Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Вредные привычки ваших питомцев
30 Сентября 2009 в 15:56

Девочки какие вредные привычки или просто вредности вы замечаете за своими зверушками?

Мне вот Соньку ника кне приучить писать в горшок. Вернее она то туда, то на ковер может... Надоело уже... И ладно бы вообще не ходила, а то ведь иногда с ней случаются озарения ). Зато она не гуляет (ну или гуляет молча)

А Васька гуляет как-то часто слишком, орет так, что прибить ее хочется.

Комментарии (17)

Анна Пууманн 30 Сентября 2009 в 18:28

У меня старший пёс ненавидит оставаться один - воет, как будто он при смерти. А младшего пока не могу отучить кусаться (зубки режутся).

сумасшествие собаки тоже страдают от прорезывания зубов?
Я в шоке

Анна Пууманн 1 Октября 2009 в 13:12

Ну а то! Страдают они только от смены молочных зубов на коренные. Да и то, больше страдают хозяева - так как собаки в этот период грызут всё, что видят смех

смех да,сочувствую.А меня сын кусает

Светлана Светлая 1 Октября 2009 в 14:47

ага, у нас в свое время Джеффи мамины итальянские сапоги сожрала, кресла обгрызла, про мои игрушки - вообще молчу

Оксана Лев 1 Октября 2009 в 21:15

У меня собака храпит громче мужа...

Мама Ойя 1 Октября 2009 в 21:50

мои звери - это набор вредных привычек)))

Нютка Андреевна 2 Октября 2009 в 10:45

единственное что мне не нравится в привычках моего кота - это когда я ему рыбу варю он орёт на весь дом. В остальном идеальныйодобрениелюбовь

Olga Chlebuskina 4 Октября 2009 в 10:57

A JA NIKAK NE MOGU OTUCITJ SVOEGO SPATJ NA STOLE,A SEJCAS PRIOVCILSIA ZALAZITJ V DETSKUJU KOLIASKU,DAZE NEZNAJU STO S NIM DELATJ,A TAK KOTIK HOROSIJ LASKOVIJ,LIUBIT PODLIZIVATSIA KOGDA JA EGO RUGAJU.смех

Светлана Светлая 5 Октября 2009 в 11:04

у меня тоже хорошие... но вот эти пару НО.... иногда прибить хочется

А унас такой вредной кошки еще не было... На руки ни к кому не идет, ест только вискас...Как его все время можно есть не понимаю... Мясо и рыбу иногда ест, но только вареное и без костей... Сырое вообще не ест...Вобщем ненормальная какая то смех

Светлана Светлая 5 Октября 2009 в 12:27

вискасом очень плохо животное кормить, вредно... я своим проплан или хилс покупаю

Да знаю, но она ничего не ест кроме него грусть Мы когда ее взяли, она уже была к нему приучина...И так не смогли ее отучить...

Светлана Светлая 6 Октября 2009 в 10:55

странно... обычно не проблема перейти с вискаса на более дорогие корма...

Наталия Лисай 22 Января 2010 в 17:16

А у нас Маруся очень придирчива к туалету. Если вдруг в лоточке написано, а никто не сменил тут же, она не будет ходить в него по-большому, а сходит рядом. Лоток для "больших" дел, должен быть начисто вымыт, обязательно вытерт и там должны лежать мягкие салфеточки. По-другому никак. Как-то помню кончились салфетки, положила ей туда газетку. Она хотела в туалет, но ходила за мной и орала как потерпевшая. Тут, я нечаянно кофе разлила и пошла в туалет, отмотала немного туалетной бумаги, чтоб вытереть с пола-так она еще громче орать стала. Тогда я поняла смех Она ругалась на меня из-за газеты в лотке, надо было класть туалетную,ту-которой сами пользуемся с запахом клубники. смех Такая вот у нас Маруся улыбка

Светлана Светлая 25 Января 2010 в 09:38

смех класс )

Инна В 16 Января 2012 в 09:47

а у меня нет питомца ....а хочу....