Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Список фильмов, которые хочу посмотреть!
26 Октября 2009 в 16:46

В посленее время совсем нет времени, простите за каламбур... часто от друзей слышу отзывы хорошие про тот или иной фильм. И все время думаю - надо посмотреть. Но в итоге потом мучительно пытаюсь вспомнить, что же я хотела посмотреть... Вот и решила завести себе списочек, где буду пистаь фильмы, которые обязательно надо посмотреть! улыбка и вы присоединяйтесь улыбка

PS: т.к. я опять все  забыла (и сейчас помню только 4-5 фильмов), то думаю список по мере воспоминаний будет пополняться улыбка

1) Босиком по мостовой

2) 7 жизней

3) Домовой

4) Ангелы и демоны

5) посмотреть-таки Властелина колец в нормальном переводе

и вообще хочется сейчас чего-то героическо-исторического с любовной историей )) что-нибудь типо 'Храброе сердце' с Гибсоном, но то, что еще не смотрела. про рыцарей, замки, принцесс и т.д. улыбка улыбка

Комментарии (56)

Идея хорошая,но если я такой список составлю,то только к совершеннолетию сына все посмотрю

Светлана Светлая 26 Октября 2009 в 17:15

ну я тоже, но просто , что в первую очередь? улыбка

Стыдно признаться,но я не в курсе последних новинок.
Хотелось бы Ангелы и Демоны посмотреть

Светлана Светлая 26 Октября 2009 в 17:37

так и я так же ))

Три Слона 26 Октября 2009 в 18:46

Я посмотрела, если книжку не читали, то смотрите. Снято хорошо, а вот сюжет немного переделан... Но меня порадовало.

Светлана Светлая 27 Октября 2009 в 09:36

хорошо улыбка сначала посмотрим ) потом почитаем улыбка спасибо!

Три Слона 27 Октября 2009 в 10:19

Не за что, приятного просмотра. улыбка

Три Слона 26 Октября 2009 в 17:06

Босиком по мостовой угарный фильм!!! посмотри обязательно в первых рядах!! Там и смеха много и есть психодрамма. Позитив.

Светлана Светлая 26 Октября 2009 в 17:15

а ты что-нибудь посмотреть хочешЬ?

Три Слона 26 Октября 2009 в 17:17

Я хочу Книгу мастеров нашу новую позырить, интересно, что они там навояли. Ну и мульты новые...

Светлана Светлая 26 Октября 2009 в 17:37

да, да, на книгу мастеров я тоже очень хочу сходить )) как раз то что я хотела видимо посмотрет ьулыбка сказочка ))

Три Слона 26 Октября 2009 в 18:45

Точно и Гоша Куценко, такая лысая милашка. улыбка

Светлана Светлая 27 Октября 2009 в 09:36

а он там играет??? улыбка

Три Слона 27 Октября 2009 в 10:18

Ну, судя по рекламе - да. улыбка

Наталья Сатюкова 31 Октября 2009 в 10:11

да! я уже посмотрела! ))) мило, позитив! а гоша куценко там Кощей! убойно!

Три Слона 1 Ноября 2009 в 14:54

Так, пора идти смотреть!!!смех

Светлана Светлая 1 Ноября 2009 в 21:05

да-да ! и я вот думаю ))

Ой я тоже жду выхода книги мастеров улыбка

Осипова Татьяна 26 Октября 2009 в 17:50

7 жизней

Осипова Татьяна 26 Октября 2009 в 17:51

7 жизней обязательно всем советую! Очень хороший фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама Ойя 26 Октября 2009 в 19:14

А я слышала про фильм "7", тоже вроде интересныйулыбка

Интересный, но плаксивый слёзы

Светлана Светлая 27 Октября 2009 в 09:37

вот и я хочу. он у меня даже дома лежит, только все времени нет ((

а я хочу пересмотреть фильм "красота по-американски" улыбка

Светлана Светлая 27 Октября 2009 в 09:38

не знаю, у меня сказать честно от красоты по-американски остается осадок... для меня это тяжелый фильм. хотя смотрела наверно раза 3-4

ну да, он не для частого просмотра, а так вообще задуматься о том как мы живем... а вообще, я люблю старые русские фильмы))служебный роман например хоть каждый день бы смотрела улыбка

Светлана Светлая 27 Октября 2009 в 14:29

о, а я недавно себе песенку скачала оттуда )) моей душе покоя нет ))

Оксана Жихарева 26 Октября 2009 в 19:09

А я хочу ужастик какой-ниб. посмотреть. Подруга посоветовала "Приют".

Светлана Светлая 27 Октября 2009 в 09:38

я б тоже может посмотрела. но я очень впечатлительная, а живу одна... поэтому ничего такого не смотрю. ужасы могу смотреть только, если знаю что следующие 2 недели мне не надо будет спать одной )) (пока впечатления подутихнут)

Наталья Кашненко 28 Октября 2009 в 11:35

Смотрела я Приют, не совсем ужастик, но интересно. Текого же плана Хребет дьявола

Светлана Светлая 28 Октября 2009 в 11:40

не очень жуткий? ) одной смотреть можно или не стоит? улыбка

Наталья Кашненко 29 Октября 2009 в 13:22

Я смотрела одна, вполне нормально перенесла, хотя трусиха страшная

Наталья Сатюкова 31 Октября 2009 в 10:14

Обитель зла 1,2,3, Рассвет мертвецов - я с него полночи не спала! Звонок, Дрожь земли - 1,2,3,4 - вообще классика! обожаю! а еще мой любимый - Дракула 2000. абажамс! Дракула там такой красавчег!!!!!! поцелуй поцелуй

Татьяна Трофимова 26 Октября 2009 в 21:13

а я очень люблю старые фильмы они мне нервы успокаивают))) я из торента накачала целую кучу, вот каждый день по фильму, а из ноинок, самый последний фильм, который я смотрела в кинотеатре-Это Гарри Потер. стеснениеочень стыдно что не интересуюсь новинками, мне просто кажется сейчас в фильмах одно насилиегрусть

Светлана Светлая 27 Октября 2009 в 09:39

я Гарри Потера тоже смотрела в кино. последнюю часть. в принципе посмотреть можно разок, но слишком он каак-то растянут и заканчивается ничем...

Анна Пууманн 26 Октября 2009 в 21:51

Сегодня прочитала очень хорошие отзывы про фильм "Джули и Джулия" (сейчас в кинотеатрах как раз идет), но на торрентах его еще нет. Жду с нетерпением именно этот фильм!

Светлана Светлая 27 Октября 2009 в 09:40

а я не видела чтобы у нас в к/т шел... а что за жанр?

Анна Пууманн 27 Октября 2009 в 16:49

Комедия, основанная на реальных событиях.


Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...

а можно ссылочку торрентов стеснение

Анна Пууманн 28 Октября 2009 в 16:29

Я обычно фильмы качаю с http://torrents.ru

А еще такой есть сайт для поиска и скачивания без регистрации (но там можно нарваться на фильм в плохом качестве или с плохим переводом) - http://www.torrentino.ru

спасибо большое! поцелуй

Недавно смотрели с мужем "Голая правда"...Ржачный...Мне понравилось...

Светлана Светлая 27 Октября 2009 в 09:40

о, его я тоже посмотреть хотела )) надо внести коррективы в список улыбка

Свет@ Удаляю Страницу 27 Октября 2009 в 14:12

А я очень загорелась, хочу посмотреть "Хатико". Рыдать буду, но мне очень нравятся акита(порода собаки из фильма)
0002009C.gif

Светлана Светлая 27 Октября 2009 в 14:31

а про что это? улыбка

Свет@ Удаляю Страницу 28 Октября 2009 в 23:35

Хатико. Самый верный друг
Фильм поставлен по известной правдивой истории, которая произошла в Японии в 20-х годах. Пес каждый день провожал и встречал своего хозяина на вокзале. Потом хозяин неожиданно умер, но пес в течении 9 лет, КАЖДЫЙ день в 5 часов вечера приходил на вокзал встречать хозяина и ждал его до последнего поезда. Потом японцы поставили ему памятник на том месте, где он постоянно ждал хозяина.

Светлана Светлая 29 Октября 2009 в 09:38

боже, я прочитал а-мурашки по коже.... ((( мне такие фильмы смотреть нельзя

Анна Пууманн 27 Октября 2009 в 16:52

А я после "Марли" зареклась смотреть такие фильмы слёзы

Мне кажется жалостливее фильма чем Белый бим ченое ухо нету слёзы
А я так поняла эти фильмы чем то похожи...Там тоже хозяин лежал в больнице, а песик все ждял его...

Светлана Светлая 28 Октября 2009 в 09:29

ой, вот вы знаете, может я злая, но когда людям в фильмах плохо, это как-то легко смотрю, но вот когда животным- вообще смотреть не могу

Анна Пууманн 27 Октября 2009 в 16:59

Кстати, забыла отписаться по поводу фильма "Домовой". Мне он очень понравился, а муж сказал, что "ерунда какая-то" улыбка И саундрек там очень замечательный.


Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...

Светлана Светлая 27 Октября 2009 в 17:02

спасибо улыбка посмотрю улыбка

Вика * Строкова 30 Октября 2009 в 16:47

А я уже как год или больше хочу посмотреть фильм "Реквием по мечте". Сама скачала его год назад, будучи беременной. Муж опередил и посмотрел его первым и сказал, чтобы в моём положении я его лучше не смотрела. Фильм ему очень понравился! А вот у меня теперь всё руки не доходят его наконец-то посмотреть! Вы смотрели этот фильм? И какое впечатление он на вас произвёл?

Светлана Светлая 1 Ноября 2009 в 21:08

смотрела. интересный. заставляет задуматься. тяжелый я бы сказала ... беременной наверно и правда его лучше не смотреть. остается осадок. но посмотрю его еще раз как-нибудь. более осмысленно уже!

Инна В 16 Января 2012 в 09:53

из списка ни одного не видела...даже многие не знаю...