщине - Ракине - симпатичный светильник, панно на стену или набор для вышивания... ЛЕВ Львы предпочитают окружить себя роскошью и комфортом. Так подарите им это! Но не забудьте вложить в подарок частичку сердечного тепла, иначе останетесь непонятыми. Хороши дорогие подарки с намеком, например, Львице стоит подарить кольцо, похожее на обручальное, а Льву - запонки с его инициалами. ДЕВА Дева практична, поэтому ей можно дарить любые подарки, которыми она будет пользоваться, главное, чтобы подарок был обдуман и согласован с ее желаниями. Девы любят картины, предметы интерьера или различные маленькие, но полезные мелочи, пригодящиеся по хозяйству. ВЕСЫ Весы, пребывая в состоянии равновесия с собой и окружающим миром, любят украшать дом уютными вещами. Вещи не обязательно должны быть дорогими или эксклюзивными, главное, чтобы они дарили тепло и вносили в дом атмосферу радости и хорошего настроения. Это могут быть светильники, шторы, вазы, люстра Чижевского, кондиционер, обогреватель. СКОРПИОН Скорпион - знак мистический, Скорпионы, в отличие от любых других знаков, особенно сильно ощущают свою связь с космосом. Отсюда особенная любовь Скорпионов к экзотическим подаркам. Подобрать подарок действительно сложно, но можно. Нужно всего лишь проявить фантазию. Учитывая склонность Скорпиона к проверке и перепроверке различной информации, можно подарить ему детектор лжи. СТРЕЛЕЦ Стрельцы вечно устремлены в будущее и обожают путешествия. Зная эту их особенность, нетрудно догадаться, что за подарок они пожелают получить от вас. Если вы не можете организовать Стрельцу познавательную поездку по Европе, просто удивите его. Неожиданности - одна из тайных страстей Стрельца. Например, глобус Москвы. Восторгам не будет предела. КОЗЕРОГ Козерог, как и Стрелец, любит неожиданности, но в отличие от своего зодиакального соседа предпочитает неожиданности хотя и оригинальные, но полезные. Например, если вы знаете, что ваш Козерог увлекается цифровой фотографией, хорошо бы подарить ему миниатюрную фотокамеру, делающую качественные снимки, которые можно скачать на компьютер и потом обработать. ВОДОЛЕЙ Водолеи будут рады такому подарку, который подчеркнет их индивидуальность. Например, если ваш Водолей собирает коллекцию фильмов со Шварценеггером, подарите ему третьего Терминатора. Как видите, в выборе подарка нет ничего сложного, нужно лишь знать увлечения Водолея. А если вы этого не знаете, возможно ваш подарок станет первым в его новой коллекции. РЫБЫ Рыбы предпочитают подарки, подаренные от чистого сердца. И обязательно, чтобы это было что-то нужное или полезное. А если вещь окажется еще и практичной, то радости Рыбок не будет предела. Женщина - Рыба наверняка оценит швейную машинку или набор для вышивки, если она этим увлекается. Мужчина - Рыба будет рад интересной книге.

Комментарии (13)

Светлана Светлая 10 Декабря 2009 в 16:25

передо мной выбор - стать жертвой этого мира или авантюристкой, которая ищет клад. Все зависит от того, как я сама буду смотреть на себя и свою жизнь

Роза Кодринчук 10 Декабря 2009 в 18:48

Всё и так зависит от нас в этой жизни! улыбка

Светлана Светлая 11 Декабря 2009 в 09:25

странно ) я не думала что я здесь это писала ))) я тут писала что мне швейную машинку нельзя дарить )

Роза Кодринчук 11 Декабря 2009 в 11:19

улыбка

Екатерина Колосова 10 Декабря 2009 в 18:15

от ювелирного украшения я бы не отказалась!!!улыбкаулыбкаулыбкаулыбкаулыбка

Роза Кодринчук 10 Декабря 2009 в 18:48

Мне кажется от такого ни кто не откажется! улыбка

Ха ха то то он у меня на НГ набор инструментов выпрашивает смех (муж рак)

Роза Кодринчук 11 Декабря 2009 в 11:19

смех

А вот про меня неправда смех (лев) Себе заказала блендер и формочки для кексов смех

Роза Кодринчук 11 Декабря 2009 в 11:19

Тоже полезный подарок! улыбка

Анна Пууманн 11 Декабря 2009 в 18:24

Про меня в точку - люблю полезные сюрпризы. Но в последние годы с сюрпризами как-то не очень, все просто спрашивают "А что тебе подарить?" улыбка

Роза Кодринчук 13 Декабря 2009 в 11:34

улыбка

Инна В 16 Января 2012 в 12:43

про меня в точку я бы очень была рада подарку в виде кухонного комбайна...