Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Бумажные письма!
20 Июля 2011 в 20:39

Хочу стать хорошим другом по переписке бумажными письмами одинокому человеку. Интересуют долговременные отношения на всю жизнь. Разделю радости и горести, поддержу. Хочется поговорить о таких серьезных вещах, как духовный поиск и философия. И также о разных самых простых житейский делах. Люблю путешествовать, хоть сейчас и нет такой возможности. Увлекаюсь фотографией, творчеством, люблю работать в саду, пишу сказки, стараюсь делать мир лучше. Хочется найти друга по переписке, который бы тоже был небезразличен к добрым делам. К переписке отношусь серьезно, поэтому если нет намерение дружить всю жизнь, не будем тратить драгоценное время.


Комментарии (11)

Анна Я 20 Июля 2011 в 20:44

Да, но мне хотелось бы переписываться именно бумажными письмами. Можно, конечно, параллельно электронными. Но уж очень хочется бумажными улыбка В этом есть нечто очень особенное любовь

Анна Я 20 Июля 2011 в 21:55

Кто знает, одиночеству, как и любви, все возрасты покорны и ситуации. Если тут никто не один, то и хорошо, - чем меньше одиноких, тем лучше улыбка

интересно как.....я вот только не сторонник улыбка

Инкогнито Инкогнито 21 Июля 2011 в 01:19

Вот вы пишите "если нет намерение дружить всю жизнь, не будем тратить драгоценное время." А как так? Дружба по щелчку не возникает. Ну я так думаю по крайней мере. Невозможно (большинству) сразу открыться совершенно незнакомому человеку. И нельзя заранее сказать, будет ли переписка серьезной и продолжительное время или после первого же письма затухнет. Как узнать-то, не попробовав? Последняя строчка желание сразу напрочь отбивает грусть А вообще я вас понимаю. Люблю бумажные письма любовь Желаю вам найти настоящего друга по переписке. улыбка

Анна Я 21 Июля 2011 в 11:41

Конечно, не узнаешь, пока не начнешь, но я говорю именно о намерении. Просто очень часто люди относятся к этому изначально несерьезно и необязательно. Т.е. общаться вроде хочется, но писать лень и тому прочее. Т.е. идея понравилась «по приколу», как говориться, но не более. Я говорю о том, что «мы в ответе за тех, кого приручили». Естественно, что люди могут не сойтись, но это совсем другое дело. Тут дело не в отсутствии ответственности, а просто в факте того, что люди разными оказались. улыбка

Инкогнито Инкогнито 21 Июля 2011 в 12:08

все. Теперь поняла. улыбка

Инна В 22 Июля 2011 в 03:33

А у меня раньше было много друзей и подруг любила писать письма. Но сейчас уже никто не любит писать письма, в основном интернет или телефон. Хотя сейчас больше интернетом заняты люди и в гости смотрю люди очень редко ходят. Грустно.

Элина М. 24 Июля 2011 в 00:06

ой. а вы не baby.ru не зарегистрированы?) мне кажется, я там видела ваше предложение

Анна Я 24 Июля 2011 в 10:22

Да, я там тоже предложила девочкам, но пока не уверена, что кто-то захочет =)