Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

про Гарри Поттера!
31 Октября 2009 в 10:10

Я, например, очень люблю Гарри Поттера. Перечитала все книги, почти проиграла все игры, естественно, пересмотрела все фильмы! Совершенно не согласна с мнением, что эти фильмы и книги про язычников и демонопоклонников! А что думаете вы? Какие фильмы смотрели, книги читали? Ваше мнение о саге? улыбка

Комментарии (17)

Юлия Сэм 31 Октября 2009 в 14:34

Я до Роулинг фантастику не воспринимала, а как попала ко мне в руки книжка про Гарри Потера - прям за уши было не оттянуть... а потом Дозоры и прочее. И фильмы естественно все пересмотрела. улыбка

Наталья Сатюкова 31 Октября 2009 в 16:00

о! Дозоры еще одна моя страстная любовь! смех обожаю!

Анна Пууманн 31 Октября 2009 в 15:44

Я лет 5 назад прочитала одну книгу о ГП - как-то не особо зацепило (но я в литературе вообще привереда). А в этом году летом поняла, что я как-то отстала от жизни и "не въезжаю", когда кто-то говорит о героях из Гарри Поттера и т.п. В общем, скачала за один день все фильмы и за неделю их пересмотрела смех Вот только последний еще не видела.

Первый фильм мне понравился больше всего.

Наталья Сатюкова 31 Октября 2009 в 16:01

последний фильм не самый удачный, на мой вкус... совсем уж вольно с сюжетом обошлись.

Елена Иванова 31 Октября 2009 в 17:54

Фильмы смотрела все, кроме последнего, в игры все играла, книги почти все прочитала смех

Марина Червинская 1 Ноября 2009 в 01:30

А я тот редкий,наверное, на данный момент экземпляр,который с ГП знаком только по-наслышке - не читала,не смотрела,не играла улыбка

Lucy * 1 Ноября 2009 в 14:01

я прочитала до 5, очень расстроилась из-за смерти Сириуса, 6 читала наискось. стало скучно. 7 так и не осилила. фильм тоже. никак 6 не досмотрю. муж посмотрел все вышедшие - порадовался

Светлана Светлая 2 Ноября 2009 в 11:40

играла в игру и смотерла пар фильмов. когда-нибудь обязательно прочитаю книги.

Анжелика Сергеева 2 Ноября 2009 в 12:49

очень люблю гарри потера. и книги и фильмы. правда не играла улыбка надо будет попробовать, когда в отпуск уйду )

Наталья Сатюкова 2 Ноября 2009 в 14:54

обязательно поробуй! первые три игры - супер! потом так себе, мне управление не понравилось!

Мне нравится...Книжки не читала, но хочу... А по дозору все книжки перечитала,обожаю... И вобще люблю про волшебство, мистику и фантастику... любовь

Наталья Сатюкова 3 Ноября 2009 в 12:11

такая же и я! ))))))))))))))) поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй а сейчас кстати видела ГП продают прям набором. наверняка дешевле! если себе такое купить сложно, то можно попросить в подарок! улыбка

Ага я уже смотрела их...На много дешевле чем по одной выходит...подмигивание

Наталья Сатюкова 3 Ноября 2009 в 12:41

и я пооблизывалась... подразнивание подразнивание дорого сейчас...

Надежда Алексеева 12 Января 2010 в 09:51

Книги собирала улыбка Читала запоем. До сих перечитываю. Нравится весь этот до подробностей воссозданный сказочный мир. Добрая книга, развивает воображение смех
А фильмы нравятся первые три, а потом какая-то ерунда, честное слово.

Оля Шишкина 13 Июня 2011 в 12:32

Ооо, ГП обожаю. Все перечитала и пересмотрела. ТОлько до последнегофильма еще не добралась. Не играла. Но до первой беременности успела "проучиться" пол года в"Хоргвартсе Сириуса"-))

Инна В 16 Января 2012 в 09:54

кое что видала у меня даже есть игра на компьютер...очень понравилась...