Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Нужна ваша творческая помощь.
6 Января 2012 в 12:38

Доброго времени суток всем рукодельницам и творческим личностям. Меня интересует декор и декупаж бутылок. У меня есть такая пустая бутылка из под шампанского,но идей что из неё сотворить эдакого,я не представляю.

Хочу у вас спросить поделится идеями и советами декора или декупажа. В интернете ничего подходящего не нашла. Но может у вас есть адреса сайтов куда я еще не заходила. Буду надеятся на вашу помощь

Комментарии (15)

Елена Прекрасная :-) 6 Января 2012 в 12:54

зайди сюда! http://www.stranamam.ru

там столько умелиц!!!!! В поиске по сайту набери "декупаж бутылки" и там тебе столько всего выдадут.....

Тамара Сухарева 6 Января 2012 в 13:00

Спасибо улыбка Очень интересно.

Gabriela Sakhatski 6 Января 2012 в 14:20

Я, к сожалению, ничего подсказать не могу, сама никогда этим не занималась, но видела работы других - очень интересные вещи получаются

Тамара Сухарева 6 Января 2012 в 16:42

Ну ничего, может появятся идеи улыбка

Анюта Крапивина 6 Января 2012 в 15:26

Я могу помочь улыбка Я этому училась 2 года улыбка стеснение А что ты именно хочешь? Память о празднике? Или например, может ты море любишь? Напиши мне,и я расскажу, что и как делать!!!!

Тамара Сухарева 6 Января 2012 в 16:48

Сначала думала за декорировать зернами кофе как ни будь, потом у меня остались конфетти в виде ангелочков, даже не знаю.....Хочется что ни будь с элементами растений.

Анюта Крапивина 6 Января 2012 в 17:08

Моя курсовая была как раз такой улыбка Вобщем так:
Берешь обычную шпатлевку, покрываешь ей бутылку слоем не больше 5 мм., пока не высохла можень рисовать узоры, какие хочешь, мы рисовали обычными зубочистками. Аккуратно влепляешь в шпатлевку сухие цветы, веточки, бусинки, камушки- что душа пожелает... Держаться будет крепко. Когда высохнет можно покрыть краской из баллончика. Главное не переусердствовать. Я прикрепляла цветы в виде спирали- начиная снизу и поднимаясь к корлышку. Но можно сердце выложить цветами или имя....

Тамара Сухарева 17 Января 2012 в 12:09

Очень хорошая идея,думаю что мой первый эксперимент будет именно таким улыбка Спасибочки поцелуй

Анюта Крапивина 17 Января 2012 в 12:35

Не за что! обращайся поцелуй

*** Таня **** 6 Января 2012 в 15:37

Не подскажу. стеснение

Тамара Сухарева 6 Января 2012 в 16:41

Жаль улыбка

Елена Киляшова 6 Января 2012 в 19:53

Можно набить бутылку какими-нибудь интересными камешками или другими красивыми предметами. улыбка

Тамара Сухарева 7 Января 2012 в 10:50

К сожалению она не прозрачная,из темного стекла, только наружный декор подойдет. А так идея очень хорошая улыбка

Инна В 17 Января 2012 в 02:51

хорошая идея...