Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Посоветуйте, плиз!
21 Мая 2011 в 18:04

Фильмы и мультфильмы для просмотра с детьми. Хочется чего-нибудь веселого, познавательного и приятного) Чтобы в субботний вечер всем улечься на диванчик и посмотреть что-нибудь интересное)


Мой список: Наши фильмы -

1. Добро пожаловать... -

2. Неуловимые мстители +

3. Кортик и Бронзовая птица -

4. Петров и Васечкин +

Не наши фильмы: 1. Мио, мой Мио -

2. Дикая река ++

3. Зубная фея +

4. Элвин и бурундуки +

5. Один дома - все части +

6. Назад в будущее +

7. "Один прекрасный день" с Мишель Пфайфер Джорджем Клуни -

8. "Зачарованная", про мультяшную принцессу, попавшую в Нью-Йорк -

9. из романтичного - "Кейт и Лео".

10. Звездная пыль -

11. Чумовая пятница -

12. Дети шпионов +

13. Бетховен -

14. Семь напрокат+

15. Кудряшка Сью-

16. Двое-я и моя тень

17. Паутина Шарлотты


На будущее: Чарли и шоколадная фабрика, Алиса в стране чудес (тима бертона), гарри поттер, дневник принцессы 1 и 2, из взрослых - война невест, реальная любовь, дьяол носит прада, золото дураков, модная мамочка (мне в принципе кейт хадсон и энн хэтуэй нравятся )

Мультфильмы: не наши:

1. Как приручить дракона

2. Рапунцель

3.

Наши:

1. Про богатырей - все части.

2.


теги: Кино,

Комментарии (28)

мне очень понравился мультик "принцесса и лягушка", "гадкий Я", "би-муви", "альфа и амега", "мартышки в космосе", "51 планета", а еще нравиться фильм тима бертона "чарли и шоколадная фабрика" смех

Анна Пууманн 21 Мая 2011 в 18:21

О, как мы одновременно про "Шоколадную фабрику" написали смех

ой и не говори-ка!!!! смех смех смех смех

Ксения Даниленко 21 Мая 2011 в 18:20

Мне еще нравится про ламу-императора, дорога в Эльдорадо...но это так то все старенькое уже и не раз показывалось. Из нового ничего на ум не приходит пока - не время еще видать улыбка

Анна Пууманн 21 Мая 2011 в 18:20

Из свежих мультиков мне очень понравился "Рио" одобрение

Из фильмов, думаю, для детей хорошо будет "Чарли и шоколадная фабрика".

Светлана Клочко 21 Мая 2011 в 18:41

http://filmin.ru/ вот здесь смотрела сегодня Гарри Поттера, есть и мультфильмы, много...посмотри, может что-то заинтересует! улыбка

и еще вспомнила!! "моя ужасная няня" первая и вторая части!!

Ляля Фа 21 Мая 2011 в 21:58

Посмотрите "Лемони Сникет: 33 несчастья", "Зубная фея", "Легенды ночных стражей", "Шевели ластами", "Мега Мозг", "Белка и стрелка", все "истории игрушек", "Союз зверей", "Рататуй", "Планета сокровищ", "Охотники на драконов", "Хоротон", "Книга мастеров", "План игры", вся "Маша и медведь"

Ну как-то так.

Тоcя К. 26 Июня 2011 в 12:52

Вот это список!!! Я и половину не знаю смех Спасибо!

Ольга Ермолаева 21 Мая 2011 в 23:13

Мы пока мультики не смотрим, но как начнём-сообщу! подмигивание

А. Нютка 21 Мая 2011 в 23:57

м/ф "Братец медвежонок" 2 части, только сопливые очень, но добрые.
"Маша и медведь"

Виктория Мама 22 Мая 2011 в 00:06

нам очень нравиться история игрушек все три части, еще принцесса лебедь три части.

Мой сейчас тащится от Белки и Стрелки,я уже могу этот мульт заново озвучить смех А может Гарфилда посмотреть?Обожаю его улыбка

Надежда Алексеева 22 Мая 2011 в 07:24

Поа в голову приходит только "Назад в будущее" улыбка

Юлия Сэм 22 Мая 2011 в 15:35

Еще "Дети - шпионы" все части, "Алиса в стране чудес" Тима Бертона.
Из мультов у нас хиты - "Вольт", "Корпорация монстров", "Тачки" и "Мадагаскар".

Юлия Сэм 22 Мая 2011 в 15:44

Еще "Остров сокровищ" из нашего детства фильм-мульт, а можно и "Пиратов Карибского моря"....

Юлия Сэм 22 Мая 2011 в 15:56

"Королевство кривых зеркал" и "Сказка о потерянном времени".

*** Таня **** 22 Мая 2011 в 18:38

У меня Соня сидит на мульте "Феи" (её три части), очень добрый и красивый мультик про долину фей. Любят мои девчонки "Геркулес", "Король лев" (Соне льва папу всегда жалко), "Делай ноги" или "Весёлые ножки". С удовольствием смотрим "Мама", "Завтрак на траве", "Усатый нянь", "Жёлтый чемоданчик".

Ольга Бирюкова 23 Мая 2011 в 23:33

Я "Кунгфу-панду" обожаю! жду вторую часть...
А еще люблю наши новые мульты про богатырей, типа "Алеши Поповича и Тугарина-змея" улыбка

Мария Коткова 24 Мая 2011 в 00:18

Девочки,ау!!! Вы что, действительно считаете, что большинство того, что вы перечислили пригодно для просмотра с детьми???? Вы меня все искренне поражаете!!!! И чему это все их научит???? А вы не пробовали показывать детям советские мультики и сказки, а еще лучше побольше читать их и поменьше смотреть телевизор! Кстати можно вспомнить про такое замечательное явление как проектор со слайдами (с теми же сказками и мультфильмами, только их надо читать!)

Светлана Зе-Леина 25 Мая 2011 в 11:50

подмигивание вполне пригодно! Нашим детям жить в ЭТО время. А советские мультики - исключительно ознакомительно...

Элина М. 28 Мая 2011 в 02:17

фильмоскоп))) детям это неинтересно будет. а советские мультики я сама не люблю. с детства их называю "деревенскими". однако ж читать умею и люблю =)

Вера Грубка* 24 Мая 2011 в 23:05

моя любит "Фиксики" улыбкапозавательный.

Светлана Зе-Леина 25 Мая 2011 в 11:52

Я сама смотрю мультики про богатырей - дочке пока рановато))))
А она смотрит ещё только короткие мультяшки - как современные - про лунтика и смешариков, так и "Карусель" ещё времён моего детства))

Элина М. 28 Мая 2011 в 02:15

а я нового ничего не смотрела ещё...
из старого помню "Лис и охотничий пёс", "Оливер и компания" и 3 фильма "Дорога домой" (я ревелааа... мама еле успокаивала. и так два года))
ещё Сезон охоты мне нравится. когда в ДВД работала, этот мультик по две недели гоняла без передыху)

Три Слона 3 Июня 2011 в 20:15

А мы тут с удовольствием смотрим РИО!!! И старого Робин Гуда. улыбка

Вера Грубка* 16 Июня 2011 в 17:27

Мы сейчас тоже припали на Рио,только просыпается и кричит ко-ко смех

Инна В 3 Ноября 2011 в 12:55

Интересно....меня это тоже в будущем ждет....нужно готовится морально...