Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

В автошколу
20 Октября 2009 в 11:01

Девушки, а в какое время года вы ходили в автошколу? И как думаете, в какое лучше?

Комментарии (12)

Марина Червинская 20 Октября 2009 в 11:40

Я ходила осенью,экзамен сдавала то ли в октябре,то ли в ноябре. Не очень удачное было время,т.к. училась на нормальной дороге,а сдавать пришлось уже на скользкой. Наверное лучше всего зимой учиться-научишься сразу по полной программе. Хотя летом безусловно легче. У нас сейчас,если учишься не зимой,то потом нужно сдать отдельно и зимнюю езду тоже.

Оксана Лев 20 Октября 2009 в 19:46

Согласна, я вот летом училась. Со льдом пока не знакома(((

Надежда Алексеева 3 Января 2010 в 18:39

я тож самое. Сдавала в гололед смех
Дмуаю лучше весной-летом учиться, чтобы сухой осенью сдавать.

Нютка Андреевна 20 Октября 2009 в 20:16

я училась с февраля по апрель. повидала и снег, и грязь, и сухую погоду. сдавать было легчеодобрение

Мама Ойя 20 Октября 2009 в 20:41

Я летом училась. Сейчас постепенно учусь ездить и в холодную погоду, пока вроде получается.

Ольга Патрина 20 Октября 2009 в 23:49

лучше конечно зимой,научишься всему и сразу.я училась с октября по январь.вернее экзамены должны были сдавать 29 декабря,но кому это надо?так,что сдавали после нового года.и ничего!

Наталья Кашненко 21 Октября 2009 в 12:09

Я летом училась, у нас в городе это смертельный номер. Первую зиму ждала с трепетом, оказалось не так все страшно.

Светлана Харламова 22 Января 2010 в 14:22

Я училась весной - и лед, и кашу снежную застала. А вообще считаю, что без разницы когда учишься. Все равно в первый год, да и наверное в ближайшие 3 - постоянно чему-то учишься. Да и в дальнейшем многое происходит впервые - и зима разная, и водители разные попадаются на дороге, поэтому учимся пожизненно, пока за рулем ездим.

Екатерина Аникина 19 Февраля 2010 в 11:13

Я училась зимой и очень этому рада, т.к. после этого лето оказалось значительно проще. А к следующей зиме ты фактически набираешь целый год опыта. Но, по большому счету, питерская зима это вечная осень...

Наталья Лебединская 28 Февраля 2010 в 21:41

Я ходила с августа. Экзамен должен был быть.. кажется в октябре, ноя попала в больницу.. Так что 2 последних занятия ездила в декабре по сугробам, и считаю, что это очень важный был опыт. Я и хотела зимсой учиться, но не стала тянуть, так как боялась повышения цен. А еще - я очень осторожно езжу.. поэтому на сдаче экзамена зимой.. почти по гололеду.. это было в плюс улыбка Сдала, кстати.. с первого раза, правда сразу после этого опять в больницу попала улыбка улыбка улыбка Теперь ездить уже после родов буду улыбка Хватит с пузожителя стрессов улыбка

Инна В 16 Января 2012 в 09:52

я ходила в сентябре....