Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Крючок
13 Февраля 2012 в 08:07

Девочки хочу задать вопрос тем кто вяжет крючком...Какими вы крючками пользуетесь? Простые или может фирменные? Я тут начала вязать крючком одежду для куклы, да что то он мне не нравится...может другой купить, только какой?

Комментарии (12)

Инна В 13 Февраля 2012 в 08:07

улыбка

Елена Прекрасная :-) 13 Февраля 2012 в 10:15

у меня обычные крючки, железные с пластиковой ручкой (до 4-ки). И один большой (4) из алюминия! А больше мне пока и не понадобились никакие! Был пластиковый.... Ужасно не понравилось.....

Обыкновенные железные крючки...А пластиковые действительно не удобные,еще и скрипят противно

Наталья Сатюкова 13 Февраля 2012 в 16:31

можно извратиться и купить эргономичный крючок. он с удобной ручкой, пальцы меньше устают. но качественные стоят у нас в Кенике от 150-160 рублей.
а я пользуюсь простым, железным. мне номально, давно уже к таким привыкла. а вот эргономичный хочу купить в перспективе

Инкогнито Инкогнито 13 Февраля 2012 в 18:30

У меня двусторонние из нержавейки. Мне нравятся.

Людмила Шевцова 13 Февраля 2012 в 21:45

у меня обычные железные,ещё бабушкины.Помню был пластмассовый,мне не нравился и сломался быстро

Елена Киляшова 20 Февраля 2012 в 20:12

Смотря какие нитки.Если нитки толще,то крючок мощнее,а если тоньше то и крючок соответствующий. грусть

CLOVER крючки просто супер! Дорогие, но они того стоят. Никаких мозолей, никакой усталости в руках.Рекомендую всем рукодельницам! Я уже начала собирать все номера крючков, потому как другими после них совсем никак не вяжется :-)))

Инна В 13 Июля 2012 в 15:26

я уже смотрела такие у нас нет их...

я заказывала через интернет магазин, даже с доставкой из-за границы, получилось дешевле тут у нас. простите за рекламу магазина, но он проверенный. сама первый раз заказывала, очень боялась,что надуют где-нить в чем-нибудь, но заказ прошел без запинки, высылают почтой. Там вообще много чего полезного можно найти http://www.sew-shop.com/product_info.php/info/p5651_Stalnoi-kryuchok-dlya-vyazaniya-s-myagkoi-ruchkoi.html

В Москве последняя цена была около 300 руб за шт

Инна В 4 Сентября 2012 в 12:02

посмотрим....