Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

МАНИЯ...
5 Февраля 2012 в 15:54

Девчонки, у меня просто мания какая-то Я безумно люблю всякие ежедневники, могу скупать из без остановки и даже ими не пользоваться

А у вас есть подобного рода увлечения?

Комментарии (9)

Елена Прекрасная :-) 5 Февраля 2012 в 16:01

люблю делать коллажи из фото,слайд-шоу, обрабатывать фотки.... И просто обожаю фото в рамках на стенках! У меня вся свободная стена над столом в кухне увешана фотками в рамках из нашей семейной жизни (мы с мужем в разных городах нашей страны, несколько свадебных, я беременная, наши фото с малышкой, фотки малой...) Уже вешать некуда смех

Александра К 5 Февраля 2012 в 16:17

Я тоже мечтаю о такой фото-стене улыбка Пока никак немогу заняться грусть

Инна В 5 Февраля 2012 в 16:06

а я таких ежедневников не видела...больше все в коричневых и черных тонах...а эти прикольные, веселые...

Анюта Крапивина 5 Февраля 2012 в 16:33

Я без ума от кошек сумасшествие от статуэток и картин до постельного белья сумасшествие сумасшествие сумасшествие

Ольга Бирюкова 5 Февраля 2012 в 23:53

У меня есть кучка ежедневников улыбка появляются они сами собой, хотя я их не покупаю. Один хзанят стихами, которые я когда-то писала, другой цитатами различными, и один под рецептами.
Сколько раз пыталась вести ежеднивник - все впустую смех моя жизнь не подчинаятся почасовым планам сумасшествие

А так я безумно люблю покупать книги, не просто так - я их читаю, конечно, но в книжный магазин стараюсь ходить без денег сумасшествие иначе все могу там оставить. Еще люблю магазины посуды и рукодельных принадлежностей. домашние дела

Светлана Плеханова 6 Февраля 2012 в 05:18

я сделала три октрытки в стиле скрапбукинг, сйчас хочу взятся за оформление альбома для сестренки

дружбаУ меня примерно столько же ежедневниковсумасшествиесумасшествиесумасшествиеИ два "молодой мамы"дружба

Вера Грубка* 6 Февраля 2012 в 12:20

а я обожаю чашечки необычные и вообще посуду необычную и всякие статуэтки или прикольные маленькие игрушечки. улыбка