Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Как это сделать?
5 Апреля 2012 в 08:26

Нашла в интернете очень интересную штуку, связанную крючком:

Не могу сообразить - как это желается! Сразу двумя нитками, или по очереди, или вообще как?

Мне так понравилось... Расскажите, если кто умеет, как такое вязать.

Комментарии (14)

Это бюстик будет? Или что?

Светлана Зе-Леина 5 Апреля 2012 в 10:10

нет, там, где я это взяла был пояс. Но твоя идея мне очень нравится! Я бы связала такой купальник, или комплект белья танцы, веселье

Акулина (Вера) Волненко 5 Апреля 2012 в 10:48

прикольно... фиг его знает, на мой взгляд на 5 столбике нужно одновременно начать второй ниткой вязать...

Светлана Зе-Леина 5 Апреля 2012 в 11:44

и как это будет выглядеть?
провязала несколько столбиков, начала другой, довязала до этого же места, потом опять первой....
Я голову сломала, честно. Но уж очень интересно получается стеснение

Инкогнито Инкогнито 5 Апреля 2012 в 11:48

Ого. Я чего-то пок ане могу догнать. Жди Таню.

Инкогнито Инкогнито 5 Апреля 2012 в 11:51

Не, тут с двух нитей одновременно вязать Начинаешь одной, продолжаешь другой. Затем по верху второй начинаешь первой вязать. Впринципе не сложно. Главное не запутаться.

Светлана Зе-Леина 5 Апреля 2012 в 12:24

думаешь?
распечатаю схемку, попробую на выходных)))

Инкогнито Инкогнито 5 Апреля 2012 в 12:31

Да. Как Акулина написала, после пятого столбика вводишь вторую нить. И дальше, как ты сама уже написала. И так до конца фрагмента. затем следующий фрагмент. Довязываешь второй и ввязываешь его в первый. затем следующий фрагмент.

Светлана Зе-Леина 5 Апреля 2012 в 13:08

стеснение Как ты объяснила, стало понятнее))) Но надо все равно самой, ручками - с крючочком)))

в одну петлю провязать равное кол-во столбиков с накидом разными нитями,затем поверх вторая нить через один соединительный столбик переходит во второй ряд поверх первой нити,причем столбики чередуются два в один через один,каждые три столбика переход работы http://photos.cafemam.ru/photo/100031

Инкогнито Инкогнито 5 Апреля 2012 в 14:33

Вот теперь я ничего не понимаю смех Надо пробовать.

Я пробовала и описывалаподмигиваниесмехсмехсмех