Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Костюм к новому году
4 Ноября 2011 в 03:07

Милые кафе мамочки нам в садике при последнем собрании сказали родители думайте кем будет ваш ребенок на новый год, так вот залезла в интернет и стала искать, но мне почему то никогда не везет, то ни там ищу, то ли костюмы без схем...короче полная ерунда...Вопрос первый куда можно залезть и посмотреть костюмы новогодние на 2 летнего мальчика...

А вообще у меня задумка есть костюма, надо вязать....так вот не знаю как правильно рассчитать петли... Или может другой связать но при наличии схемы...тоже не нашла. Подскажите пожалуйста.....

Комментарии (15)

*** Таня **** 4 Ноября 2011 в 09:42

А что ты хочешь? Какой костюм?

Инна В 4 Ноября 2011 в 10:28

Я хочу ему связать пчелку, уже в голове предстваила как это будет выглядеть....

можно сделать пчелке желто-черную пачку вот как тут http://dimpledot.livejournal.com/132029.html ) Эту ссылку кто-то из девочек уже выкладывал,но вдруг ты не видела) Желаю удачи)

Инна В 4 Ноября 2011 в 13:44

А вы внимательно читали....я не писала что у меня девочка?! Я видела эту пачку она для девочки...а у меня мальчик... смех смех смех смех смех смех смех

Ой Боже моя...извините пожалуйста( вот что значит одной рукой печатать,а другой мужу обед готовить( Не обижайтесь пожалуйста(

Инна В 5 Ноября 2011 в 01:06

смех смех смех смех смех смех смех смех

*** Таня **** 4 Ноября 2011 в 17:09

http://saychata.ru/costume/dress/665/3915 Это для девочки, но если вместо платья вязать кофточку и шорты тоже будет не плохо.

Инна В 5 Ноября 2011 в 01:06

Сейчас посмотрим...

Инна В 5 Ноября 2011 в 01:07

Спасибо понравилось....надо посмотреть такую шерсть и все а можно даже не шорты а штаны....

Инна В 5 Ноября 2011 в 06:55

А ты можешь подсказать как рассчитать петли...Я хочу связать боди, колготки найду черного цвета...

*** Таня **** 5 Ноября 2011 в 11:56

Расчет петель я не подскажу. Обратись к Тане Володченковой, она тебе точно поможет.

Инна В 5 Ноября 2011 в 06:55

А ты можешь подсказать как рассчитать петли...Я хочу связать боди, колготки найду черного цвета...

Вера Грубка* 4 Ноября 2011 в 20:21

даже не знаю что посоветовать.я еще ничего не искала на счет костюмов.

Людмила Курочкина 5 Ноября 2011 в 08:53

у меня будет цыплёнок