Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Реалити-шоу
14 Ноября 2009 в 00:43

А есть здесь ещё такие, кто любит и смотрит реалити-шоу? Я вот смотрю все, которые показывают !  Вообще люблю все реалити-шоу, мне ужасно интересно наблюдать со стороны за поведением людей, за их реакцией на те или иные провокации ведущих. Понимаю, что за отбором контенгента для таких шоу стоят хорошие психологи,которые так подбирают участников, чтобы они рано или поздно столкнулись лбами, показали "экшен". Очень нам с мужем понравилось шоу "Кто не хочет стать миллионером"-мы скачивали с торрента и смотрели по полночи, т.к. каждая серия заканчивалась ТАК, что невозможно было уснуть и хотелось посмотреть следующую! Ох, как же там оголились натуры людские-это что-то!!!

А ещё я Дом-2 смотрю постоянно. У нас показ от российского где-то на полгода отстаёт. И вот тупая ж вроде передача, а мне интересно. Интересно смотреть как меняются люди. Кто-то растёт над собой, а кто-то сливается с толпой,становится быдлом...забавно.

А как вы относитесь к наблюдению за такой жизнью "за стеклом"?

Комментарии (32)

Анна Пууманн 14 Ноября 2009 в 01:04

Я помню первое российской реалити-шоу - "За стеклом". Ооо, тогда то казалось таким новым и интересным! улыбка А потом "Последний герой" был очень интересным (первый сезон).

Последние года 2 я телевизор вообще не смотрю (включаю его только на футбол и на КВН), так что и реалити никакие не смотрю, да и неинтересно уже.

Марина Червинская 14 Ноября 2009 в 20:13

Значит сегодня у тебя телевизор должен работать!!!!! смех

Анна Пууманн 14 Ноября 2009 в 23:57

Даааа! танцы, веселье

Марина Червинская 15 Ноября 2009 в 00:02

дружба одобрение

Нютка Андреевна 14 Ноября 2009 в 06:57

я отрицательно отношусь ко всем реалити-шоу, не смотрюнепонимание, несогласие

Марина Червинская 14 Ноября 2009 в 20:14

Прям никакие совсем?

Нютка Андреевна 15 Ноября 2009 в 10:57

только экстрасенсов иногдаулыбка

Марина Червинская 15 Ноября 2009 в 21:18

оо,ну "экстрасенсы"-это вообще святое!! Качаем все сезоны и смотрим в тот же день! )))))))) Сейчас вот качаю ))

Я тоже уже не смотрю,как-то все однообразно

Марина Червинская 14 Ноября 2009 в 20:14

А мне наоборот кажется, что так всё разнообразно смех смех смех

Наталья Кашненко 14 Ноября 2009 в 10:26

Дом-2 смотрела во время первой и второй беременности, уж не знаю в чем связьсмех Сейчас практически не смотрю телевизор. А вот мама и бабушка мужа Дом-2 каждый день смотрят, даже после переноса эфира на 23.00смехсмехсмех

Марина Червинская 14 Ноября 2009 в 20:15

У нас ночной эфир в 1 или 2 ночи-вот я раньше него спать не иду ))))))

Наталья Кашненко 14 Ноября 2009 в 21:12

смехсмехсмех

Наталья Сатюкова 14 Ноября 2009 в 11:33

Дом-2 смотрела, честно пыталась понять, что же в нем такого интересного. Так и не поняла и интересно не стало. Последний герой 1,2 - последне реалити-шоу, которое я смотрела. Наверное, моя студенческая общага была лучшим реалити-шоу на четыре года! смех Там девочки такое выдавали!

Марина Червинская 14 Ноября 2009 в 20:17

смех да,я в общаге не жила, поэтому даже не могу представить что у вас там могло происходить размышления, идеи, мечты

Яна Шершак 14 Ноября 2009 в 12:15

И мне Дом-2 очень нравится.Объяснить не могу почему,но чем-то нравится.Мама на это шоу подсадила,а потом тихонько перестала его смотреть,а я смотрю вот уже давно.А у нас,на Украине,показывают то,что было год назад.Ну когда приезжаю к свекрови смотрю то,что идет сейчас (у нее ТНТ). стеснение

Марина Червинская 14 Ноября 2009 в 20:19

дружба У нас сейчас показывают то время,когда у них Валентинов день, т.е. февраль-9 месяцев значит разница с Россией улыбка

Светлана Светлая 14 Ноября 2009 в 13:24

раньше когда вышивала включала Дом2 фоном... это было года 4 назад... теперь как только его звуки слышу, сразу подташнивать начинает )) надоели эти интриги, скандалы... в жизни и так грязи хватает....

Марина Червинская 14 Ноября 2009 в 20:19

улыбка улыбка улыбка

Мама Ойя 14 Ноября 2009 в 19:43

Я ничего подобного не смотрю, как-то своего реалити хватаетсмех

Марина Червинская 14 Ноября 2009 в 20:20

а мне видимо в жизни не хватает, нет вокруг меня никаких интриг улыбка улыбка улыбка

Татьяна ...из Талицы 14 Ноября 2009 в 23:57

я смотрела Дом-2, пока эфир не перенесли. Все мужчины в доме были против, т.к. по другой программе как раз кино показывали, поэтому у нас каждый вечер была борьба за пульт.
Теперь смотрю, но редко, не очень удобное время, да и понимаю, что от вредных привычек надо избавляться.
Да и интриги у них там однотипные, надоели!

Марина Червинская 15 Ноября 2009 в 22:16

дружба

Ирина Крахмаль 15 Ноября 2009 в 21:56

мы тож с мужем иногда дом-2 смотрела, пока эфир не перебросили.
А так вообще мы с ним ярые фанаты Экстрасенсов! одобрение

Марина Червинская 15 Ноября 2009 в 22:17

И мы! Я даже хотела отдельную темку завести-спросить кто Экстрасенсов смотрит ))) Мы с мужем обожаем! Вот и сегодня у нас вечер просмотра будет подмигивание

Марина Червинская 27 Апреля 2010 в 20:12

не слыхала про такие...

Марина Червинская 27 Апреля 2010 в 20:34

а я МТВ никогда не смотрю....даже не уверена-есть ли у нас русское мтв? размышления, идеи, мечты

Евгения Халиф 17 Мая 2010 в 11:48

ПО MTV крутые реалити:Самая умная модель,Подиум))))Экстрасенсы вообще самые любимые)

Марина Червинская 17 Мая 2010 в 17:10

названия интригующие смех

Инна В 16 Января 2012 в 10:01

ьитва Экстрасенсов это реалити шоу...если да то только его и смотрела...