Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Создаем новогоднее настроение
7 Ноября 2011 в 14:48


Безусловно самый сказочный праздник - Новый год. Искристый снег, запах ёлки и мандаринов, праздничный стол, подарки, всё это - Новый год, ночь с 31 декабря на 1 января. Но ведь праздник так приятно ожидать. А что создаст неповторимое настроение праздника в доме - его украшение...

Дом начинаетя с двери. Рождественский венок из еловых лап будет достойным ей украшением.

Как его сделать я уже подробнее описывала здесь http://community.cafemam.ru/show/14/19266.

Также можно повешать гирлянду по краю дверей. В сочетании с венком будет смотреться очень выйнрышно!

Живёте в сельской местности или отмечаете Новый год на даче? Это ещё прекраснее! Украстьте деревья в саду гирляндами, самодельными елочными игрушками. Вообщем всем, чем вздумается!

Новогодний колорит вашему двору придаст снеговик или целое семейство снеговиков! Какая же русская зима без снеговика. Нарядите его в праздничном стиле.

Теперь прихожая! Если в ней висит зеркало, то его можно украсить с помощью трафаретов. Приложите трафарет к зеркалу и брызните искусственным снегом, или прокрасьте рисунок губкой, смоченной в гуши. Получится просто волшебно!

Можно расставить вазы с еловыми ветками, подсветить полки гирляндой.

Межкомнатные двери украсят венки из веток кустарников http://sunfood.com.ua/stili_gizni/330.

Кухня просто находка для новогоднего творчества! На холодильнике прекрасно будут смотреться магнитики с символом наступающего года ( в этом году черный водяной дракон), новогодние открытки. Праздничная скатерть украсит обеденный стол

Также на столе будет прекрасно смотреться новогодняя композиция. Эффектно смотряться вазы наполненные шарами, и подсвеченные гирляндой. Аромат праздника придаст запах мандарин и гвоздики. Создайте подобную композицию и ваша кухня будет насыщена духом Нового года!

Если у вас есть камин или печь повесьте рождественские носки.

Комнату украсит самый главный атрибут праздника - новогодняя ель. Тут я вам не помощник. Всё зависит только от вашей фантазии и вкуса! Эксперементируйте, творите и всё у вас получиться!

Удачной Вам подготовки к Новому 2012 году!!!

Комментарии (25)

Елена Прекрасная :-) 8 Ноября 2011 в 10:55

класс!!!!!!!!!!!!! Утащила идею по поводу трафарета и искусственного снега на зеркало. подмигивание подмигивание подмигивание венок на двери не вешаю - из подъезда вытащат его 100% смех а маленькие венки на межкомнатные двери покупные есть поцелуй

Вера Грубка* 8 Ноября 2011 в 12:32

Венки мне другое напоминают,так что не могу даже и подумать их вешать.снеговика тоже не получится-так как у нас на Новый год почти никогда нету снега или слегка идет и тает.Гирлянды прийдеться целую ночь стеречь смех так как люди такие.а на счет другого надо подумать.ты смотрела ссылку что я давала о елочных игрушках.так еще я думаю елку из спиралек сделать и окна разукрасить красками.http://www.liveinternet.ru/users/vanda_1703/post191027695/
вот здесь можно срисовать какую нибудь понравившуюся . подмигивание

Александра К 8 Ноября 2011 в 13:26

Да смотрела! Отличная идейка улыбка Я разрисовываю всё, что можно разрисовать!!! В начале декабря планирую заняться, как всё сделаю - будет фото-отчет улыбка

Вера Грубка* 8 Ноября 2011 в 13:28

радостьжду.

Людмила Курочкина 8 Ноября 2011 в 12:53

я в этом году в гостях буду подмигивание пусть они теперь стараются

Александра К 8 Ноября 2011 в 13:15

смех смех смех дружба

Александра К 8 Ноября 2011 в 13:16

одобрение

Инна В 8 Ноября 2011 в 13:23

Классные идеи!!!!

Александра К 8 Ноября 2011 в 14:44

поцелуй

Ольга Ермолаева 8 Ноября 2011 в 14:10

Апельсины с шишками очень понравились! А запах будет в комнате...м-м-м улыбка

Александра К 8 Ноября 2011 в 14:44

дружба

Александра К 8 Ноября 2011 в 16:48

Ещё спрашиваешь смех Для этого и писала пост, чтобы вам всем подкинуть идеи улыбка

Александра К 8 Ноября 2011 в 17:14

смех смех смех Сейчас-же пластмассовых полно улыбка

Александра К 8 Ноября 2011 в 17:42

игрушек улыбка

Александра К 8 Ноября 2011 в 18:06

А мне тут Вера Грубка ссылку интересную скидывала улыбка Вот посмотри: http://www.liveinternet.ru/users/sozvezdiedev/post191026112/

Ольга Севостьянова 8 Ноября 2011 в 19:31

Александра, спасибо, отличная подборочка одобрение

Александра К 8 Ноября 2011 в 20:47

стеснение улыбка

Александра К 8 Ноября 2011 в 20:45

улыбка